Зидан: «Не очень приятно четыре минуты ждать вердикта судьи»

13 декабря 2017, 23:18
Аль-ДжазираЛоготип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 1/2 финала клубного чемпионата мира с «Аль-Джазирой» (2:1). В первом тайме команды несколько минут ждали решения арбитра, который смотрел видеоповтор, о чем упомянул французский специалист.

«Мы заслужили победу, но первый тайм был очень странным. Удивительно, как мы не смогли забить. Однако „Реал“ оставался терпелив, мы знали, что шансы будут.

Что касается момента с видеоповтором, то ждать четыре минуты было не очень приятно. Нужно убедиться, что эта система все-таки может привнести что-то хорошее в футбол. Думаю, офсайд Бензема стал причиной отмены гола. Это было странно».

Bonnucci
15 декабря 2017 в 18:32
100% Повезло вам!
chichin13
14 декабря 2017 в 01:19
Скажи спасибо видеоповтору, после которого отменили гол в ваши ворота, а то не известно сумели бы вы оиграть счёт 0:2.