• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов

07 декабря 2017, 02:01

Клубы английской Премьер-Лиги установили рекорд Лиги чемпионов. Впервые в истории турнира в плей-офф сыграют пять команд из одной страны.

В 1/8 финала ЛЧ прошли пять английских клубов – «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» выиграли свои группы, а «Челси» вышел в следующий раунд со второго места, уступив «Роме» первую строчку в группе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
07 декабря 2017 в 23:21
fantazior:
"плохая форма, видели результаты", что-то лоллиговцы не хотели ничего слышать про форму и т.д. пару лет назад и говорили о бей-беги, а теперь и форма стала важна и прочие второстепенные факторы. А что или кто атлетам, БД, Наполи и прочим мешал форму набирать?
В этом году да, АПЛовские клубы лучше выступили! Отрицать это глупо будет!
Про лоллиговцев ничего не могу сказать. Много глоров, они наверное и говорили то , что ты говоришь!
А так, последние 4 сезона выигрывает только Реал(3 раза) и Барса (1 раз)! В двух финалах играли команды из одного города Мадрид -Реал и Атлетико! В двух других Барса-Ювентус и Реал -Ювентус! По пути выбивали МС, Ливерпуль и Арсенал(по моему)!
ст_прапорщик
07 декабря 2017 в 20:53
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 15:57
    Мощное выступление, представители Туманного Альбиона! Удачи в плей-офф ЛЧ, кроме разве что Манчестер Сити)
    реал-король
    07 декабря 2017 в 13:09
    Молодцы, а то в ЛЧ в последнее время АПЛ стал редким гостем.
    Им пора выигрывать этот турнир заждались,
    2005 -Ливерпуль,
    2008 -МЮ,
    2012 - Челси,
    2018 -? Тотенхем? хотя для них и 1/2 это большой успех.
    Литейный 4
    07 декабря 2017 в 12:41
    Спартак тоже, в очередной раз поставил рекорд в Лиге Чемпионов!
    Die Roten
    07 декабря 2017 в 12:40
    удачный год для английских клубов
    azkan
    07 декабря 2017 в 12:09
    Вот все сейчас на каникулы, а АПЛ овцы будут радовать нас под новый год и в новом году.
    Все и любители Ла лиги, А лиги дивизионов и бундесов будут смотреть эти матчи.
    Поэтому у них весной случаются кризисы и усталость.
    Но в этом году хоть один то точно доберется до полуфинала или финала. Надеюсь.
    фрэнк
    07 декабря 2017 в 10:48
    один из них и выиграет ЛЧ весной 2018...
    fantazior
    07 декабря 2017 в 10:43
    95-shishani-95:
    У МЮ в группе играли: Базель, ЦСКА и Бенфика; У МС: Шахтер, Наполи и Фейеноорд; У Ливерпуля: Севилья, Спартак и Марибор; У Тоттенхэма: Реал и БД(в очень плохой форме)и АПОЭЛ; У Челси: Рома, Атлетико(видели их результаты) и Карабах. Как из таких групп не выйти??? Как??? Смотрю здесь заговорили о Ла Лиге! Вам далеко до Испании! Очень далеко! Точнее до их результатов, а так мне наплевать и на Англию, и на Испанию!
    "плохая форма, видели результаты", что-то лоллиговцы не хотели ничего слышать про форму и т.д. пару лет назад и говорили о бей-беги, а теперь и форма стала важна и прочие второстепенные факторы. А что или кто атлетам, БД, Наполи и прочим мешал форму набирать?
    Арсенал Лондон
    07 декабря 2017 в 09:51
      sihafazatron
      07 декабря 2017 в 09:22
      95-shishani-95:
      У МЮ в группе играли: Базель, ЦСКА и Бенфика; У МС: Шахтер, Наполи и Фейеноорд; У Ливерпуля: Севилья, Спартак и Марибор; У Тоттенхэма: Реал и БД(в очень плохой форме)и АПОЭЛ; У Челси: Рома, Атлетико(видели их результаты) и Карабах. Как из таких групп не выйти??? Как??? Смотрю здесь заговорили о Ла Лиге! Вам далеко до Испании! Очень далеко! Точнее до их результатов, а так мне наплевать и на Англию, и на Испанию!
      Челси опередил атлетов, ливер севилью, и ттх выше реала. Какие еще вопросы?
      ДСА
      07 декабря 2017 в 09:00
