• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Экс-игрок «Спартака» объявил о завершении карьеры

15 декабря 2017, 17:39

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем решил завершить игровую карьеру. 35-летний швед расторг контракт со своим клубом «Юргорден» и объявил о завершении карьеры.

Ранее Чельстрем выступал за «Хэкен», «Ренн», «Лион», «Арсенал» и «Грассхоппер», который он покинул в начале этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
17 декабря 2017 в 17:18
Барсеножeчницa:
Круче Карвальи и Вагнера Лова?
Удачного лова!.
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:30
Помним!
Хороший игрок был! Пришло время повесить бутсы на Гвоздь))
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:28
Барсеножeчницa:
А Титов с Цымбаларем уже завершили карьеру,кто знает? Или всё пылят в каких-нибудь 3 лигах Узбекистана.
Вообще то.. Если речь идет об Илье... Не берите грех на душу...
MIKITA463295
15 декабря 2017 в 22:51
Может он когда нибудь станет хорошим тренером... Удачи ему...
InKarpinWeTrust
InKarpinWeTrust ответил ziborock
15 декабря 2017 в 22:30
ziborock:
Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции! Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:https://www.youtube.com/watch?v=LsCR0OdEMEM
чемпион где угодно, только не в спартаке!

вот тут он был особенно хорош! я долго ржал!

InKarpinWeTrust
15 декабря 2017 в 22:25
    Суеверный
    15 декабря 2017 в 21:49
    Всему есть начало и всему есть конец. Удачи в другой жизни. Футбольные навыки быть может передадутся по наследству. А главное игра в самый травмоопасный вид спорта делает из кого угодно настоящего бойца по жизни.
    vka1970
    15 декабря 2017 в 20:58
    Советчик №1:
    Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
    Тебе кто то мешает ?
    Иди любуйся Данни, Халком и Вагнером,Моллло и Нету.
    nikolah
    15 декабря 2017 в 20:41
    ничем примечательным не запомнился,хотя помню его гол нам на Петровиче
    Советчик №1
    15 декабря 2017 в 20:31
    vka1970:
    Спасибо Ким за игру, за красивые комбинации и конечно же голы. Удачи и успехов на ниве семьи и в дальнейшей трудовой деятельности.
    Где вы видели красивые комбинации? Если бы что показал толкового в российском чемпионате, то его запомнили бы как Вагнер Лава, Данни или Халка! И не сплавили бы обратно из Арсенала. А сейчас, кроме спартачей его никто и не помнит.
    vka1970
    15 декабря 2017 в 20:18
    Спасибо Ким за игру, за красивые комбинации и конечно же голы.
    Удачи и успехов на ниве семьи и в дальнейшей трудовой деятельности.
    Барсеножeчницa
    15 декабря 2017 в 20:07
    А Титов с Цымбаларем уже завершили карьеру,кто знает? Или всё пылят в каких-нибудь 3 лигах Узбекистана.
    Барсеножeчницa
    15 декабря 2017 в 20:06
    Дед за ЦСКА:
    Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
    Круче Карвальи и Вагнера Лова?
    turist82
    turist82 ответил kastites
    15 декабря 2017 в 19:32
    kastites:
    После спартака все заканчивают с карьерой
      ziborock
      15 декабря 2017 в 19:31
      kastites
      В Зените (ни "до" и не "после") все заканчивают с футболом)))
      Гнойный
      Гнойный ответил Кlassе
      15 декабря 2017 в 19:31
      Кlassе:
      Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
      Чигринский тоже был в Барсе и что с того? Ни тот ни этот успехов не добились, так что это не показатель, Вася)
      Кlassе
      Кlassе ответил Гнойный
      15 декабря 2017 в 19:24
      Гнойный:
      Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
      Его Спартак в аренду в лондонский Арсенал сдавал, очнись, Вася)))
      ziborock
      ziborock ответил вованыч 80
      15 декабря 2017 в 19:21
      вованыч 80:
      Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
      Не то что ваши горемыки!)
      Однажды побывав в конюшне, повторо=но возвращаться уже никто не хочет! Семак, Жирков подтвердят!)))
      kastites
      15 декабря 2017 в 19:15
      После спартака все заканчивают с карьерой
      вованыч 80
      вованыч 80 ответил ziborock
      15 декабря 2017 в 19:02
      ziborock:
      Чемпион (неоднократный) Швеции и Франции, обладатель кубков Англии и Франции! Два гола Кубани тоже помним! Особенно хорош был второй:https://www.youtube.com/watch?v=LsCR0OdEMEM
      Вовремя свалил-вон сколько трофеев по европе собрал
      Санчо Панса
      15 декабря 2017 в 19:00
      Хороший был футболист! До перехода в Спартак.... Неплохую карьеру себе сделал во Франции)
      mphuZ
      15 декабря 2017 в 18:33
      А что так "экс-игрок Спартака"?
      Чельстрем - довольно известный игрок в РФПЛ и даже в Англии попылил удачно за Арсенал.
      DVOK68
      15 декабря 2017 в 18:31
      Успешной жизни вне футбола и спасибо за всё!
      Гнойный
      15 декабря 2017 в 18:30
      Играя за спартак уже ясно, что завершение карьеры неменуемо
      Остапчук 67
      15 декабря 2017 в 18:23
      Желаю ему найти себя после карьеры игрока!
      Дед за ЦСКА
      15 декабря 2017 в 18:21
      Хороший был игрок, жаль, что закончил карьеру.
      makkie
      15 декабря 2017 в 18:08
      Ким был настоящим профи, эдакий дядька.
      В начале карьеры Промеса за Спартак даже шугал немного братуху :)
      Великолепный
      15 декабря 2017 в 18:05
      RussianHorse:
      Замарал, конечно, он свое имя в спартаке.
      Один из многих кто ушел из 7партака за титулами!))
      time out
      15 декабря 2017 в 17:58
      - Что за вой слышен?
      - Да это дикие собаки бомжеконской породы на Спартак воют!
      Colonist
      15 декабря 2017 в 17:57
      Заметьте... Играл за кучу команд! Но - экс игрок Спартака! Спартак рулит!!!