• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Николаев рассудит «Спартак» и ЦСКА, а также другие назначения на 20-й тур РФПЛ

05 декабря 2017, 16:29

Назначены судьи и инспекторы на матчи 20-го тура РФПЛ.

8 декабря (пятница)

«Урал» – «Арсенал»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

9 декабря (суббота)

«Динамо» – «Анжи»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Евгений Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» – «СКА-Хабаровск»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» – «Краснодар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

11 декабря (понедельник)

«Тосно» – «Локомотив»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Ставрополь), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ахмат» – «Зенит»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Назначения на 19-й тур можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жека Сорокин
06 декабря 2017 в 13:05
Sysanin101:
Николаев рассудит Спартак и ЦСКА. Так Николаев это КРЕАТУРА Федуна и когда надо ЗАСУДИТЬ ЦСКА - Николаева всегда и назначают - не забесплатно, разумеется! Кое-кто на этом очень хорошо зарабатывает, а Федун ЩЕДРО и стабильно ПЛАТИТ! Кто платит, тот и заказывает Николаева и назначает его на игру, а Будогосский только автоматом ШТАМПУЕТ назначение! Когда это безобразие прекратится! Николаеву пора заканчивать со скандалами, но видно всё ему мало, потому что есть ЦСКА и их надо ЗАСУЖИВАТЬ. На этом можно ОЧЕНЬ хорошо ЗАРАБОТАТЬ и неплохие деньги, которые не снились Николаеву, даже в самом кошмарном сне! Николаев вам гарантирует ЛИПОВЫЕ пенали в ворота ЦСКА и удаления игроков армейцев, согласно ЦЕНЫ вопроса! Николаев вообще ПОДЛО судит и из подтишка! Без совести и морали! А что ему совесть, а что Николаеву мораль! Его карман ему же и дороже, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения!!! Очень печально, что такие арбитры работают нашем в футболе, а кто их ПОКРЫВАЕТ и кто их КРЫШУЕТ всем известно! А Будогосский самый СКАНДАЛЬНЫЙ руководитель за всё время нашего футбола! Только ПОЗОРИТ весь наш футбол и всё наше судейство!
вот это дичь прогнал)) как можно засудить кабинетных?)
Nikola45
06 декабря 2017 в 11:24
Владимир_Спартак:
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
Нужно было поставить Карасева! Интересно посмотреть на раздвоение личности )
Saang
Saang ответил Sysanin101
06 декабря 2017 в 01:23
Sysanin101:
В прошлые матчи, между этими командами, во как Егоров, Безбородов, Мешков и прочие ЧУДИЛИ в пользу Спартака! Опять, как и весь прошлый сезон, ВСЁ Спартаку прощается и дарятся очки там, где их не должно быть по определению - не удалили Селихова и не поставили 100000% пенальти в пользу "Амкара"!!! Арбитр Кукуян не ставит 100000000000000000% ПЕНАЛЬ в ворота Спартака и не удаляет Селихова за УМЫШЛЕННЫЙ грубый фол на Идове в штрафной Спартака! В Европе такие пенали ставят и удаляют игрока, за грубую игру! Скандал имени Будогосского!!! Вспомните прошлый сезон, как отмазали Егорова, а козлом сделали бокового Сельдякова!!! Егоров не поставил 100% пеналь в ворота Спартака за игру руками Комбарова в своей штрафной! Все видели игру руками Комбарова и только Егоров РЕЗКО ослеп. Вот так, на судейских СКАНДАЛАХ, Спартак выезжает в этом сезоне, как и в прошлом выехал, и НЕЧЕСТНО занял первое место. Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО надо вводить видео ПОВТОРЫ!!! А кто ПРОТИВ??? Того ГНАТЬ из судейства ВОН и как можно СКОРЕЕ!!! Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу! Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против! ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
У, как тебя бомбит-то, прям Хиросима вспомнилась...
Saang
06 декабря 2017 в 01:21
Когда зенит продует чеченцам, вот прям чую, что будет вонь насчет московской бригады))
игорь алексеев
06 декабря 2017 в 00:30
    pomor45
    pomor45 ответил LOpp
    05 декабря 2017 в 21:43
    LOpp:
    Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
    Бояре в Москве, а в Газпроме влиятельные люди страны - на них страна держится. Но даже они не могут сделать звонок за те доли секунды, в которые Мешков исправил свою непроизвольную ошибку.
    Владимир_Спартак
    05 декабря 2017 в 21:19
    ЧЕ. ТАКОЙ ЗЛОЙ???
    EAGuar As
    05 декабря 2017 в 20:54
    Удачи Арсеналу и Спартаку .
    Только победы !!!!
    Беланов
    05 декабря 2017 в 20:46
    игорь алексеев:
    Смотри, по аккуратней, не накаркай - сегодня)))
    Будет как будет - каркать это ваше
    игорь алексеев
    05 декабря 2017 в 20:42
    Смотри, по аккуратней, не накаркай - сегодня)))
    Беланов
    05 декабря 2017 в 20:28
    Владимир_Спартак:
    ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
    Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет? А ЦСКА жалеть не надо
    Владимир_Спартак
    05 декабря 2017 в 20:00
    ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
    Sysanin101
    Sysanin101 ответил makkie
