Soccer.ru

«Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории клуба

07 декабря 2017, 00:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» уступил «Ливерпулю» со счетом 0:7 в заключительном туре Лиги чемпионов и покинул турнир. Это поражение стало самым крупным в истории «красно-белых».

Ранее «Спартак» проигрывал с максимальной разницей в 5 мячей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karasc1
karasc1 ответ Великолепный (раскрыть)
07 декабря 2017 в 14:36
Если бы не Селихов, там и Салах хет-трик заколотил!
fckrasnodar
07 декабря 2017 в 14:35
это было божественно! спасибо братский Ливерпуль :)
seregavj955
seregavj955 ответ форева (раскрыть)
07 декабря 2017 в 12:07
разницы никакой,и те и другие трупы на поле
seregavj955
seregavj955 ответ Владимир Немченков 1 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:57
ты еще забыл 2-8 от ДК
nikolah
nikolah ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:07
у турков два удаления было)
а Наполи супермотивированный? ну не знаю,мне кажется им в перерыве сказали что Шахта 2-0 ведёт,они и не играли особо )
shur
07 декабря 2017 в 10:25
...всё,не актуальна больше песня Аргентина-Ямайка 5:0...!!!
Великолепный
07 декабря 2017 в 09:47
антирекорд Игоря померк на фоне "достижений" всего спартака в еврокубках.
1-18 и 7-0 навеки вписаны в историю!...
Scorp689
07 декабря 2017 в 09:08
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 08:54
    Забавно, что больше всех переживают за позор Спартака болельщики "вечно четвертых" (и наконец третьих) и вечно голубых.

    Я рад тому, что ЦСКА в этом году одержало 7 побед из 10 игр в ЛЧ. Вот только если быть честным перед собой, сколько из них ЦСКА заслужил, а сколько ему подарили или реально повезло? И я не припомню ни одной игры, чтобы фортуна была против красно-синих.
    Константин Белых
    07 декабря 2017 в 08:50
    Это поражение несет даже больше плюсов. Все мы и кони не соответсуем Лиге Чемпионов-как бы мы не хорохорились друг перед другом.. МЮ захотел бы- тоже пяток затолкал бы. Так что разницы особой с каким счетом просирать особо нету. Ну и нашим звездам в кавычках этот матч как следует по башке и амбициям дал. Промес - какой к чертям тебе Ливерпуль? Посмотри как бегает Мане и как ты! И Зоба тоже-какая Европе? Вы В Спартаке звезды-кем будете в Европе-БООЛЬШОЙ ВОПРОС! Так что сидите в Спартаке и пашите как проклятые а не раздавайте загадочные интервью о возможном отъезде в топ чемпионат! Старайтесь снова попасть в ЛЧ чтоб заработать на классного защитника и напа и так страну больше не позорьте! За такие матчи нужно штрафовать на половину годовой ЗП!! ПОЗОР!!
    mat73
    07 декабря 2017 в 07:52, ред.
    Печально, но факт. История!
    Надо перевернуть страничку и переписывать на новой!
    mat73
    mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 07:50
    Санчо, промолчал бы про "расформируют". Там в этом списке Цска первый стоит, Гинер ждет только удобного момента
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ михаил андреевич (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 07:40
    Ты за свой Спартак говори, а не за всех!
    Владимир Немченков 1
    07 декабря 2017 в 07:03
    спартак продолжает писать историю...18-1,10-3,и вот теперь 7-0
    михаил андреевич
    михаил андреевич ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 03:44
    так российский футбол и есть позор
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 03:04
    Просто позорники! Рано или поздно этот клуб расформируют, потому что терпеть это вечно нет никаких сил....
    михаил андреевич
    07 декабря 2017 в 03:02
    там бегать надо было а не пешком ходить как привыкли в рфпл)))
    fcspartak
    fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 02:18
    ну мы хоть в футбол играли...10ого и вам покажем как это делается
    форева
    07 декабря 2017 в 02:16
    спартак- 1 посев в группе:
    6 очков, 9-13 мячи (-4)
    ЦСКА- 4 посев в группе:
    9 очков 8-10 мячи (-2)
    Почувствуйте разницу!)))
    fcspartak
    07 декабря 2017 в 02:15
    манга в топ вылез) акки из бана вылезли или новых наделал? уважаемые администраторы сайта. великолепный с постоянным кросспостингом, манго с уже 146м аккаунтом. правила сайта если висят, то выполняйте. читал, меня тоже в бан можно)
    Великолепный
    07 декабря 2017 в 02:10, ред.
    spartach n1 --- привет от Акинфеева!

    форева
    форева ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 02:06
    Там итак клейма негде ставить.)))
    форева
    07 декабря 2017 в 02:05
    Пишется великая история!))))
    MIKITA463295
    07 декабря 2017 в 02:00
    Что и доказано этим матчем наши клубы пока не в состоянии конкурировать с европейскими ,надеюсь когда нибудь увижу, не важно какая,но команду способная обыгрывать топ клубы европы,а пока 3 надеюсь и Локо станет 4 будут в Лиге Европы и это даже интересней будет ...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Nickless (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:56
    Поражение «Спартака» стало самым крупным для российских клубов в еврокубках
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1026506.shtml
    Просто эта статья вышла на 22 минуты позже Вашей!
    Всё понятно, удачи!
    Nickless
    Nickless ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:52
    Здесь речь об истории отдельно взятого клуба, без учета одних лишь еврокубков. Но да, есть и такое — https://www.soccer0010.com/news/1026506.shtml
    Red-green-Hooligans
    07 декабря 2017 в 01:43
    Ну собственно вот и уровень нашего чемпионата, когда команда АПЛ, не выигрывавшая титул десятки лет, разнесла в пух и прах чемпиона РПЛ!!!
    Причем не хочу на мясных катить бочку, вполне допускаю такой же исход играй на месте мяса паровозы, кони или немытые...
    Пока вывод прост: РПЛ не уровень для выступлений в ЛЧ дальше 1/8, зато весной у нас как минимум 3 клуба в ЛЕ и завтра надеюсь Локо присоединится к еврокубковой весне!!!
    evgeny86
    evgeny86 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:34, ред.
    ты даже не как оправдаться не смог и ответить по теме
    evgeny86
    evgeny86 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:34
    севилья их 5 выиграла))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ evgeny86 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 01:33
    Слился спартак в Ливере, да так позорно, как никто не сливался!
    Гость