Soccer.ru

Сёмин: «Очень болел за Слуцкого в Англии, но команда ему досталась разваленная»

05 декабря 2017, 02:10

Главный тренер «Локомотива»​ Юрий Сёмин в эфире передачи «Футбол России» поделился мнением о работе Леонида Слуцкого в «Халл Сити». 3 декабря российский специалист по обоюдному согласию сторон расторг контракт с английским клубом.

«Очень положительно отнёсся к решению Слуцкого поработать в Англии. Я за него очень болел. В футболе очень много факторов, и тренер не всегда может их учесть или победить. Но в данной ситуации у Слуцкого команда была совершенно разобранная, разваленная, игроки многое определяют, но у него их не было. Поэтому было много поражений, и ему пришлось уйти, это часть профессии. Думаю, это хороший для него этап, в том числе и жизненный. Это был урок, он посмотрел новый футбол, многое для себя почерпнул и дальше начнёт работать, ничего страшного не произошло».

Все комментарии
NoN141
10 декабря 2017 в 02:51, ред.
Эта разваленная команда , сейчас одержала первую победу.
Stormtrooper-26
05 декабря 2017 в 12:31
А по-моему, все эти разговоры в пользу бедных. Имхо, стоит признать что Слуцкер "супер-тренер" только для внутреннего потребления ))
starche
05 декабря 2017 в 08:53
А может Слуцкий разваленный.?
самуил кац 1
05 декабря 2017 в 08:32
А тебе досталась отлаженная машина ?
WAARLOT
05 декабря 2017 в 07:57
а он кто тренер?или кусок д ...ма
Leha-ha50
05 декабря 2017 в 07:23
Палыч сам через многое прошел , выгоняли и его...даже из родного ЛОКО. И в отличии от Мостового объективен.
Палыч знает, что говорит.
Шишанутый
05 декабря 2017 в 07:12
Щас посмотрим на резултаты нового тренера. Если также плохие будут тогда можно еще Пончика оправдать. Но есле Халл начнет побеждать и поднимется ввех по таблице в чем я не сомневаюсь тогда понятно что Пончик это не тренер. Вот к примеру когда Карпина с Мальорки уволили резултаты не толко не улучились а вообще ухудшились и потом еще много тренеров они меянли а Малерка вылетела в третюю лигу не кто не чего не смог.
Parovoznic
05 декабря 2017 в 06:14
Палыч и дипломатом может быть, когда это нужно ))
Шуnя771
05 декабря 2017 в 05:41
С лавки Челси было пополнение...

И не так уж и "разобранная, разваленная", была команда.. Да и на последних минутах пропускали не редко..
4ever Ars
4ever Ars ответ MSN-thebest (раскрыть)
05 декабря 2017 в 02:51
Ну у команд, вылетевших из АПЛ всегда проблемы - состав сильно раскупают. А тут еще владельцам пофиг на клуб.
MSN-thebest
05 декабря 2017 в 02:16
Вообще-то команда была только что из АПЛ :)
Гость