• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Бэйл: «Без видеоповторов футбол будет лучше»

13 декабря 2017, 23:28
Аль-ДжазираЛоготип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл после победы в полуфинале клубного чемпионата мира над «Аль-Джазирой» (2:1) высказался против системы видеоповторов. В отчетном поединке арбитр отменил гол «сливочных» после долгих консультаций с видеоассистентом.

«Честно говоря, мне видеоповторы не нравятся. Думаю, без них футбол будет лучше.

Здорово забить, но главное - победа команды. Мне нужно добавить в физике. Нужно запастись терпением, но я буду работать, чтобы вернуться в свою лучшую форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Шишанутый
15 декабря 2017 в 18:31
Согалсен с Бейлом. Видеоповторы потрят футбол. Надо оставить все как есть.
болельщики реала только об этом и мечтают!
Gallardo10
14 декабря 2017 в 10:17
    Zayac_65
    14 декабря 2017 в 06:55
    Наконец то и футболисты начинают понимать, что с видеоповторами футбол потеряет...
    Шишанутый
    14 декабря 2017 в 03:18
    Согалсен с Бейлом. Видеоповторы потрят футбол. Надо оставить все как есть.
    Досвидули
    14 декабря 2017 в 02:10
    Может быть и лучше. но результаты будут честными. Симуляции больше не проканают. Игру рукой всегда теперь можно будет зафиксировать
    Happyboy Barca
    14 декабря 2017 в 01:40
    еще бы не убил такое старание актера
    SoberBober
    14 декабря 2017 в 00:51
    В последние годы слишком много ошибок допускают в сторону Реала и Барсы в ЛЧ, особенно в плей-офф (возможно, ненамеренно, но всё на лицо), так что может этим клубам без повторов и классно, но все остальные страдают.
    NGY
    NGY ответил Mamaev
    14 декабря 2017 в 00:18
    Ахаха, ещё бы они тебе нравились. С ними 2 лч атлетико отдать надо)
    Тогда бы вам пришлось отдать 2 своих кубка за 2006, когда Мерк отменил чистый гол Шевченко и за 2009 год!
    NOVA
    13 декабря 2017 в 23:51
    а если бы не видеоповтор. то и второй гол арабов защитали бы!!! так что надо просто уметь пользоваться ими!!! нам чистый гол отменили, а им правильно что не защитали. вот в чем и разница!!!
    Конфетка ненаглядная
    13 декабря 2017 в 23:46
    может и не нужны они
    Mamaev
    13 декабря 2017 в 23:35
    Ахаха, ещё бы они тебе нравились. С ними 2 лч атлетико отдать надо)