Soccer.ru

Экс-игрок «Спартака» объявил о завершении карьеры

15 декабря 2017, 17:39

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем решил завершить игровую карьеру. 35-летний швед расторг контракт со своим клубом «Юргорден» и объявил о завершении карьеры.

Ранее Чельстрем выступал за «Хэкен», «Ренн», «Лион», «Арсенал» и «Грассхоппер», который он покинул в начале этого года.

Все комментарии
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:30
Помним!
Хороший игрок был! Пришло время повесить бутсы на Гвоздь))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 00:28
Вообще то.. Если речь идет об Илье... Не берите грех на душу...
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 22:51
Может он когда нибудь станет хорошим тренером... Удачи ему...
Суеверный
15 декабря 2017 в 21:49
Всему есть начало и всему есть конец. Удачи в другой жизни. Футбольные навыки быть может передадутся по наследству. А главное игра в самый травмоопасный вид спорта делает из кого угодно настоящего бойца по жизни.
nikolah
15 декабря 2017 в 20:41
ничем примечательным не запомнился,хотя помню его гол нам на Петровиче
Советчик №1
Советчик №1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:31
Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
turist82
turist82 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:32
    Кlassе
    Кlassе ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 19:24
    Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 19:02
    Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 19:00
    Хороший был футболист! До перехода в Спартак.... Неплохую карьеру себе сделал во Франции)
    mphuZ
    15 декабря 2017 в 18:33
    А что так "экс-игрок Спартака"?
    Чельстрем - довольно известный игрок в РФПЛ и даже в Англии попылил удачно за Арсенал.
    DVOK68
    15 декабря 2017 в 18:31
    Успешной жизни вне футбола и спасибо за всё!
    Остапчук 67
    15 декабря 2017 в 18:23
    Желаю ему найти себя после карьеры игрока!
    Дед за ЦСКА
    15 декабря 2017 в 18:21
    Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
    makkie
    15 декабря 2017 в 18:08
    Ким был настоящим профи, эдакий дядька.
    В начале карьеры Промеса за Спартак даже шугал немного братуху :)
    Великолепный
    Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 18:05
    Один из многих кто ушел из 7партака за титулами!))
    time out
    15 декабря 2017 в 17:58
    - Что за вой слышен?
    - Да это дикие собаки бомжеконской породы на Спартак воют!
    Colonist
    15 декабря 2017 в 17:57
    Заметьте... Играл за кучу команд! Но - экс игрок Спартака! Спартак рулит!!!
    Павел Амурский
    15 декабря 2017 в 17:42
      Roger Young
      15 декабря 2017 в 17:40
      Помню такого, играл неплохо.
      Гость