Soccer.ru

Гаттузо: «Андре Силва в матче с „Риекой“ выглядел инородным телом»

08 декабря 2017, 12:40
РиекаЛоготип футбольный клуб Риека2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо раскритиковал нападающего Андре Силву, который провел весь матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Риекой» (0:2), но результативными действиями не отметился.

«Все мы знаем класс Андре Силвы, он постоянно забивает за сборную Португалии, но когда Андре играет за „Милан“, то должен выкладываться больше. В игре с „Риекой“ он старался, но выглядел инородным телом. Нужно же уважать футболку „Милана“!»

Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Шишанутый (раскрыть)
08 декабря 2017 в 20:20
А никто и не ждет от него результата, этот шаг со стороны руководства Милана - откровенная глупость... Команду нужно вытаскивать из кризиса, и человек без определенных навыков этого не сделает. Нужен тренер с богатым опытом, а не человек, который где бы не работал в итоге оказывался - уволенным...
ОРЛОВЕЦ
08 декабря 2017 в 19:57
Ну всё...начал опять про футболку...
Шишанутый
Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:46
Может быть рано судить как о тренере по двум играм? Чего вы ждали что Милан при смене тренера сразу как по дуновенею волшебной палочки супер футбол начнет показывать?
Билли Бонс 1
08 декабря 2017 в 16:44
Тренерская деятельность Гаттузо в "Милане" -это уже знакомый сценарий, только раньше были другие наставники. А в конце- предсказуемая отставка. Как у Монтеллы и других...
Ki85
Ki85 ответ Abbath (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:57
я тоже так считаю и считал)
не говорю лично тебе, но я помню что тут все "миланисты" кричали про аллегри , когда всё это только начиналось)
Abbath
Abbath ответ Ki85 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 14:26
Алекс - это другой уровень. По сути, последний стоящий тренер "Милана", дававший результат даже с игроками калибра Мунтари и Поли. Монтелле и уж тем более Гаттузо до Аллегри пока как до Плутона.
Ki85
08 декабря 2017 в 14:13
гаттузо взяли временно, но он уже начал атмосферу в команде "поднимать" :)
Ki85
Ki85 ответ Abbath (раскрыть)
08 декабря 2017 в 14:05
а по аллегри не скучаешь?)
Субъективное мнение
08 декабря 2017 в 14:03
Пожалуй единственное чему может научить Гаттузо это - самоотдача, в остальном же не по адресу. Тренер из Дженнаро к сожалению - никакой...
owl_fake
08 декабря 2017 в 13:41
Кто такой Андре Силва? Если виликий Мелан купил за 40 млн среднего игрока, как они могут требовать от него топ-игры?
Кто такой тренер Гатузо? Кого он тренировал, Палермо и Пизу?
Милан сам превращается в инородное тело.
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 13:22
Так заменил бы его и все...
Duda Gigolaev Osetin
08 декабря 2017 в 13:21
Вот два важнейших, со слов Гаттузо, матча не выиграны. А соперники самые слабые были..
Abbath
08 декабря 2017 в 13:01
Инородным телом там выглядел сам Гаттузо, то беспрерывно жестикулируя, то стоя с кислой миной. При этом действия команды на поле от этого менялись чуть более, чем никак. Никогда бы не подумал, что буду скучать по Монтелле, но в сравнении с Рино он как Гвардиола на фоне Мойеса.
Captain Paolo
08 декабря 2017 в 13:00
При всём уважении к тебе Рино, это ты́ инородное тело в Милане сейчас. Уверен любой нормальный тренер найдёт подходящее место для Силвы.
Гость