• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 45’ Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 24’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:1 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 24’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:0 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 25’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:1 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Николаев рассудит «Спартак» и ЦСКА, а также другие назначения на 20-й тур РФПЛ

05 декабря 2017, 16:29

Назначены судьи и инспекторы на матчи 20-го тура РФПЛ.

8 декабря (пятница)

«Урал» – «Арсенал»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

9 декабря (суббота)

«Динамо» – «Анжи»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Евгений Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» – «СКА-Хабаровск»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» – «Краснодар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

11 декабря (понедельник)

«Тосно» – «Локомотив»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Ставрополь), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ахмат» – «Зенит»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Назначения на 19-й тур можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жека Сорокин
06 декабря 2017 в 13:05
Николаев рассудит Спартак и ЦСКА. Так Николаев это КРЕАТУРА Федуна и когда надо ЗАСУДИТЬ ЦСКА - Николаева всегда и назначают - не забесплатно, разумеется! Кое-кто на этом очень хорошо зарабатывает, а Федун ЩЕДРО и стабильно ПЛАТИТ! Кто платит, тот и заказывает Николаева и назначает его на игру, а Будогосский только автоматом ШТАМПУЕТ назначение! Когда это безобразие прекратится! Николаеву пора заканчивать со скандалами, но видно всё ему мало, потому что есть ЦСКА и их надо ЗАСУЖИВАТЬ. На этом можно ОЧЕНЬ хорошо ЗАРАБОТАТЬ и неплохие деньги, которые не снились Николаеву, даже в самом кошмарном сне! Николаев вам гарантирует ЛИПОВЫЕ пенали в ворота ЦСКА и удаления игроков армейцев, согласно ЦЕНЫ вопроса! Николаев вообще ПОДЛО судит и из подтишка! Без совести и морали! А что ему совесть, а что Николаеву мораль! Его карман ему же и дороже, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения!!! Очень печально, что такие арбитры работают нашем в футболе, а кто их ПОКРЫВАЕТ и кто их КРЫШУЕТ всем известно! А Будогосский самый СКАНДАЛЬНЫЙ руководитель за всё время нашего футбола! Только ПОЗОРИТ весь наш футбол и всё наше судейство!
вот это дичь прогнал)) как можно засудить кабинетных?)
Nikola45
06 декабря 2017 в 11:24
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
Нужно было поставить Карасева! Интересно посмотреть на раздвоение личности )
Saang
Saang ответил Sysanin101
06 декабря 2017 в 01:23
В прошлые матчи, между этими командами, во как Егоров, Безбородов, Мешков и прочие ЧУДИЛИ в пользу Спартака! Опять, как и весь прошлый сезон, ВСЁ Спартаку прощается и дарятся очки там, где их не должно быть по определению - не удалили Селихова и не поставили 100000% пенальти в пользу "Амкара"!!! Арбитр Кукуян не ставит 100000000000000000% ПЕНАЛЬ в ворота Спартака и не удаляет Селихова за УМЫШЛЕННЫЙ грубый фол на Идове в штрафной Спартака! В Европе такие пенали ставят и удаляют игрока, за грубую игру! Скандал имени Будогосского!!! Вспомните прошлый сезон, как отмазали Егорова, а козлом сделали бокового Сельдякова!!! Егоров не поставил 100% пеналь в ворота Спартака за игру руками Комбарова в своей штрафной! Все видели игру руками Комбарова и только Егоров РЕЗКО ослеп. Вот так, на судейских СКАНДАЛАХ, Спартак выезжает в этом сезоне, как и в прошлом выехал, и НЕЧЕСТНО занял первое место. Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО надо вводить видео ПОВТОРЫ!!! А кто ПРОТИВ??? Того ГНАТЬ из судейства ВОН и как можно СКОРЕЕ!!! Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу! Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против! ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
У, как тебя бомбит-то, прям Хиросима вспомнилась...
Saang
06 декабря 2017 в 01:21
Когда зенит продует чеченцам, вот прям чую, что будет вонь насчет московской бригады))
pomor45
pomor45 ответил LOpp
05 декабря 2017 в 21:43
Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
Бояре в Москве, а в Газпроме влиятельные люди страны - на них страна держится. Но даже они не могут сделать звонок за те доли секунды, в которые Мешков исправил свою непроизвольную ошибку.
Владимир_Спартак
05 декабря 2017 в 21:19
ЧЕ. ТАКОЙ ЗЛОЙ???
EAGuar As
05 декабря 2017 в 20:54
Удачи Арсеналу и Спартаку .
Только победы !!!!
Беланов
05 декабря 2017 в 20:46
Будет как будет - каркать это ваше
Беланов
05 декабря 2017 в 20:28
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет? А ЦСКА жалеть не надо
Владимир_Спартак
05 декабря 2017 в 20:00
