• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо подастся в политику

14 декабря 2017, 17:18

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдиньо намерен начать карьеру политика.

Экс-чемпион мира, который входит в команду кандидата в президенты Бразилии Жаира Болсонаро, намерен в 2018 году выдвинуть свою кандидатуру на выборы в сенат от Социал-христианской партии штата Минас-Жерайс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
15 декабря 2017 в 01:11
Тоже хочет к кормушке присосатся. Видимо все что заработал в Барсе уже прогулял.
MaX10
14 декабря 2017 в 19:45
У него амнистия всех заключеных будет раз в четыре года это точно
Cules2013
14 декабря 2017 в 19:10
Знакомый путь, может не надо?
No problem
14 декабря 2017 в 18:58
Подтянет 63стых кур,
и все будет пучком!
dzvinka
14 декабря 2017 в 18:38
бухло - было, наркота - испробывали, что еще остается? правильно - политика))
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2017 в 18:19
Для дешевой политики он подходит,везьде пиарится и дальше хочет пиариться,по другому не может.Короче стиль жизни-показуха.По его пути пойдет Роналду.
Рональдиньо,Ривальдо,Роналду?........Апсни знает,если пожелает напишет
Saang
14 декабря 2017 в 17:50
Ой зряяяяяяяяяяяяяя...
RedDevil88
14 декабря 2017 в 17:47
теперь торчать будет на официальном уровне)
Apsny
14 декабря 2017 в 17:46
Футболист в политике к краху.
3 к 1
14 декабря 2017 в 17:45
Дмитрий Аександров:
Ничего у него в политике не получится. Роналдиньо слишком непостоянный человек.
Как раз непостоянные там и делают большую карьеру.
Вы на политику смотрите с позиции справедливости, человечности, правильности...будьте реальнее.
3 к 1
3 к 1 ответил juchok
14 декабря 2017 в 17:43
juchok:
у нас сидят всякие Хоркины, Кабаевы и Валуевы...у соседей Кличко... толку от этого не наблюдается.....
Вот не скажи. И Валуев хорошо пристроен и Хоркина. А уж о Кабаевой и говорить не приходится. Деньги, власть, возможности и, как следствие, светлое будущее. А ты говоришь толку нет.
ermak6848
14 декабря 2017 в 17:40
Известность не всегда приносит свои плоды в избирательном праве...
vova-1088
14 декабря 2017 в 17:31
Будет витиевато выражаться, а потом предлагать неожиданные законопроекты.
Дмитрий Аександров
14 декабря 2017 в 17:30
Ничего у него в политике не получится.
Роналдиньо слишком непостоянный человек.
Duda Gigolaev Osetin
14 декабря 2017 в 17:24
Зачем? Мир потеряет супер игрока выставочных игр...
juchok