• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» подписал бразильского защитника

08 декабря 2017, 18:45

Донецкий «Шахтер» заключил контракт с правым защитником «Коритибы» Додо. Об условиях контракта ничего не сообщается. Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила 2 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» может покинуть полузащитник Бернард, на которого претендуют несколько клубов из Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
09 декабря 2017 в 01:25
Не обращайте внимание на этого старого шизофреника, которого в детстве как эскимосы, так и хохлы успели изнасиловать
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:38
cimes:
Ну на вскидку Лусио,Жуан,Маркиньос,да тот же Давид Луис.Другое дело что само амплуа левого,либо правого защитника это постояные подключение в атаку.Теже Марсело,Дани Альвес....
Я о другом, я о том, что если бразилец классный, надежный защитник, это- нонсенс. Но безусловно, и среди них встречаются неплохие оборонцы. В этом случае, многое зависит от тренера. Если тренер креативщик, у него и бразилец сыграет в защите!
cimes
cimes ответил Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 21:31
Napoleon Bonapart:
Да, совершенно верно, Кафу больше тяготел к атаке и Анчелотти, как тонкий стратег умело это использовал. Сильва, да, больше похож на защитника, но разве много таких бразильских защитников, как Сильва? Любой бразилец, в душе- голеодор, поэтому, если бразилец хороший защитник, это- подвиг!
Ну на вскидку Лусио,Жуан,Маркиньос,да тот же Давид Луис.Другое дело что само амплуа левого,либо правого защитника это постояные подключение в атаку.Теже Марсело,Дани Альвес....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:29
cimes:
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
В Бразилии, есть поговорка:

Тот, кто играет лучше всех- играет в атаке.
Тот, кто играет хуже- играет в полузащите.
Тот, кто играет плохо- играет в защите.
А тот, кто вообще играть не умеет- стоит в воротах.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил cimes
08 декабря 2017 в 21:22
cimes:
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
Да, совершенно верно, Кафу больше тяготел к атаке и Анчелотти, как тонкий стратег умело это использовал. Сильва, да, больше похож на защитника, но разве много таких бразильских защитников, как Сильва? Любой бразилец, в душе- голеодор, поэтому, если бразилец хороший защитник, это- подвиг!
spartakus50
08 декабря 2017 в 21:15
Молодцы, думаю, что не хуже Петковича
cimes
cimes ответил Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 21:06
Napoleon Bonapart:
С Роберто Карлоса, такой же защитник, как из dimagas1 комсомолец. Карлос не столько был защитник, сколько атакующий полузащитник с одуренным ударом, но в защите, от него, толку было не много.....
Как я понимаю о Кафу ты тоже самое ответишь,но Тьяго Сильва точно защитник.
makerdream
08 декабря 2017 в 20:20
исмаили неплох. Может и с этого чтото выйдет. 2 ляма - это неплохо. Если не заиграет его все равно продадут за 5-6 минимум в европу...
vovinho11
08 декабря 2017 в 20:20
Шахтер подписывает бразильцев, чтобы они были похожи на шахтеров
makerdream
makerdream ответил Napoleon Bonapart
08 декабря 2017 в 20:19
Napoleon Bonapart:
Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Lazio-Kiev
    08 декабря 2017 в 20:03
    Lazio-Kiev:
    Роберто Карлос? Не?
    С Роберто Карлоса, такой же защитник, как из dimagas1 комсомолец. Карлос не столько был защитник, сколько атакующий полузащитник с одуренным ударом, но в защите, от него, толку было не много.....
    dimagas1
    dimagas1 ответил Napoleon Bonapart
    08 декабря 2017 в 19:37
    Napoleon Bonapart:
    Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      sihafazatron
      08 декабря 2017 в 19:36
      Аргeнтинeц:
      Почему? Срна отправился по следам Еременко, а Бутко свой шанс пропарил и потулит обратно в Амкар, или где он там был?
      имею ввиду, не ожидал что бразильца возьмут
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответил Napoleon Bonapart
      08 декабря 2017 в 19:35
      Napoleon Bonapart:
      Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      Роберто Карлос? Не?
      Napoleon Bonapart
      08 декабря 2017 в 19:31
      Защитник из Бразилии, это как эскимос из Африки, или хохол без сала....
      dimagas1
      dimagas1 ответил sir-5
      08 декабря 2017 в 19:18
      sir-5:
      Это "Гурник" из Лемберга??? Звонил в Донецк,там ничего подобного нет.
      Звони еще раз, там даунбасс арена вроде даже осталась))))
      weinmar
      08 декабря 2017 в 19:17
      Вот это новость! Бразилец? И в Шахтер? Ни за что бы не поверил!
      Аргeнтинeц
      08 декабря 2017 в 19:17
      sihafazatron:
      неожиданный выбор
      Почему? Срна отправился по следам Еременко, а Бутко свой шанс пропарил и потулит обратно в Амкар, или где он там был?
      sir-5
      08 декабря 2017 в 19:02
      Это "Гурник" из Лемберга??? Звонил в Донецк,там ничего подобного нет.
      la-respect0
      08 декабря 2017 в 18:56
      Сумму отступных уже прописали в размере 30 млн евро??))
      sihafazatron
      08 декабря 2017 в 18:46
      неожиданный выбор