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СУДЬИ ФЕДУНА, А ОН ИНТЕРЕСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ??? БЕДНЫЕ КОНИ С ГОЛУБЫМИ. ВСЁ ПРОТИВ НИХ.
Sysanin101
Sysanin101 ответил makkie
05 декабря 2017 в 19:52
В прошлом сезоне оба раза вас в честной борьбе на лопатки уложили, или нет?
В прошлые матчи, между этими командами, во как Егоров, Безбородов, Мешков и прочие ЧУДИЛИ в пользу Спартака!
Опять, как и весь прошлый сезон, ВСЁ Спартаку прощается и дарятся очки там, где их не должно быть по определению - не удалили Селихова и не поставили 100000% пенальти в пользу "Амкара"!!!
Арбитр Кукуян не ставит 100000000000000000% ПЕНАЛЬ в ворота Спартака и не удаляет Селихова за УМЫШЛЕННЫЙ грубый фол на Идове в штрафной Спартака!
В Европе такие пенали ставят и удаляют игрока, за грубую игру!
Скандал имени Будогосского!!!
Вспомните прошлый сезон, как отмазали Егорова, а козлом сделали бокового Сельдякова!!!
Егоров не поставил 100% пеналь в ворота Спартака за игру руками Комбарова в своей штрафной!
Все видели игру руками Комбарова и только Егоров РЕЗКО ослеп.
Вот так, на судейских СКАНДАЛАХ, Спартак выезжает в этом сезоне, как и в прошлом выехал, и НЕЧЕСТНО занял первое место.
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО надо вводить видео ПОВТОРЫ!!!
А кто ПРОТИВ???
Того ГНАТЬ из судейства ВОН и как можно СКОРЕЕ!!!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ арбитров и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ арбитр не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
Беланов
05 декабря 2017 в 19:48
10:0. Не меньше. Нытье спартачей с августа неостановимо )))
Sysanin101
05 декабря 2017 в 19:47
Николаев рассудит Спартак и ЦСКА.
Так Николаев это КРЕАТУРА Федуна и когда надо ЗАСУДИТЬ ЦСКА - Николаева всегда и назначают - не забесплатно, разумеется!
Кое-кто на этом очень хорошо зарабатывает, а Федун ЩЕДРО и стабильно ПЛАТИТ!
Кто платит, тот и заказывает Николаева и назначает его на игру, а Будогосский только автоматом ШТАМПУЕТ назначение!
Когда это безобразие прекратится!
Николаеву пора заканчивать со скандалами, но видно всё ему мало, потому что есть ЦСКА и их надо ЗАСУЖИВАТЬ.
На этом можно ОЧЕНЬ хорошо ЗАРАБОТАТЬ и неплохие деньги, которые не снились Николаеву, даже в самом кошмарном сне!
Николаев вам гарантирует ЛИПОВЫЕ пенали в ворота ЦСКА и удаления игроков армейцев, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Николаев вообще ПОДЛО судит и из подтишка!
Без совести и морали!
А что ему совесть, а что Николаеву мораль!
Его карман ему же и дороже, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения!!!
Очень печально, что такие арбитры работают нашем в футболе, а кто их ПОКРЫВАЕТ и кто их КРЫШУЕТ всем известно!
А Будогосский самый СКАНДАЛЬНЫЙ руководитель за всё время нашего футбола!
Только ПОЗОРИТ весь наш футбол и всё наше судейство!
Zivs
05 декабря 2017 в 19:43
Удачи Спартаку. Без разницы кто судит матч.
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2017 в 19:15
За чем вообще делать зимний перерыв в чемпионате?На юге зимы уже давно нет,раскидали бы несколько туром по климатическим зонам и всё.
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответил Утконос
05 декабря 2017 в 18:50
Кони раскатают спартачок 3:0
3-0 вряд ли.Заслуженные ныряльщики РФПЛ хоть на один пенальти,но наныряют.Так что,3-1.
nikoladolgov
05 декабря 2017 в 18:41
Зима в разгаре ...
Великолепный
05 декабря 2017 в 18:10
лошадей это не спасет...
а может свиней это не спасет...
drug01
05 декабря 2017 в 18:09
Николаев не ПОДВЕДИ ...... !
ARMENIAN
05 декабря 2017 в 18:03
будет судить и пить за любовь?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 декабря 2017 в 17:55
Николаев вроде ровный судья. Пусть победит сильнейший, т.е. Спартак.
112910415
05 декабря 2017 в 17:47
всё будет хорошо
судья не допустит косяков
Спартак улучшит разницу забитых-пропущенных!
Утконос
05 декабря 2017 в 17:44
Кони раскатают спартачок 3:0
Жека Сорокин
05 декабря 2017 в 17:41
лошадей это не спасет...
Багров-брат
05 декабря 2017 в 17:30
Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
"Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ"... проплаченный американ-проектом...)))
LOpp
05 декабря 2017 в 17:25
Николаев самый адекватный и честный судья в РПЛ, по крайней мере Николаев показанную красную карточку отменять бы не стал по звонку газпромовских бояр.
makkie
makkie ответил protest70
05 декабря 2017 в 17:04
ссылку плиз
Спагетти
05 декабря 2017 в 17:01
когда Николаев судит, у меня почему то ставки проигрывают, надо будет на коней поставить, уверен проиграю:)))
Parovoznic
Parovoznic ответил obana777
05 декабря 2017 в 17:01
Бомжеконский табун, назовите хотя бы одного не спартаковского судью.
Укусил! )))))))))))))))))))))))))))))))
(Я вот задумался: впору просить их назвать не железнодорожного)
obana777
05 декабря 2017 в 17:00
Бомжеконский табун, назовите хотя бы одного не спартаковского судью.