• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

«Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории клуба

07 декабря 2017, 00:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» уступил «Ливерпулю» со счетом 0:7 в заключительном туре Лиги чемпионов и покинул турнир. Это поражение стало самым крупным в истории «красно-белых».

Ранее «Спартак» проигрывал с максимальной разницей в 5 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
07 декабря 2017 в 19:08
Опять о спартаке больше всех говорят
Egorium
07 декабря 2017 в 15:46
Умыли нашего липового ушатом горячей воды, это им не баня в Тарасовке.
karasc1
07 декабря 2017 в 14:36
Великолепный:
spartach n1 --- привет от Акинфеева! https://www.youtube.com/watch?v=ZcuR7Z78MX0
Если бы не Селихов, там и Салах хет-трик заколотил!
fckrasnodar
07 декабря 2017 в 14:35
это было божественно! спасибо братский Ливерпуль :)
seregavj955
seregavj955 ответил форева
07 декабря 2017 в 12:07
форева:
спартак- 1 посев в группе: 6 очков, 9-13 мячи (-4) ЦСКА- 4 посев в группе: 9 очков 8-10 мячи (-2) Почувствуйте разницу!)))
разницы никакой,и те и другие трупы на поле
seregavj955
07 декабря 2017 в 11:57
Владимир Немченков 1:
спартак продолжает писать историю...18-1,10-3,и вот теперь 7-0
ты еще забыл 2-8 от ДК
1asss
1asss ответил RDeanW
07 декабря 2017 в 11:26
RDeanW:
ни один конь еще не признал позор в виде 4х4. когда признаете - возвращайтесь)
Такой позор записывается на вечно 0-7 это жесть, да ещё все поросята сбежали один миаф отдувался
nikolah
nikolah ответил Lazio-Kiev
07 декабря 2017 в 11:07
Lazio-Kiev:
Сегодня у Фейеноорда тоже было удаление и ноль набранных очков. В результате хлопнули супермотивированный Наполи. Ещё вопросы?
у турков два удаления было)
а Наполи супермотивированный? ну не знаю,мне кажется им в перерыве сказали что Шахта 2-0 ведёт,они и не играли особо )
Дядя Коля
07 декабря 2017 в 11:06
    shur
    07 декабря 2017 в 10:25
    ...всё,не актуальна больше песня Аргентина-Ямайка 5:0...!!!
    Великолепный
    07 декабря 2017 в 09:47
    антирекорд Игоря померк на фоне "достижений" всего спартака в еврокубках.
    1-18 и 7-0 навеки вписаны в историю!...
    Scorp689
    07 декабря 2017 в 09:08
      Алексей За Красивый Футбол
      07 декабря 2017 в 08:54
      Санчо Панса:
      Просто позорники! Рано или поздно этот клуб расформируют, потому что терпеть это вечно нет никаких сил....
      Забавно, что больше всех переживают за позор Спартака болельщики "вечно четвертых" (и наконец третьих) и вечно голубых.

      Я рад тому, что ЦСКА в этом году одержало 7 побед из 10 игр в ЛЧ. Вот только если быть честным перед собой, сколько из них ЦСКА заслужил, а сколько ему подарили или реально повезло? И я не припомню ни одной игры, чтобы фортуна была против красно-синих.
      Константин Белых
      07 декабря 2017 в 08:50
      Это поражение несет даже больше плюсов. Все мы и кони не соответсуем Лиге Чемпионов-как бы мы не хорохорились друг перед другом.. МЮ захотел бы- тоже пяток затолкал бы. Так что разницы особой с каким счетом просирать особо нету. Ну и нашим звездам в кавычках этот матч как следует по башке и амбициям дал. Промес - какой к чертям тебе Ливерпуль? Посмотри как бегает Мане и как ты! И Зоба тоже-какая Европе? Вы В Спартаке звезды-кем будете в Европе-БООЛЬШОЙ ВОПРОС! Так что сидите в Спартаке и пашите как проклятые а не раздавайте загадочные интервью о возможном отъезде в топ чемпионат! Старайтесь снова попасть в ЛЧ чтоб заработать на классного защитника и напа и так страну больше не позорьте! За такие матчи нужно штрафовать на половину годовой ЗП!! ПОЗОР!!
      mat73
      07 декабря 2017 в 07:52
      Печально, но факт. История!
      Надо перевернуть страничку и переписывать на новой!
      mat73
      07 декабря 2017 в 07:50
      Санчо Панса:
      Просто позорники! Рано или поздно этот клуб расформируют, потому что терпеть это вечно нет никаких сил....
      Санчо, промолчал бы про "расформируют". Там в этом списке Цска первый стоит, Гинер ждет только удобного момента
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 07:40
      михаил андреевич:
      так российский футбол и есть позор
      Ты за свой Спартак говори, а не за всех!
      Владимир Немченков 1
      07 декабря 2017 в 07:03
      спартак продолжает писать историю...18-1,10-3,и вот теперь 7-0
      ошалевший
      07 декабря 2017 в 06:47
      форева:
      спартак- 1 посев в группе: 6 очков, 9-13 мячи (-4) ЦСКА- 4 посев в группе: 9 очков 8-10 мячи (-2) Почувствуйте разницу!)))
      разницу скоро ты почувствуешь,на игорюхе оторвутся
      kastites
      07 декабря 2017 в 04:11
      В следующем году Зенит ещё больше забьет
      михаил андреевич
      07 декабря 2017 в 03:44
      Egorium:
      Нет оправдания такому позору, который спартак нанес всему российскому футболу.
      так российский футбол и есть позор
      Санчо Панса
      07 декабря 2017 в 03:04
      Просто позорники! Рано или поздно этот клуб расформируют, потому что терпеть это вечно нет никаких сил....
      михаил андреевич
      07 декабря 2017 в 03:02
      там бегать надо было а не пешком ходить как привыкли в рфпл)))
      Беланов
      Беланов ответил fcspartak
      07 декабря 2017 в 02:50
      fcspartak:
      ну мы хоть в футбол играли...10ого и вам покажем как это делается
      А - 7 дырок это теперь называется "в футбол играли". Ну если бы Салах 7-й не забил - шансы выиграть ещё были
      Беланов
      07 декабря 2017 в 02:48
      Селихов снял проклятие Черчесова. Умеет Спартак вратарей подбирать
      fcspartak
      07 декабря 2017 в 02:18
      Великолепный:
      spartach n1 --- привет от Акинфеева! https://www.youtube.com/watch?v=ZcuR7Z78MX0
      ну мы хоть в футбол играли...10ого и вам покажем как это делается
      форева
      07 декабря 2017 в 02:16
      спартак- 1 посев в группе:
      6 очков, 9-13 мячи (-4)
      ЦСКА- 4 посев в группе:
      9 очков 8-10 мячи (-2)
      Почувствуйте разницу!)))
      fcspartak
      07 декабря 2017 в 02:15
      манга в топ вылез) акки из бана вылезли или новых наделал? уважаемые администраторы сайта. великолепный с постоянным кросспостингом, манго с уже 146м аккаунтом. правила сайта если висят, то выполняйте. читал, меня тоже в бан можно)
      Великолепный
      07 декабря 2017 в 02:10
      spartach n1 --- привет от Акинфеева!

      форева
      07 декабря 2017 в 02:06
      Заратустра:
      Это позорное поражение оставит клеймо на спартаке на всю жизнь.
      Там итак клейма негде ставить.)))