Soccer.ru

Гаттузо: «Андре Силва в матче с „Риекой“ выглядел инородным телом»

08 декабря 2017, 12:40
РиекаЛоготип футбольный клуб Риека2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо раскритиковал нападающего Андре Силву, который провел весь матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Риекой» (0:2), но результативными действиями не отметился.

«Все мы знаем класс Андре Силвы, он постоянно забивает за сборную Португалии, но когда Андре играет за „Милан“, то должен выкладываться больше. В игре с „Риекой“ он старался, но выглядел инородным телом. Нужно же уважать футболку „Милана“!»

Все комментарии
Captain Paolo
08 декабря 2017 в 13:00
При всём уважении к тебе Рино, это ты́ инородное тело в Милане сейчас. Уверен любой нормальный тренер найдёт подходящее место для Силвы.
Abbath
08 декабря 2017 в 13:01
Инородным телом там выглядел сам Гаттузо, то беспрерывно жестикулируя, то стоя с кислой миной. При этом действия команды на поле от этого менялись чуть более, чем никак. Никогда бы не подумал, что буду скучать по Монтелле, но в сравнении с Рино он как Гвардиола на фоне Мойеса.
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 13:22
Так заменил бы его и все...
owl_fake
08 декабря 2017 в 13:41
Кто такой Андре Силва? Если виликий Мелан купил за 40 млн среднего игрока, как они могут требовать от него топ-игры?
Кто такой тренер Гатузо? Кого он тренировал, Палермо и Пизу?
Милан сам превращается в инородное тело.
Субъективное мнение
08 декабря 2017 в 14:03
Пожалуй единственное чему может научить Гаттузо это - самоотдача, в остальном же не по адресу. Тренер из Дженнаро к сожалению - никакой...
Шишанутый
Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:46
Может быть рано судить как о тренере по двум играм? Чего вы ждали что Милан при смене тренера сразу как по дуновенею волшебной палочки супер футбол начнет показывать?
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Шишанутый (раскрыть)
08 декабря 2017 в 20:20
А никто и не ждет от него результата, этот шаг со стороны руководства Милана - откровенная глупость... Команду нужно вытаскивать из кризиса, и человек без определенных навыков этого не сделает. Нужен тренер с богатым опытом, а не человек, который где бы не работал в итоге оказывался - уволенным...
Билли Бонс 1
08 декабря 2017 в 16:44
Тренерская деятельность Гаттузо в "Милане" -это уже знакомый сценарий, только раньше были другие наставники. А в конце- предсказуемая отставка. Как у Монтеллы и других...
Duda Gigolaev Osetin
08 декабря 2017 в 13:21
Вот два важнейших, со слов Гаттузо, матча не выиграны. А соперники самые слабые были..
Ki85
Ki85 ответ Abbath (раскрыть)
08 декабря 2017 в 14:05
а по аллегри не скучаешь?)
Ki85
08 декабря 2017 в 14:13
гаттузо взяли временно, но он уже начал атмосферу в команде "поднимать" :)
Abbath
Abbath ответ Ki85 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 14:26
Алекс - это другой уровень. По сути, последний стоящий тренер "Милана", дававший результат даже с игроками калибра Мунтари и Поли. Монтелле и уж тем более Гаттузо до Аллегри пока как до Плутона.
Ki85
Ki85 ответ Abbath (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:57
я тоже так считаю и считал)
не говорю лично тебе, но я помню что тут все "миланисты" кричали про аллегри , когда всё это только начиналось)
ОРЛОВЕЦ
08 декабря 2017 в 19:57
Ну всё...начал опять про футболку...
Гость