• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Атлетико» впервые под руководством Симеоне не преодолел групповой этап Лиги чемпионов

06 декабря 2017, 00:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Мадридский «Атлетико» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Челси» и занял 3-е место в своем квартете.

Таким образом, «матрасники» покидают турнир, но продолжат свою еврокампанию в Лиге Европы.

Стоит отметить, что «кольчонерос» впервые под руководством главного тренера Диего Симеоне не сумели преодолеть групповой этап Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_Rostov
06 декабря 2017 в 11:46
Солидная компания в ЛЕ собирается, Наполи, Атлетико, Боруссия, ЦСКА, Спартак, Арсенал, Милан
Наполи не факт,что в ЛЕ будет....
Dirty_Harry
06 декабря 2017 в 07:26
Солидная компания в ЛЕ собирается, Наполи, Атлетико, Боруссия, ЦСКА, Спартак, Арсенал, Милан
Дмитрий Аександров
06 декабря 2017 в 06:01
Лига чемпионов ничего не потеряла от этого.
Шишанутый
06 декабря 2017 в 04:42
Пусть посмотрят на это с положителной стороны. Зато теперь не вылетят от Реала!)
Заратустра
06 декабря 2017 в 02:39
Вообще учитывая трансферный бан, невозможность адекватно усилится... Атлетико до последнего имел шанс. Уверен, зимой закупитесь, и заберете ЛЕ. Удачи!
Атлетико обязан был выходить из этой группы. С Карабахом 6 очков должны были брать.
dimagas1
06 декабря 2017 в 02:10
Завтра еще к ним Наполи прибудет)))
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:21
Переживем как не будь!
Вообще учитывая трансферный бан, невозможность адекватно усилится... Атлетико до последнего имел шанс. Уверен, зимой закупитесь, и заберете ЛЕ. Удачи!
Club Atlético de Madrid
06 декабря 2017 в 01:05
Переживем как не будь!
kanuni
kanuni ответил ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:04
Все когда-то бывает впервые. И действующий победитель ЛЧ бывало из группы не выходил...
То есть вы)
Медив
Медив ответил ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:02
Все когда-то бывает впервые. И действующий победитель ЛЧ бывало из группы не выходил...
А бывало, что тренер клуба, который выбил победителя, потом перешел в этот клуб и не дал Симеоне преодолеть групповой этап. Жизнь запутанная штука...:)
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 00:54
Все когда-то бывает впервые.
И действующий победитель ЛЧ бывало из группы не выходил...