Soccer.ru

Гусев: «„Спартак“ бросает то в жар, то в холод. Победит ЦСКА»

10 декабря 2017, 14:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-футболист ЦСКА Ролан Гусев сделал свой прогноз на центральный матч 20-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Спартаком»:

«Мой прогноз на дерби: победа ЦСКА – 2:1.

ЦСКА показывает солидный, фундаментальный футбол. И в обороне, и в атаке все сбалансировано. „Спартак“ же бросает то в жар, то в холод. „Красно-белые“ могут выдать сначала успешную серию, а потом исполнить такое, как в Ливерпуле. „Спартак“ – нестабильная команда». 

Напомним, что «Спартак» в дерби сыграет в красной форме, а ЦСКА — в черной. Матч начнется в 16:30 по московскому времени.

Все комментарии
KURUM
10 декабря 2017 в 20:31
Обломайся..
halfbeek
10 декабря 2017 в 19:28
До игры я тоже отдавал предпочтение ЦСКА, но игра опровергла мои прогнозы, хотя и после первого тайма думал, что итог будет в пользу армейцев. И хорошо, что ошибся.
Александр Волк
Александр Волк ответ quinn-se (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:21
Поглядели. Вжо-пи-и-и-и-и!
Александр Волк
10 декабря 2017 в 19:16
Никудышная Ванга из Гуся
Давно Мясной
10 декабря 2017 в 19:02
оттотал Гусев со свои прогнозом)))Всё мясо с праздником!!!!!!!!!!!
Opportun
10 декабря 2017 в 18:47
Ты прав, Ролан, забито 3 мяча. Правда, не копытами, а пятаками.
112910415
10 декабря 2017 в 15:56
то в жар, то в холод...ладно
соответственно, после Ливерпуля приходит очередь яркой победы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:27
    sir-5
    10 декабря 2017 в 15:17
    Статистика личных встреч ЦСКА-"Спартак" - 61: 27-15-19.Жду 28.
    quinn-se
    10 декабря 2017 в 15:16
    В отличие от Аленя с Титовым Гусев патриот) Будем поглядеть...
    Bazuka-Limon
    10 декабря 2017 в 15:15
    И за борт его бросает в набежавшую волну.......Гусь не угадал.......может быть.....
    GSV
    GSV
    10 декабря 2017 в 15:12
    Балаболы-игра покажет кто на что способен
    Alex-96
    10 декабря 2017 в 15:09
    То в дрищь бросает...
    Чист
    10 декабря 2017 в 15:03, ред.
    когда много каркают всегда получается наоборот - Спартак докажи им это без истерии
    kolpino79
    10 декабря 2017 в 14:56
    Коняшки, только победа)))
    Александр Северный
    10 декабря 2017 в 14:49
    Удачи ЦСКА в борьбе со злом.
    ДАША Д
    10 декабря 2017 в 14:48
    Спартак победит ЦСКА
    Владислав Ермишин
    10 декабря 2017 в 14:47
    Ждем красивый футбол! Пусть победит сильнейший! Но желательно чтобы это был ЦСКА :)
    Дед за ЦСКА
    10 декабря 2017 в 14:47
    ЦСКА выиграет, Ролан, не волнуйся.( 1:3 - бабка предсказала, а ей можно верить).
    Павел Амурский
    10 декабря 2017 в 14:42
    спартак всегда полуживой.
    RUONE
    10 декабря 2017 в 14:42
    зенит и локомотив будут болеть за ничью, а спартаку и цска нужны победы, игра за 6 очков, будет нудный ,скучный футбол, цска будет играть от обороны...
    Остапчук 67
    10 декабря 2017 в 14:35
    Кто победит, знает только табло.
    Придет время и оно сообщит нам итоговый результат.
    protest70
    10 декабря 2017 в 14:34, ред.
    Гусев известный ненавистник Спартака, уж больно часто он ловил от нас
    До сих пор отойти не может
    Jeck Denielse
    10 декабря 2017 в 14:30
    При чём евронестабильность ???????

    Спартак 3 месяца не проигрывает в чемпе ....какая ещё нужна стабильность ???

    ЦСКА тоже не назовёшь сверхстабильной командой.....то Туле с Базелем влетят.....то бой дадут МЮ и 6 штук Тосно отгрузят.......

    Короче - фаворитов нет.......
    SHMEL
    10 декабря 2017 в 14:27
    Слова Ролика да богу в уши...
    Balbes77773
    10 декабря 2017 в 14:22
    Ролан,надеюсь,что Ваши слова окажутся пророческими!)
    Гость