• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Клаттенбург признался, что принимал решение в пользу МЮ под давлением

06 декабря 2017, 11:23

Бывший английский судья Марк Клаттенбург рассказал, что однажды был вынужден нарушить кодекс чести арбитра под давлением полузащитника «Манчестер Юнайтед» Роя Кина, славившегося своей резкостью:

«Я по-прежнему улыбаюсь, когда вспоминаю свою первую встречу с Роем Кином на футбольном поле.

Он наорал на судей, требуя назначить угловой, и хотя я был уверен, что в том эпизоде мяч ушел от игрока МЮ, он орал так громко, что я дал им угловой. Так сильно я был напуган им».

Ранее Клаттенбург поведал о том, что вынудило его завершить судейскую карьеру в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
13 декабря 2017 в 22:25
Хватит ли у Айтекина мужества признаться?))
Y.N.W.A.
06 декабря 2017 в 16:02
Директор американской фирмы Transceptor Technology:
Не зря этот красный мешок в Англии называют и Clattenburger Webbnited, и Webbchester Penalted!!!
Уэбчестер пенальтед -звучит!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 декабря 2017 в 15:48
Не зря этот красный мешок в Англии называют и Clattenburger Webbnited, и Webbchester Penalted!!!
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответил aviciii
06 декабря 2017 в 13:50
aviciii:
Я думал это он про матч, когда засудил челси на их же стадионе, удалив микеля и торреса, и засчитав "позорно-победный" гол чичарито из оффсайда.
Нет это он про матч когда Жирков нырял на последних минутах с МЮ играя дома. Ведь тот пенальти и принёс победу Челси
aviciii
06 декабря 2017 в 13:41
Я думал это он про матч, когда засудил челси на их же стадионе, удалив микеля и торреса, и засчитав "позорно-победный" гол чичарито из оффсайда.
Виталик ManUtd Rus
06 декабря 2017 в 13:24
Он еще и "под себя" сходил 100 % )))
belladonna
06 декабря 2017 в 12:47
"Так сильно я был напуган им".

что за дичь?)
пугливый какой.

пусть лучше вспомнит о том, как посодействовал вероломной краже кубка ЛЧ.
Y.N.W.A.
06 декабря 2017 в 12:45
Ладно Клаттенбург в отдельных матчах топил за МЮ, старина Ховард Уэбб наряду с Ферги делал Юнайтед чемпом.
RoninSibir
06 декабря 2017 в 12:38
Мало того, что по характеру тряпка, так еще и не стесняется этого.
WATMan
06 декабря 2017 в 12:33
Барби в сливках:
Ждём признания от Айтекина
но ведь не он судил Реал - Бавария
311
06 декабря 2017 в 11:57
Кто громче орал, тот и прав! Но это не точно!)
dzvinka
06 декабря 2017 в 11:55
такому человеку судить не стоило вообще. позорище
Барби в сливках
06 декабря 2017 в 11:48
Ждём признания от Айтекина
ronaldo743
06 декабря 2017 в 11:37
Скоро и в "убийстве" АМ сознается.

cevin cigan
06 декабря 2017 в 11:35
Один Рой Кин стоит всей Барсы(тот на характере судей "кошмарил",а эти за бабло!)
Капитан Смoллетт
06 декабря 2017 в 11:33
что это за судья такой вообще? игроки говорят ему что делать... кин громко кричит? показал желтую и все... у меня в универе на турнире по футболу тоже судья должен был успакаивать особо буйных игроков таким образом, и ничего, успокаивались, а ведь ему еще и учиться с ними дальше, а клаттенбургу то что? отсудил матч занес в протокол и разошлись с кином как в море корабли...
MaX10