Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ был обязан кровью и потом смыть поражение в Ливерпуле»

10 декабря 2017, 18:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в дерби.

«Мы обязаны были смыть кровью и потом поражение в Ливерпуле».

Перед дерби «красно-белые» на выезде проиграли в матче Лиги чемпионов «Ливерпулю» со счетом 0:7.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 13:58
смыть такой позор не возможно некчемная командочка
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:25
За фиаско в Ливерпуле Спартак обязан побеждать во всех оставшихся матчах чемпионата.
Или побеждать в Лиге Европы)))))))))))))))))
valt134
11 декабря 2017 в 06:27
Такое не смывается ничем и никогда...
RDeanW
RDeanW ответ Komanch (раскрыть)
11 декабря 2017 в 01:34
пофиг, что вы там на отскоке забрали, когда спартак в последние минуты пинали все подряд. каррера 9:4 цска, каррера 6:3 ганчаренко, спартак 4:2 цска в этом сезоне. у локо мы взяли суперкубок, зениту мы достойно ответили своими 3:1, с анжи и динамо еще играем ответки. так что все, что ты написал - мимо кассы)
Komanch
Komanch ответ RDeanW (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:26
победили нас первый раз в этом сезоне. Все герои. А то что первую игру мы забрали, то что зенит, локо, ливерпуль, динамо, анжи и т.п. вы уже забыли...
Шишанутый
Шишанутый ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:51
Зенит с Локо бросил все силы на еврокубки? Это на кого они бросили на Вардар и Злин? Спартак вон вообще на три фронта играет и относительно успешно. Играет с ТОП-клубами (Ливер и Севилья) а Зенька опрадывает свои поражения тем что выложил все силы на Вардар. Смешно.
bosun
10 декабря 2017 в 21:21
    Великолепный
    Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 20:24
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 20:11, ред.
      Я только учусь...
      Принято. Что то я с пробелами перемудрил...
      А с моим мнением о Ваших стихах Вы значит согласны? )
      Винсент Вега
      10 декабря 2017 в 20:02
      Федун ты смешен))
      Strannik_S
      10 декабря 2017 в 19:54
      Поражения не смывают, смывают - позор!
      BUR 7
      10 декабря 2017 в 19:53
      Кровью (чужой) смыть свой позор пытался грязный Вернблум, заслуживавший удаления за фол на Пашаличе, но судья его элементарно простил.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 19:52, ред.
      Главное что собрался и взял реванш! Сначала игра плохая была но со временем наладилось. Карера показал что он способен вывести команду из кризисной ситуации.
      Влад Богатырёв
      10 декабря 2017 в 19:48
      Запомните, горемыки. Слова Федуна обращены были только к болельщикам Спартака.
      К вам же матч с Ливерпулем никакого отношения не имеет.
      Имеет лишь кол-во набранных очков для России, а счёт - не имеет значения.
      Поэтому ваши примазки к Ливерпулю позорят вас намного больше, чем само поражение Спартака.
      Представьте, как сегодня болелы Ливерпуля пишут болелам МЮ - "Что ж вы так позорно обыграли ЦСКА, вон мы Спартак вынесли 7:0, а Спартак вынес ЦСКА 3:0. А вы ещё и такому дну сумели пропустить. Позор вам.")))
      311
      311
      10 декабря 2017 в 19:44
      Нельзя смыть рекорд, можно лишь обновить его!)
      Шишанутый
      Шишанутый ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 19:40
      Не только мертвый Цска обыгран до этого Зеньку тоже уделали. Осталось Локомотив обыграть и тогда Спартак все ТОП-клубы Росии победит!
      CSKA Rek
      10 декабря 2017 в 19:38
      позор с Ливерпулем ни каким потом не смыть
      Шишанутый
      10 декабря 2017 в 19:38
        ivany4
        ivany4 ответ Великолепный (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:36
        А Спартаку такой длинный список не нужен.
        Мы уже в ЛЧ поиграли, попробовали силы. Весной в ЛЕ попробуем.
        Да и задел на следующий год, для ЛЧ хороший.
        А вот вам весной за 5-6 место еще побороться придется! Все игры с "топами" впереди!)))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:35
        Подряд - это когда подряд. 1,2,3,4. Понимаешь???
        То, что Спартак проиграл Ливерпулю - это проблемы Спартака. К тому же из двух игр с английским клубом, один матч закончился ничьей, и на своём стадионе Спартак не опозорился 1:4, как некоторые.
        С вами то МЮ даже играть не стал. 2 минуты и игра сделана.
        oFANATo
        10 декабря 2017 в 19:33
        Федун, такое не смоешь одним дерби
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:29, ред.
        Мы в детстве так отвечали:
        Ни в склад, ни в лад!
        Поцелуй кобылу в з..д! ))
        Великолепный
        Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:29, ред.
        ЦСКА в Л/Ч занимал в группе четвертое место четыре года подряд, а спартак эти четыре года подряд

        спартак
        сезон 2016/17
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
        сезон 2013/14
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
        сезон 2012/13
        занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
        сезон 2011/12
        не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

        Смекаешь?
        denpravd
        10 декабря 2017 в 19:28
        Кстати а почему Федун не уходит ? А ведь обещал, уйти тогда, когда Спартак станет чемпионом. Очередное трепло
        ivany4
        10 декабря 2017 в 19:27
        Надо правильно задачи ставить!!!
        Сказал, что весной будем играть в ЛЕ, вот ребятки и играли на 3 место!!!
        Ну немного не рассчитали.)))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Миша Вилков (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:25
        cska.78
        Сегодня 19:22
        ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
        Вспоминайте конечно 3:0 в чемпионате над ЦСКА, вам вспомнить то больше нечего :)
        ---------------------------------------------------------------------------------
        Так я и написал, что помнить будем именно последний матч. Зачем мои слова повторяешь?
        Вы то, что помнить будете?
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:22
        Великолепный
        Сегодня 19:20, редактировал Сегодня 19:20
        Победы над ЦСКА будет мало. 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут))
        -----------------------------------------------------------------------------
        Вы ещё от четырёх лет без весны не отмылись. Да и рекордсмен пока ещё у вас играет.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:22
        Вспоминайте конечно 3:0 в чемпионате над ЦСКА, вам вспомнить то больше нечего :)
        Шуnя771
        10 декабря 2017 в 19:21
        Думаю, что не смыли ливерпульское поражение...

        Как можно "смыть" на слабой команде?)))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Миша Вилков (раскрыть)
        10 декабря 2017 в 19:21
        Хорошо, Спартак проиграл Ливеру. Ваши-то каким боком к победе Ливерпуля примкнули???
        Мы уже этот матч забыли и будем вспоминать Спартак - ЦСКА 3:0, а что будете вспоминать вы??? Опять кубок УЕФА?)))
        Гость