      Все удачные выступления за долгие годы пришлись именно на текущий сезон, остальные были провальными.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 08:56
      Шишанутый:
      Реалу как всегда придется отстаивать честь Испании и побеждать в турнире. Атлеты уже слились католонцы в 1/8 вылетят. Может Севиля пройдет далше если с жребием повезет. Поболеем за Севилю и за Реал!
      Это тебе за то, что Спартак поддерживаешь). Кони они такие-злопамятные )))
      Gianfranco Zola
      07 декабря 2017 в 08:43
      Теперь посмотрим, кто из анг клубов пройдет дальше всех.
      cannongun
      07 декабря 2017 в 08:40
      при этом еще не факт что они возьмут ушастого
      Nifan
      07 декабря 2017 в 08:25
      95-shishani-95:
      У МЮ в группе играли: Базель, ЦСКА и Бенфика; У МС: Шахтер, Наполи и Фейеноорд; У Ливерпуля: Севилья, Спартак и Марибор; У Тоттенхэма: Реал и БД(в очень плохой форме)и АПОЭЛ; У Челси: Рома, Атлетико(видели их результаты) и Карабах. Как из таких групп не выйти??? Как??? Смотрю здесь заговорили о Ла Лиге! Вам далеко до Испании! Очень далеко! Точнее до их результатов, а так мне наплевать и на Англию, и на Испанию!
      А у Барсы прям группа смерти честное слово.А то что Атлетико(от них мало кто ожидал) и Севилья играют слабо это их проблемы.
      Одно слово румын
      07 декабря 2017 в 08:18
      Мощно
      denmig
      07 декабря 2017 в 07:44
      5 из 16 - круто! а они могут между собой в 1/8 сыграть , или жеребьевка разведет их?
      mat73
      07 декабря 2017 в 07:42
      Крутяк, чё! Будем ждать английской победы нынче в ЛЧ.
      Мне и раньше Ливерпуль нравился больше других их клубов. Сейчас за него поболею)))
      Comentarios
      07 декабря 2017 в 07:38
      В этом сезоне АПЛ посильнее Ла-лиги
      cska plus
      07 декабря 2017 в 07:27
      Мощная заява.
      neomessi
      07 декабря 2017 в 07:22
      owl_fake:
      ахах, бей-беги лига кричали они)
      ну мы и дальше будем кричать))
      Было стыдно если не вышли бы они.
      У МС и МЮ самые сильными игроки в АПЛ да и возможно и в европе.
      Челси действующий чемпион АПЛ. Вот от Ливера не ждал выхода. А ТТХ очень даже крутой клуб с Алли и с Кейном.
      neomessi
      07 декабря 2017 в 07:18
      МЮ и МС далеко пойдут а с остальными мы уже будем прощаться до полуфинала.
      Leha-ha50
      07 декабря 2017 в 06:30
      Шишанутый:
      Реалу как всегда придется отстаивать честь Испании и побеждать в турнире. Атлеты уже слились католонцы в 1/8 вылетят. Может Севиля пройдет далше если с жребием повезет. Поболеем за Севилю и за Реал!
      ВЫнесут твой Реал еще до полуфинала!!!
      Foxes
      07 декабря 2017 в 05:55
      95-shishani-95:
      У МЮ в группе играли: Базель, ЦСКА и Бенфика; У МС: Шахтер, Наполи и Фейеноорд; У Ливерпуля: Севилья, Спартак и Марибор; У Тоттенхэма: Реал и БД(в очень плохой форме)и АПОЭЛ; У Челси: Рома, Атлетико(видели их результаты) и Карабах. Как из таких групп не выйти??? Как??? Смотрю здесь заговорили о Ла Лиге! Вам далеко до Испании! Очень далеко! Точнее до их результатов, а так мне наплевать и на Англию, и на Испанию!
      Ну ты и эксперт, ухахаха.
      InKarpinWeTrust
      07 декабря 2017 в 05:53
      РАЗВЕ ЭТО РЕКОРД?! ВОТ СПАРТАК РЕКОРД УСТАНОВИЛ - ТАК ЭТО НАДОЛГО!!! ТОЛЬКО САМ СПАРТАК ЕГО ПОБИТЬ СМОЖЕТ!
      Шишанутый
      07 декабря 2017 в 04:51
      Реалу как всегда придется отстаивать честь Испании и побеждать в турнире. Атлеты уже слились католонцы в 1/8 вылетят. Может Севиля пройдет далше если с жребием повезет. Поболеем за Севилю и за Реал!
      Bavaria_M
      07 декабря 2017 в 04:30
      ну с тем кол-вом бабла что они тратят. такое даже смешно читать. с их расходами и имея по 2-3 равноценных составов. которые не могут позволить другие клубы. эт смешно. с учетом что до полуфинала не факт что дойдет хотябы 1 команда
      kastites