• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.65 3.94 5.65
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.50 3.20 1.94
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.55 4.10 1.66

Пике объявил о начале журналистской карьеры

16 декабря 2017, 21:59

Защитник «Барселоны» Жерар Пике объявил о старте своей карьеры журналиста. Испанец попробует себя на поприще интервьюера.

В «твиттере» Пике выложил анонс своего нового шоу, где он берет интервью у одноклубников Лионеля Месси и Луиса Суареса, а также у футболиста ПСЖ Неймара.

Ранее Пике прокомментировал уход Неймара из «Барсы» в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:24
болтать он умеет, нужные связи тоже имеются, а конец карьеры не за горами, пора бы и о будущем доходе поразмыслить. разумно.
LogvinovSerj
17 декабря 2017 в 11:25
Такое ощущение, что Неймар вернется в Барселону!
А сейчас он очень жалеет о принятом решении батька
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 10:10
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Не прав ты Володя. Я бы даже хотел, что б он стал презиком Барселоны.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 07:28
Вот он и нашел свое призвание! Впрочем, я этому не сильно удивлен, если учесть, что Жерар слишком много болтает по жизни)
амурец
17 декабря 2017 в 04:29
ну здесь он может и будет одним из лучших болтать то умеет
Слайш
17 декабря 2017 в 02:06
Ну может хоть журналист из него получится достойный )) благо талант болтать языком - лучший у Пике
Mamaev
17 декабря 2017 в 00:18
Ждём в гостях альвару арбелова
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:34
))))))))
Ну а что? Правда же(хороший тандем!)
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 23:33
Они с Линикером,где то рядом по троллингу будут(тот тоже такой же п..бол)
))))))))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:32
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Они с Линикером,где то рядом по троллингу будут(тот тоже такой же п..бол)
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 23:32
Да прикольно будет! Лично...от всей души желаю шакирычу успехов!
Так и я про тож)))
Боюсь сгорит бедолага, от усердия)))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:31
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Да прикольно будет! Лично...от всей души желаю шакирычу успехов!
Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:17
Аха-ха), точно
Занервничали с Киганом и Нуриком.)))
Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!)))
Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:14
Давай, Жерар, жги!!!
Успеха тебе в журналистике!!!
И про Реал не забывай- это топ Клуб!)
BagioR
16 декабря 2017 в 22:56
Языком он умеет работать
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:55
Будет в "скандалы" "интриги" "расследования" с Ольгой Бузовой и Ксюшей Собчак супер трио как их MNS!
Аха-ха), точно
cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:55
Верно, три каталонских дайвера с мячом вместо мозга, никому не интересны)
Будет в "скандалы" "интриги" "расследования" с Ольгой Бузовой и Ксюшей Собчак супер трио как их MNS!
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:21
Надо было начать с Шакиры). Рейтинг поднял б щтолее))).
Верно, три каталонских дайвера с мячом вместо мозга, никому не интересны)
No problem
16 декабря 2017 в 22:13
Надо было начать с Шакиры).
Рейтинг поднял б щтолее))).
Kumertau
16 декабря 2017 в 22:10
по стопам великого савина
dimagas1
16 декабря 2017 в 22:03
Трепать языком это явно его)))