Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА объявили составы на московское дерби

10 декабря 2017, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» и ЦСКА определились с составами на матч 20-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Селихов, Зобнин, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Самедов, Промес, Адриано.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Джикия, Боккетти, Рассказов, Бакаев, Самсонов, Пашалич, Попов, Зе Луиш, Роша.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

Запасные: Помазун, Макаров, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Команды рассудит московский арбитр Алексей Николаев.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Сергей Саныч
10 декабря 2017 в 15:30, ред.
Защита у нас сильная.
Вернблум Кутепова может размазать по полю.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:54
цска-Базель 0-2
цска-М-Ю 1-4
Позорище).
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:59
ЦСКА в Л/Ч - 9 очков

спартак в Л/Ч - 6 очков

и позор с Марибором и Ливерпулем.
Геннадьич
10 декабря 2017 в 15:43
Уж если Джикия травмирован,надо было выпускать Боккетти, а также не понятно ,что делает Мельгарехо вместо Зе Луиша в основе.Кутепов опять будет отдавать мяч вслепую.Что за состав,Каррера???
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 15:45
Победы Спартаку и указать пока место настоящего цска!
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:46
"Россыпь"-это когда из "Ростова" все бросаются врассыпную по окончании сезона.
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:47
Где настоящее место спартака уже указал Ливерпуль.
Alex-96
10 декабря 2017 в 15:50
Хрюны по поводу отсутствия дзелуиша и джекии беспокоятся. Ну да как без них то?!Мы все недавно восхищались их игрой в Ливерпуле. Один феерил в атаке, другой был непроходимой стеной в обороне.
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:55
спартак - Марибор 1:1

Марибор - спартак 1:1

Ливерпуль - спартак 7:0

Позорищееееееее!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:57
А чё ты мне эту херню с Марибором показываешь?). Спартак не проиграл). А с Ливером так-один раз не пианист).
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:58
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:59
А останетесь???
Bearded man
10 декабря 2017 в 16:00
ахахахаха, спартачок в 25 защитников играет как всегда)))были бы еще защитники и опорники в обойме, парагваец и азербон с лавки не вылезали бы)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ oFANATo (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:01
Ты перевернул 6 на 9-ть. Оценки в школе в журнале тоже подделывал?)
oFANATo
oFANATo ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 16:02
бредишь?
AzzY
10 декабря 2017 в 16:07
    Сергей Саныч
    10 декабря 2017 в 16:13
    Генерал-майор Кутепов.
    2 декабря 1917 года, в связи с развалом Русской армии, отдал приказ о расформировании полка и 7 декабря отбыл через Киев на Дон, где 24 декабря 1917 вступил в ряды Добровольческой армии. В декабре 1917 — январе 1918 года — начальник гарнизона города Таганрога, во время обороны которого вёл упорные бои с красногвардейцами. В январе 1918 года дважды разбил красные войска под командованием Р. Ф. Сиверса у Матвеева Кургана. По словам А. И. Деникина:
    DVOK68
    DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:46
    Отвалтузили,твоё пожелание сбылось)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 15:33
    Пока еще хлеборобы в РФПЛ пользуйтесь возможностью посмотреть матч классных команд. На будущий год придется наслаждаться матчем Ростов - Тюмень.
    Сергеевич вернулся 1
    10 декабря 2017 в 15:39
    Ну и состав у Гинер-клуба. Умудряются же, "как-то" держаться на плаву, главное не тонут).
    Надеюсь Спартак вывернет наизнанку и покажет настоящий цска, а то там отскочат, тут отскочат, темно у них всё).
    Saang
    10 декабря 2017 в 16:26
    Спартак, вся Россия хочет чтобы ты смысл свой позор! Только победа! И желательно разгромная! Пусть кони и вопят про ноль-семь, но они забыли что сами далеко не Ливерпуль и даже не Марибор!
    Только Спартак! Только победа!
    Big krendel
    Big krendel ответ Saang (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 16:27
    От 1-18 еще не отмылись. а тут семерочку огребли!
    борька
    10 декабря 2017 в 15:45
    Составы футбольные, игровые только не пешком ходить!
    sir-5
    sir-5 ответ Геннадьич (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 15:45
    Это Каррере перевели статью из одного источника,с рекомендациями по составу и действиям против ЦСКА,я читал.
    FROLL 001
    10 декабря 2017 в 15:47
    У Селихова уже зажила душевная травма? Я думал после 7 банок увидим Реброва. Или ему после Зенитовских авосек никак не отойти?
    quinn-se
    quinn-se ответ Геннадьич (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 15:48
    А Бокетти вроде как мышцу дёрнул на тренировке, потому и ...
    Hypnoz
    10 декабря 2017 в 15:50
    Рекордсмен в воротах, Васин тоже. Шоу маст гоу он )))
    drug01
    10 декабря 2017 в 15:51
    Вперед к красивой игре!
    oFANATo
    oFANATo ответ Alex-96 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 15:53
    Главное "плюшевый" играет.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:52
    Конечно верится сразу и моментально что "тебе по барабану"))
    Ну да ладно,пережил поражение зени переживёшь и поражение конюшни,ничего страшного,удачной перезимовать!
    Гость