    05 декабря 2017 в 19:52
    makkie:
    В прошлом сезоне оба раза вас в честной борьбе на лопатки уложили, или нет?
    В прошлые матчи, между этими командами, во как Егоров, Безбородов, Мешков и прочие ЧУДИЛИ в пользу Спартака!
    Опять, как и весь прошлый сезон, ВСЁ Спартаку прощается и дарятся очки там, где их не должно быть по определению - не удалили Селихова и не поставили 100000% пенальти в пользу "Амкара"!!!
    Арбитр Кукуян не ставит 100000000000000000% ПЕНАЛЬ в ворота Спартака и не удаляет Селихова за УМЫШЛЕННЫЙ грубый фол на Идове в штрафной Спартака!
    В Европе такие пенали ставят и удаляют игрока, за грубую игру!
    Скандал имени Будогосского!!!
    Вспомните прошлый сезон, как отмазали Егорова, а козлом сделали бокового Сельдякова!!!
    Егоров не поставил 100% пеналь в ворота Спартака за игру руками Комбарова в своей штрафной!
    Все видели игру руками Комбарова и только Егоров РЕЗКО ослеп.
    Вот так, на судейских СКАНДАЛАХ, Спартак выезжает в этом сезоне, как и в прошлом выехал, и НЕЧЕСТНО занял первое место.
    Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО надо вводить видео ПОВТОРЫ!!!
    А кто ПРОТИВ???
    Того ГНАТЬ из судейства ВОН и как можно СКОРЕЕ!!!
    Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
    Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
    ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов.
    Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!
    Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
    Беланов
    05 декабря 2017 в 19:48
    игорь алексеев:
    Во втором тайме при счёте 6:0 в пользу Спартака Николаев убьет интригу назначив в ворота цска "сомнительный" пенальти. О чем кобылы потом будут плакать на соккере еще долгих 10 лет
    10:0. Не меньше. Нытье спартачей с августа неостановимо )))
    Sysanin101
    05 декабря 2017 в 19:47
    Николаев рассудит Спартак и ЦСКА.
    Так Николаев это КРЕАТУРА Федуна и когда надо ЗАСУДИТЬ ЦСКА - Николаева всегда и назначают - не забесплатно, разумеется!
    Кое-кто на этом очень хорошо зарабатывает, а Федун ЩЕДРО и стабильно ПЛАТИТ!
    Кто платит, тот и заказывает Николаева и назначает его на игру, а Будогосский только автоматом ШТАМПУЕТ назначение!
    Когда это безобразие прекратится!
    Николаеву пора заканчивать со скандалами, но видно всё ему мало, потому что есть ЦСКА и их надо ЗАСУЖИВАТЬ.
    На этом можно ОЧЕНЬ хорошо ЗАРАБОТАТЬ и неплохие деньги, которые не снились Николаеву, даже в самом кошмарном сне!
    Николаев вам гарантирует ЛИПОВЫЕ пенали в ворота ЦСКА и удаления игроков армейцев, согласно ЦЕНЫ вопроса!
    Николаев вообще ПОДЛО судит и из подтишка!
    Без совести и морали!
    А что ему совесть, а что Николаеву мораль!
    Его карман ему же и дороже, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения!!!
    Очень печально, что такие арбитры работают нашем в футболе, а кто их ПОКРЫВАЕТ и кто их КРЫШУЕТ всем известно!
    А Будогосский самый СКАНДАЛЬНЫЙ руководитель за всё время нашего футбола!
    Только ПОЗОРИТ весь наш футбол и всё наше судейство!
    Zivs
    05 декабря 2017 в 19:43
    Удачи Спартаку. Без разницы кто судит матч.
    ЮГ РОССИИ
    05 декабря 2017 в 19:15
    За чем вообще делать зимний перерыв в чемпионате?На юге зимы уже давно нет,раскидали бы несколько туром по климатическим зонам и всё.
    Vjazmitsch
    Vjazmitsch ответил Утконос
    05 декабря 2017 в 18:50
    Утконос:
    Кони раскатают спартачок 3:0
    3-0 вряд ли.Заслуженные ныряльщики РФПЛ хоть на один пенальти,но наныряют.Так что,3-1.
    nikoladolgov
    05 декабря 2017 в 18:41
    Зима в разгаре ...
    Великолепный
    05 декабря 2017 в 18:10
    Жека Сорокин:
    лошадей это не спасет...
    а может свиней это не спасет...
    drug01
    05 декабря 2017 в 18:09
    Николаев не ПОДВЕДИ ...... !
    ARMENIAN
    05 декабря 2017 в 18:03
    будет судить и пить за любовь?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    05 декабря 2017 в 17:55
    Николаев вроде ровный судья. Пусть победит сильнейший, т.е. Спартак.
    112910415
    05 декабря 2017 в 17:47
    всё будет хорошо
    судья не допустит косяков
    Спартак улучшит разницу забитых-пропущенных!
    Утконос
    05 декабря 2017 в 17:44
    Кони раскатают спартачок 3:0
    Жека Сорокин
    05 декабря 2017 в 17:41
    лошадей это не спасет...
    Багров-брат
    Багров-брат ответил LOpp
    05 декабря 2017 в 17:30
    LOpp:
    Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
    "Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ"... проплаченный американ-проектом...)))
    LOpp
    05 декабря 2017 в 17:25
    Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
    makkie
    makkie ответил protest70
    05 декабря 2017 в 17:04
    protest70:
    ссылку плиз
    Спагетти
    05 декабря 2017 в 17:01
    когда Николаев судит, у меня почему то ставки проигрывают, надо будет на коней поставить, уверен проиграю:)))