Soccer.ru

Азар пока отказался продлевать контракт с «Челси» и ждёт предложение от «Реала»

05 декабря 2017, 09:42

Полузащитник «Челси» Эден Азар приостановил переговоры по новому контракту.

Лондонцы готовы сделать 26-летнего бельгийца самым высокооплачиваемым игроком «Челси» в истории, предложив ему зарплату в 300 тысяч фунтов в неделю. Однако Азар пока отложил переговоры до конца сезона.

Дело в том, что хавбек надеется получить предложение от «Реала» и пока не хочет заключать новое соглашение с «Челси».

Текущий контракт Азара рассчитан еще на 2,5 года.

Все комментарии
Zidane.5
05 декабря 2017 в 15:21
Азар идеально впишется в игровую модель Реала!!
нечитайло
05 декабря 2017 в 13:34
Так играй пока
ask111
05 декабря 2017 в 13:28, ред.
Играть в испанском балете себя не уважать. Так что глоры Реала отдыхайте. Из Челси никто никогда по своему желанию не уходил.
Hoyar
05 декабря 2017 в 13:28
Хороший игрок, думаю он заслужил повышение.
alexamit
05 декабря 2017 в 13:12
Зря.Хрен на хрен менять-только время терять.
Ruslik1982
05 декабря 2017 в 12:20
а бесплатно Азар готов играть за Реал, как Смолов? Нет? Тогда какой смысл брать Азара вместо Фёдора?
fineflat
05 декабря 2017 в 12:06, ред.
Это будет уже другой Челси без Азара. Но он был настоящим бойцом! Буду рад его уходу на повышение пожалуй время пришло. Надеюсь не будет долгих мучительных торгов до конца лета на него еще претендует Барса. Хотя при цене Мбапе 160 и Дембеле 120 боюсь
представить какие деньги надо за него предлагать....
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:55
Потому, что 90% слухов, сообщений и статей, тем более во время закрытого трансферного окна - брехня, высосанная журналистами из пальца, чтобы получить гонорар.
Фифти - фифти было когда Неймар переходил, там и суммы были озвучены и пути их получения, а тут одно бла бла бла, никакой конкретики.
Поэтому - брехня.
Ювентиец
Ювентиец ответ alexov222 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:48
Это Мадрид-то?
Пыльный, шумный, грязный...
Барселона - да, красивый, да и то, нищеты и гопников немало. За лопатником глаз да глаз...
Бильбао - вот это да. Красота! И горы и море и фанаты преданнейшие. Одно слово - баски!
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ SaLLMaN (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:38
Стиль его игры напоминает мне Зидана! Может и тянет его играть под его руководством!
311
311
05 декабря 2017 в 11:32
Продли контракт и жди! Если ты будешь нужен Реалу, деньги не станут проблемой для мадридцев!)
SaLLMaN
05 декабря 2017 в 11:18
Азар говорил что его мечта поиграть под руководством Зидана, думаю если его с Реала не попрут, вероятность этого перехода очень высока.
alexov222
05 декабря 2017 в 11:15
Ничего страшного если уйдет Азар,прийдет Слуцкий и все наладит))
yudin_duda
yudin_duda ответ Ювентиец (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:03
Красивый город, кламсный климат, понять можно)
sir_Alex
05 декабря 2017 в 10:48
Даже за вычетом налогов неплохая сумма!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Евгений Лившиц (раскрыть)
05 декабря 2017 в 10:46
"брехня" написать ума не надо! лучше б написал посмотрим, тут фифти фифти.
Евгений Лившиц
05 декабря 2017 в 10:41
брехня....
амурец
05 декабря 2017 в 10:29
ну думаю Азар подойдёт Реалу
Ювентиец
05 декабря 2017 в 10:20
Там что, медом намазано? Никогда не понимал этого...
вхсо 111
05 декабря 2017 в 10:20
Умница!)
Василий 50
05 декабря 2017 в 10:19
Правильно делает.
Остапчук 67
05 декабря 2017 в 10:15
Азар заслужил это право.
Ми Ша
05 декабря 2017 в 09:56
Давно пора, жду Азара в Реале!
ДСА
05 декабря 2017 в 09:56
Травму получит и сразу умерит свои аппетиты.
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ kokshareal (раскрыть)
05 декабря 2017 в 09:51
Зачем ты перевел в рубли, мне не по себе стало.
kokshareal
05 декабря 2017 в 09:45
24 млн рублей в неделю, опупеть можно
Гость