Soccer.ru

Марциняк рассудит «Ливерпуль» и «Спартак» в заключительном туре ЛЧ

04 декабря 2017, 13:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

УЕФА назначил арбитра на матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком». Рассудит команды польский рефери Шимон Марциняк.

Помогать ему будут Павел Рачковски и Томаш Мусял. Ассистентами арбитра назначены Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Четвёртым рефери станет Радослав Сейка.

Напомним, что Марциняк претендует на судейство матчей чемпионата мира-2018.

Все комментарии
Даниил Корохов
06 декабря 2017 в 22:57
мда... поляк уже к 6 минуте проявил всю ненависть к российским командам...
Sergeika
05 декабря 2017 в 08:54
Спартак проиграет с вероятностью 1:20, но если выиграет, то это будет покруче Севильи в два раза. Удачи и везения!
нечитайло
05 декабря 2017 в 05:40
Это нам поможет?
Tommy Lee
04 декабря 2017 в 18:32
    spartakus50
    04 декабря 2017 в 18:31
    Больше чем поляки, мало кто любит русских. Ну что же, Спартаку не привыкать. Фолы, удаления, пенали, затяжка времени, что нового могут придумать они? А...можно и гол не защитать наш...ну а так почти весь набор. Так что, надо играть с надеждой на фарт и на свои силы. Главное, что бы нам болельщикам было не стыдно за свою команду.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 18:18
    А что? А в друг угадал!
    denmig
    04 декабря 2017 в 17:28
    Поляк шимон!? - это уж слишком ! Ровно бы отсудил!
    protest70
    04 декабря 2017 в 17:01
    надо тихонечко так 0:1 и домой.
    морозз
    04 декабря 2017 в 16:40
    Поляк, Шмаляк...играть надо и попробовать вынести Ливер на его поле, терять то уже нечего!
    Palex
    04 декабря 2017 в 16:29
    Странное имя у поляка.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 16:22
    А я лично про Спартак ничего ещё и не говорил.
    ДСА
    04 декабря 2017 в 16:20
    Уж лучше бы сербов назначили.
    Санчо Панса
    04 декабря 2017 в 16:17
    Все понятно...Ну тут без шансов для Спартака! Победа Ливерпуля на классе, скорее всего. Но все равно удачи Спартаку! Она красно-белым ой как пригодится на Энфилде.
    Spartak_Rulit
    04 декабря 2017 в 15:01
    жаль людей, которые везде видят политику и заговор массонов
    Evgen44
    04 декабря 2017 в 15:01
    От пшека в наш адрес ничего хорошего ждать не стоит...
    Ultral Mclaren
    04 декабря 2017 в 14:56
    с поляком без вариантов. можно как зенит второй состав смтавить.
    Spartak_Rulit
    04 декабря 2017 в 14:54
    Думаю судья в этом матче исключительно зрителем будет)
    Александр Северный
    04 декабря 2017 в 14:40
    спартаку крупно не повезло, кукуяна же с собой не прихватишь.
    Ищущий и Понимающий
    04 декабря 2017 в 14:32
    Интересно какой состав выберет Клопп? Мане снова на скамейке сидеть не будет надеюсь!
    борька
    04 декабря 2017 в 14:30
    Свой парень, в доску.! Земляк, поляк, друзьяк, спартаку повезло,считай 12 игрок ,Спартак в Л. Ч. Нонсен тогда Л Е!
    Ювентиец
    04 декабря 2017 в 14:29
    Пшека ставят на матч нашей команды:(:(... Случайно, конечно....
    Валерыч
    04 декабря 2017 в 14:19
    Нам-то бояться нечего, ЛЕ уже в кармане. А вот, англичане трястись будут. И это нам на руку. Для Ливера невыход в плей-офф ЛЧ это - полный провал, катастрофа.
    А нас и кубок ЛЕ для начала устроит.
    romarez
    romarez ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 14:15
    да один хрен....что хохла, что Марциняка - два однобедренных треугольника! ))
    амурец
    амурец ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 14:09
    если Спартак такой как вы все про него говорите, судья ему не помеха
    Владимир_Спартак
    04 декабря 2017 в 14:07
    НУ ПОЛЬСКОГО ШЛЯХТИЧА НАЗНАЧИЛИ, ХУЖЕ НЕКУДА УЖ ЛУЧШЕ ОБАМУ ИЛИ. ПОРОШЕНКО. ПОЛНЫЙ КЕЛДЫХ.
    амурец
    04 декабря 2017 в 14:00
    победы Спартаку
    sihafazatron
    04 декабря 2017 в 13:57
    Может поляки и не любят русских, но спартаку это не помешает, все равно у них одни негры, азеры, да грузины
    makkie
    04 декабря 2017 в 13:53
    Поляки не любят наши команды, не к добру это(
    Остапчук 67
    04 декабря 2017 в 13:48
    Тяжело "Спартаку" будет, но он приехал в Манчестер за победой.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 13:40
    Слов не подберу. А те, что подобрал, модераторы тут печатать не разрешают.
    Видать, у меня словарный запас маленький )))
    Гость