• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 79’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 79’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 75’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 35’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Экс-игрок «Спартака» объявил о завершении карьеры

15 декабря 2017, 17:39

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем решил завершить игровую карьеру. 35-летний швед расторг контракт со своим клубом «Юргорден» и объявил о завершении карьеры.

Ранее Чельстрем выступал за «Хэкен», «Ренн», «Лион», «Арсенал» и «Грассхоппер», который он покинул в начале этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
17 декабря 2017 в 17:18
Удачного лова!.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:30
Помним!
Хороший игрок был! Пришло время повесить бутсы на Гвоздь))
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:28
Вообще то.. Если речь идет об Илье... Не берите грех на душу...
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 22:51
Может он когда нибудь станет хорошим тренером... Удачи ему...
Суеверный
15 декабря 2017 в 21:49
Всему есть начало и всему есть конец. Удачи в другой жизни. Футбольные навыки быть может передадутся по наследству. А главное игра в самый травмоопасный вид спорта делает из кого угодно настоящего бойца по жизни.
nikolah
15 декабря 2017 в 20:41
ничем примечательным не запомнился,хотя помню его гол нам на Петровиче
Советчик №1
15 декабря 2017 в 20:31
Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
turist82
turist82 ответил kastites
15 декабря 2017 в 19:32
После спартака все заканчивают с карьерой
    ziborock
    15 декабря 2017 в 19:31
    kastites
    В Зените (ни "до" и не "после") все заканчивают с футболом)))
    Гнойный
    Гнойный ответил Кlassе
    15 декабря 2017 в 19:31
    Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
    Чигринский тоже был в Барсе и что с того? Ни тот ни этот успехов не добились, так что это не показатель, Вася)
    Кlassе
    Кlassе ответил Гнойный
    15 декабря 2017 в 19:24
    Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
    Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
    ziborock
    ziborock ответил вованыч 80
    15 декабря 2017 в 19:21
    Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
    Не то что ваши горемыки!)
    Однажды побывав в конюшне, повторо=но возвращаться уже никто не хочет! Семак, Жирков подтвердят!)))
    kastites
    15 декабря 2017 в 19:15
    После спартака все заканчивают с карьерой
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил ziborock
    15 декабря 2017 в 19:02
    Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции! Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:https://www.youtube.com/watch?v=LsCR0OdEMEM
    Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 19:00
    Хороший был футболист! До перехода в Спартак.... Неплохую карьеру себе сделал во Франции)
    mphuZ
    15 декабря 2017 в 18:33
    А что так "экс-игрок Спартака"?
    Чельстрем - довольно известный игрок в РФПЛ и даже в Англии попылил удачно за Арсенал.
    DVOK68
    15 декабря 2017 в 18:31
    Успешной жизни вне футбола и спасибо за всё!
    Гнойный
    15 декабря 2017 в 18:30
    Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
    Остапчук 67
    15 декабря 2017 в 18:23
    Желаю ему найти себя после карьеры игрока!
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 18:21
    Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
    makkie
    15 декабря 2017 в 18:08
    Ким был настоящим профи, эдакий дядька.
    В начале карьеры Промеса за Спартак даже шугал немного братуху :)
    Великолепный
    15 декабря 2017 в 18:05
    Замарал, конечно, он свое имя в спартаке.
    Один из многих кто ушел из 7партака за титулами!))
    time out
    15 декабря 2017 в 17:58
    - Что за вой слышен?
    - Да это дикие собаки бомжеконской породы на Спартак воют!
    Colonist
    15 декабря 2017 в 17:57
    Заметьте... Играл за кучу команд! Но - экс игрок Спартака! Спартак рулит!!!
    ziborock
    ziborock ответил Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 17:50
    Помнится как его Федун в Арсенал спихнул. Но там вовремя брак нашли и вернули по гарантии
    Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции!
    Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:
    RussianHorse
    15 декабря 2017 в 17:45
    Замарал, конечно, он свое имя в спартаке.
    Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 17:42
    Помнится как его Федун в Арсенал спихнул. Но там вовремя брак нашли и вернули по гарантии
    Павел Амурский
    15 декабря 2017 в 17:42
      Roger Young
      15 декабря 2017 в 17:40
      Помню такого, играл неплохо.