• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 74’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 74’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 70’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:1 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 30’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

«Шахтер» подписал бразильского защитника

08 декабря 2017, 18:45

Донецкий «Шахтер» заключил контракт с правым защитником «Коритибы» Додо. Об условиях контракта ничего не сообщается. Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила 2 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» может покинуть полузащитник Бернард, на которого претендуют несколько клубов из Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
09 декабря 2017 в 01:25
Не обращайте внимание на этого старого шизофреника, которого в детстве как эскимосы, так и хохлы успели изнасиловать
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:38
Ну на вскидку Лусио,Жуан,Маркиньос,да тот же Давид Луис.Другое дело что само амплуа левого,либо правого защитника это постояные подключение в атаку.Теже Марсело,Дани Альвес....
Я о другом, я о том, что если бразилец классный, надежный защитник, это- нонсенс. Но безусловно, и среди них встречаются неплохие оборонцы. В этом случае, многое зависит от тренера. Если тренер креативщик, у него и бразилец сыграет в защите!
cimes
cimes ответил Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 21:31
Да, совершенно верно, Кафу больше тяготел к атаке и Анчелотти, как тонкий стратег умело это использовал. Сильва, да, больше похож на защитника, но разве много таких бразильских защитников, как Сильва? Любой бразилец, в душе- голеодор, поэтому, если бразилец хороший защитник, это- подвиг!
Ну на вскидку Лусио,Жуан,Маркиньос,да тот же Давид Луис.Другое дело что само амплуа левого,либо правого защитника это постояные подключение в атаку.Теже Марсело,Дани Альвес....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:29
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
В Бразилии, есть поговорка:

Тот, кто играет лучше всех- играет в атаке.
Тот, кто играет хуже- играет в полузащите.
Тот, кто играет плохо- играет в защите.
А тот, кто вообще играть не умеет- стоит в воротах.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:22
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
Да, совершенно верно, Кафу больше тяготел к атаке и Анчелотти, как тонкий стратег умело это использовал. Сильва, да, больше похож на защитника, но разве много таких бразильских защитников, как Сильва? Любой бразилец, в душе- голеодор, поэтому, если бразилец хороший защитник, это- подвиг!
spartakus50
08 декабря 2017 в 21:15
Молодцы, думаю, что не хуже Петковича
cimes
cimes ответил Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 21:06
С Роберто Карлоса, такой же защитник, как из dimagas1 комсомолец. Карлос не столько был защитник, сколько атакующий полузащитник с одуренным ударом, но в защите, от него, толку было не много.....
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
makerdream
08 декабря 2017 в 20:20
исмаили неплох. Может и с этого чтото выйдет. 2 ляма - это неплохо. Если не заиграет его все равно продадут за 5-6 минимум в европу...
vovinho11
08 декабря 2017 в 20:20
Шахтер подписывает бразильцев, чтобы они были похожи на шахтеров
makerdream
08 декабря 2017 в 20:19
Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
    Napoleon Bonapart
    08 декабря 2017 в 20:03
    Роберто Карлос? Не?
    С Роберто Карлоса, такой же защитник, как из dimagas1 комсомолец. Карлос не столько был защитник, сколько атакующий полузащитник с одуренным ударом, но в защите, от него, толку было не много.....
    dimagas1
    08 декабря 2017 в 19:37
    Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      sihafazatron
      08 декабря 2017 в 19:36
      Почему? Срна отправился по следам Еременко, а Бутко свой шанс пропарил и потулит обратно в Амкар, или где он там был?
      имею ввиду, не ожидал что бразильца возьмут
      Lazio-Kiev
      08 декабря 2017 в 19:35
      Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      Роберто Карлос? Не?
      Napoleon Bonapart
      08 декабря 2017 в 19:31
      Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      dimagas1
      dimagas1 ответил sir-5
      08 декабря 2017 в 19:18
      Это "Гурник" из Лемберга??? Звонил в Донецк,там ничего подобного нет.
      Звони еще раз, там даунбасс арена вроде даже осталась))))
      weinmar
      08 декабря 2017 в 19:17
      Вот это новость! Бразилец? И в Шахтер? Ни за что бы не поверил!
      Гойло и Каккоев
      08 декабря 2017 в 19:17
      неожиданный выбор
      Почему? Срна отправился по следам Еременко, а Бутко свой шанс пропарил и потулит обратно в Амкар, или где он там был?
      sir-5
      08 декабря 2017 в 19:02
      Это "Гурник" из Лемберга??? Звонил в Донецк,там ничего подобного нет.
      la-respect0
      08 декабря 2017 в 18:56
      Сумму отступных уже прописали в размере 30 млн евро??))
      sihafazatron
      08 декабря 2017 в 18:46
      неожиданный выбор