• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 44’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-игрок «Спартака» объявил о завершении карьеры

15 декабря 2017, 17:39

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем решил завершить игровую карьеру. 35-летний швед расторг контракт со своим клубом «Юргорден» и объявил о завершении карьеры.

Ранее Чельстрем выступал за «Хэкен», «Ренн», «Лион», «Арсенал» и «Грассхоппер», который он покинул в начале этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
17 декабря 2017 в 17:18
Барсеножeчницa:
Круче Карвальи и Вагнера Лова?
Удачного лова!.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:30
Помним!
Хороший игрок был! Пришло время повесить бутсы на Гвоздь))
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:28
Барсеножeчницa:
А Титов с Цымбаларем уже завершили карьеру,кто знает? Или всё пылят в каких-нибудь 3 лигах Узбекистана.
Вообще то.. Если речь идет об Илье... Не берите грех на душу...
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 22:51
Может он когда нибудь станет хорошим тренером... Удачи ему...
InKarpinWeTrust
InKarpinWeTrust ответил ziborock
15 декабря 2017 в 22:30
ziborock:
Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции! Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:https://www.youtube.com/watch?v=LsCR0OdEMEM
чемпион где угодно, только не в спартаке!

вот тут он был особенно хорош! я долго ржал!

InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 22:25
    Суеверный
    15 декабря 2017 в 21:49
    Всему есть начало и всему есть конец. Удачи в другой жизни. Футбольные навыки быть может передадутся по наследству. А главное игра в самый травмоопасный вид спорта делает из кого угодно настоящего бойца по жизни.
    vka1970
    15 декабря 2017 в 20:58
    Советчик №1:
    Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
    Тебе кто то мешает ?
    Иди любуйся Данни, Халком и Вагнером,Моллло и Нету.
    nikolah
    15 декабря 2017 в 20:41
    ничем примечательным не запомнился,хотя помню его гол нам на Петровиче
    Советчик №1
    15 декабря 2017 в 20:31
    vka1970:
    Спасибо Ким за игру, за красивые комбинации и конечно же голы. Удачи и успехов на ниве семьи и в дальнейшей трудовой деятельности.
    Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
    vka1970
    15 декабря 2017 в 20:18
    Спасибо Ким за игру, за красивые комбинации и конечно же голы.
    Удачи и успехов на ниве семьи и в дальнейшей трудовой деятельности.
    Барсеножeчницa
    15 декабря 2017 в 20:07
    А Титов с Цымбаларем уже завершили карьеру,кто знает? Или всё пылят в каких-нибудь 3 лигах Узбекистана.
    Барсеножeчницa
    15 декабря 2017 в 20:06
    Дед за ЦСКА:
    Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
    Круче Карвальи и Вагнера Лова?
    turist82
    turist82 ответил kastites
    15 декабря 2017 в 19:32
    kastites:
    После спартака все заканчивают с карьерой
      ziborock
      15 декабря 2017 в 19:31
      kastites
      В Зените (ни "до" и не "после") все заканчивают с футболом)))
      Гнойный
      Гнойный ответил Кlassе
      15 декабря 2017 в 19:31
      Кlassе:
      Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
      Чигринский тоже был в Барсе и что с того? Ни тот ни этот успехов не добились, так что это не показатель, Вася)
      Кlassе
      Кlassе ответил Гнойный
      15 декабря 2017 в 19:24
      Гнойный:
      Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
      Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
      ziborock
      ziborock ответил вованыч 80
      15 декабря 2017 в 19:21
      вованыч 80:
      Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
      Не то что ваши горемыки!)
      Однажды побывав в конюшне, повторо=но возвращаться уже никто не хочет! Семак, Жирков подтвердят!)))
      kastites
      15 декабря 2017 в 19:15
      После спартака все заканчивают с карьерой
      вованыч 80
      вованыч 80 ответил ziborock
      15 декабря 2017 в 19:02
      ziborock:
      Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции! Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:https://www.youtube.com/watch?v=LsCR0OdEMEM
      Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
      Санчо Панса
      15 декабря 2017 в 19:00
      Хороший был футболист! До перехода в Спартак.... Неплохую карьеру себе сделал во Франции)
      mphuZ
      15 декабря 2017 в 18:33
      А что так "экс-игрок Спартака"?
      Чельстрем - довольно известный игрок в РФПЛ и даже в Англии попылил удачно за Арсенал.
      DVOK68
      15 декабря 2017 в 18:31
      Успешной жизни вне футбола и спасибо за всё!
      Гнойный
      15 декабря 2017 в 18:30
      Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
      Остапчук 67
      15 декабря 2017 в 18:23
      Желаю ему найти себя после карьеры игрока!
      Дед за ЦСКА
      15 декабря 2017 в 18:21
      Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
      makkie
      15 декабря 2017 в 18:08
      Ким был настоящим профи, эдакий дядька.
      В начале карьеры Промеса за Спартак даже шугал немного братуху :)
      Великолепный
      15 декабря 2017 в 18:05
      RussianHorse:
      Замарал, конечно, он свое имя в спартаке.
      Один из многих кто ушел из 7партака за титулами!))
      time out
      15 декабря 2017 в 17:58
      - Что за вой слышен?
      - Да это дикие собаки бомжеконской породы на Спартак воют!
      Colonist
      15 декабря 2017 в 17:57
      Заметьте... Играл за кучу команд! Но - экс игрок Спартака! Спартак рулит!!!