• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.126 11.00 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.24 2.33
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.80 3.90 4.80
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.69 3.75 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.70 3.28 1.87
13:00 89’ Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Коутиньо: «Это был особенный вечер»

07 декабря 2017, 07:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, отличившийся хет-триком в ворота «Спартака», поделился впечатлениями от домашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:0):

«Это был особенный вечер. Я очень рад голам, которые я забил, а также своему выступлению. Я также испытал особенные чувства, играя с капитанской повязкой. Думаю, что это был первый раз, когда я был капитаном „Ливерпуля“ на „Энфилде“.

В следующем раунде мы можем встретиться с сильным соперником. Жеребьёвка впереди. Посмотрим, кто нам достанется».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
07 декабря 2017 в 11:18
В Англии Спартак теперь не забудут
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 09:58
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА С ЭНФИЛДА !!!
ОТ ДУШИ !!!
mat73
07 декабря 2017 в 09:54
Ну поздравляю Ливер с победой в группе и в матче, чё уж там, молодцы! И удачи в плей-офф, давай до финала чтобы! и нам не так грустно будет и обидно))))
Вася Пупкин 1
07 декабря 2017 в 09:45
Как же не назначили пенальти на Старридже, может к 10ке подобрались)) Спартак заслужил полностью такой результат и от этого позора им не отмытся... Без характера!!!! Видно что сразу настроились на ЛЕ, зачем боротся с Ливерпулем! Добавлю, если бы Ливерпуль не куражился и не играл в атакующий футбол, а просто забил банку и стал катать мяч то была бы совершенно тухлая игра... Спартак вообще ничего не создал впереди, ну вообще ничего... Кто виноват? Думаю тут Каррера провалил матч, и нужно подавать в отставку.. ибо репутация российского футбола упала ниже не куда..
Don trambon
07 декабря 2017 в 09:41
Напихали севильи пять,а могли и восемь,а получили семь,но нечего в этом страшного нет! Конюшня вон за пять лет вышли один раз в ЛЕ с дворовой группы и нечего страшного в этом нет и радо стадо)
а Спартак за 16 лет и чо?) Все говорили про новый рекорд который будет больше 1-18, но они поставили другой рекорд) самый крупный проигрыш.

Позор.
Байкал-38.
07 декабря 2017 в 09:24
Был обычный ливерпульский вечер и команда играла в настроении, только иногда, что то мелькало, то ли командочка то ли ведение, а мы прошлись по ней как каравелла по красно-белым волнам и оглянулись посмотреть не едят ли они попкорн наслаждаясь нашей игрой.....
sihafazatron
07 декабря 2017 в 09:11
Да хватит уже, обычная победа над аутсайдером уровня марибор
cska1948
07 декабря 2017 в 09:04
Это был особенный вечер извращённого секса по обоюдному согласию.
ОлегаТэ
07 декабря 2017 в 09:03
    Azu-Killah37
    07 декабря 2017 в 08:54
    Могли банок 10-12 положить, так то...
    kastites
    07 декабря 2017 в 08:36
    Согласен
    Конебаклан
    07 декабря 2017 в 08:25
    Напихали севильи пять,а могли и восемь,а получили семь,но нечего в этом страшного нет!
    Конюшня вон за пять лет вышли один раз в ЛЕ с дворовой группы и нечего страшного в этом нет и радо стадо)
    Конебаклан
    07 декабря 2017 в 08:22
    Проиграл Спартак,а стыдно за конюшню и бакланов)!!
    Василий 50
    07 декабря 2017 в 08:21
    Посмотрим, как они будут играть в плей-офф.
    cska plus
    07 декабря 2017 в 08:13
    Надо было ещё 3-4 напихать, был бы вообще счастливчиком.
    Footbolista
    07 декабря 2017 в 08:09
    Реал, ПСЖ или Бавария....и у тебя будет еще максимум 2 особенных вечера....