• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Бывший игрок «Динамо» сломал палец, поскользнувшись в душе

13 декабря 2017, 19:20

Полузащитник «Дуйсбурга» Борис Тащи, числившийся в московском «Динамо» с 2011 по 2014 год, получил неприятную травму. Украинский хавбек сломал большой палец левой ноги, поскользнувшись в душе. Операция 24-летнему игроку не потребуется, однако ближайший матч против дрезденского «Динамо» он пропустит. Затем Тащи начнет подготовку к дальнейшим играм.

Тащи в текущем сезоне Второй Бундеслиги провел 17 матчей, забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

Ранее игрок выступал в «Штутгарте».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
14 декабря 2017 в 03:02
    VIC2
    14 декабря 2017 в 00:32
    Про палец, тем более большой, тем более на ноге и тем не менее на левой - это
    предупреждение: храните деньги в сберегетельной кассе
    alex074
    14 декабря 2017 в 00:16
    Админы, эта информация тут вообще ни кому не интересна.
    EAGuar As
    13 декабря 2017 в 22:48
    Такие травмы не редкость в быту .
    InterChampion
    13 декабря 2017 в 22:17
    21-й?
    Гуливер
    13 декабря 2017 в 22:16
    любят динамовцы мыло ронять
    Egorium
    13 декабря 2017 в 22:14
    А он его никому не показывал в душе случаем?
    Mamaev
    13 декабря 2017 в 21:59
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Palex
      13 декабря 2017 в 21:54
      Palex:
      Минаев вроде бы спартач,нет? Минаев,Пискарев,Булгаков,спартаковские игроки.
      А Юрин то, оказывается умер в прошлом году. Жаль, очень.... Земля ему пухом.
      RIR68
      13 декабря 2017 в 21:51
      больше подойдёт заголовок: "украинский хавбек сломал палец, поскользнувшись в душе"
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Palex
      13 декабря 2017 в 21:49
      Palex:
      Минаев вроде бы спартач,нет? Минаев,Пискарев,Булгаков,спартаковские игроки.
      Минаев пришел в ДИНАМО из Спартака в 1976.
      Palex
      Palex ответил Napoleon Bonapart
      13 декабря 2017 в 21:43
      Napoleon Bonapart:
      Павел, а ничего удивительного нет, да, в СССР порядка было больше, но и бардака хватало. Ну вот, к примеру, власти же знали, что В.Высоцкий кололся, знали, но не препятствовали и таких примеров было много.... А то, что Соккер печатает ерунду всякую, ну, это- накладки, без них никак. Я бы, с удовольствием, прочел про наших динамовцев 70х, про- Маховикова, Минаева, Петрушина, как они живут, где работают. Так же, интересно было бы узнать про игроков Торпедо- Сахарова, Юрина. Вот, это было интересно. А читать, как и кто в туалет сходил, мне признаться не интересно.....
      Минаев вроде бы спартач,нет? Минаев,Пискарев,Булгаков,спартаковские игроки.
      mat73
      13 декабря 2017 в 21:31
      Охренительная футбольная новость!
      Кошк 47
      13 декабря 2017 в 21:29
      Пьян был мусорок бывший:-)
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил баск
      13 декабря 2017 в 21:20
      баск:
      Здравствуйте, Виктор, спасибо на добром слове..) Кстати, чем вот такую фигню публиковать, я бы на месте Соккера вот на что внимание обратил бы сегодня, и предложил бы обсудить это юзерам.. В сегодняшнем номере СовСпорта есть интервью с Гариком Ларионовым. Ну очень интересное интервью.. Оно есть, кстати, на сайте Совспорта (кинул бы ссылу, но здесь это запрещено вроде бы..) Там про допинг, еще с советских времен..))
      Павел, а ничего удивительного нет, да, в СССР порядка было больше, но и бардака хватало. Ну вот, к примеру, власти же знали, что В.Высоцкий кололся, знали, но не препятствовали и таких примеров было много.... А то, что Соккер печатает ерунду всякую, ну, это- накладки, без них никак. Я бы, с удовольствием, прочел про наших динамовцев 70х, про- Маховикова, Минаева, Петрушина, как они живут, где работают. Так же, интересно было бы узнать про игроков Торпедо- Сахарова, Юрина. Вот, это было интересно. А читать, как и кто в туалет сходил, мне признаться не интересно.....
      Red-green-Hooligans
      13 декабря 2017 в 21:16
      Мыло поднимал видать...
      berda2003
      13 декабря 2017 в 21:07
      Соккер, скорей на первую полосу: «Вася Пупкин 5 раз пукнул в душе, и обо...рался...»
      баск
      баск ответил Napoleon Bonapart
      13 декабря 2017 в 21:06
      Napoleon Bonapart:
      Павел, привет! Павел- ты красавец, это- супер!!!
      Здравствуйте, Виктор, спасибо на добром слове..)

      Кстати, чем вот такую фигню публиковать, я бы на месте Соккера вот на что внимание обратил бы сегодня, и предложил бы обсудить это юзерам..
      В сегодняшнем номере СовСпорта есть интервью с Гариком Ларионовым.
      Ну очень интересное интервью..
      Оно есть, кстати, на сайте Совспорта (кинул бы ссылу, но здесь это запрещено вроде бы..)

      Там про допинг, еще с советских времен..))
      шлем
      13 декабря 2017 в 21:01
      ПОЧЕМУ НОВОСТЬ НЕ В ГЛАВНЫХ???
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил баск
      13 декабря 2017 в 20:56
      баск:
      Как интересно.. А стул у него какой после этого? Жидкий, твердый, или запор? Соккер, вроде бы, уважаемый ресурс.. Неужели такому ресурсу нечем больше контент поддержать, кроме такой вот мути??
      Павел, привет!
      Павел- ты красавец, это- супер!!!
      баск
      13 декабря 2017 в 20:52
      Как интересно..
      А стул у него какой после этого? Жидкий, твердый, или запор?

      Соккер, вроде бы, уважаемый ресурс..
      Неужели такому ресурсу нечем больше контент поддержать, кроме такой вот мути??
      Аксинья
      13 декабря 2017 в 20:47
      Всего-то палец на ноге, а расписали как будто три позвонка и восемь ребер навернул...
      Napoleon Bonapart
      13 декабря 2017 в 20:25
      Морозовский:
      Плесень в душе надо хотя бы с пола смыть, а потом туда лезть! Ну, или в шиповках купаться.
      В Германии плесень- это просто УЖАС, везде цветет, климат- сырой, стены черные. Сколько хлоркой не мою, все-равно новая появляется. Ну, а Тащи, надо в носках в душе мыться, чтобы не скользить по полу, а за-одно и носки постирать....
      zenit advokaat
      13 декабря 2017 в 20:22
      возомнил из себя канисареса !!!
      Napoleon Bonapart
      13 декабря 2017 в 20:20
      Мда, вот эта новость дня! Даже указали на какой ноге!
      drug01
      13 декабря 2017 в 20:17
      Надо быть всегда бдительным
      КЭТиК
      13 декабря 2017 в 20:09
      И на фига это нам?
      owl_fake
      13 декабря 2017 в 20:00
      Ясно же, что это ̶н̶о̶г̶а̶ рука Кремля..
      cska plus
      13 декабря 2017 в 19:57
      Какой кошмар.
      Морозовский
      13 декабря 2017 в 19:42
      Плесень в душе надо хотя бы с пола смыть, а потом туда лезть! Ну, или в шиповках купаться.