• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пике объявил о начале журналистской карьеры

16 декабря 2017, 21:59

Защитник «Барселоны» Жерар Пике объявил о старте своей карьеры журналиста. Испанец попробует себя на поприще интервьюера.

В «твиттере» Пике выложил анонс своего нового шоу, где он берет интервью у одноклубников Лионеля Месси и Луиса Суареса, а также у футболиста ПСЖ Неймара.

Ранее Пике прокомментировал уход Неймара из «Барсы» в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:24
болтать он умеет, нужные связи тоже имеются, а конец карьеры не за горами, пора бы и о будущем доходе поразмыслить. разумно.
LogvinovSerj
17 декабря 2017 в 11:25
Такое ощущение, что Неймар вернется в Барселону!
А сейчас он очень жалеет о принятом решении батька
Непотопляемый Князь
17 декабря 2017 в 10:10
Vladimir808:
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Не прав ты Володя. Я бы даже хотел, что б он стал презиком Барселоны.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 07:28
Вот он и нашел свое призвание! Впрочем, я этому не сильно удивлен, если учесть, что Жерар слишком много болтает по жизни)
амурец
17 декабря 2017 в 04:29
ну здесь он может и будет одним из лучших болтать то умеет
Слайш
17 декабря 2017 в 02:06
Ну может хоть журналист из него получится достойный )) благо талант болтать языком - лучший у Пике
Mamaev
17 декабря 2017 в 00:18
Ждём в гостях альвару арбелова
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:34
Vladimir808:
))))))))
Ну а что? Правда же(хороший тандем!)
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 23:33
cevin cigan:
Они с Линикером,где то рядом по троллингу будут(тот тоже такой же п..бол)
))))))))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:32
Vladimir808:
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Они с Линикером,где то рядом по троллингу будут(тот тоже такой же п..бол)
Vladimir808
Vladimir808 ответил cevin cigan
16 декабря 2017 в 23:32
cevin cigan:
Да прикольно будет! Лично...от всей души желаю шакирычу успехов!
Так и я про тож)))
Боюсь сгорит бедолага, от усердия)))
cevin cigan
cevin cigan ответил Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:31
Vladimir808:
Занервничали с Киганом и Нуриком.))) Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!))) Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Да прикольно будет! Лично...от всей души желаю шакирычу успехов!
Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:17
Непотопляемый Князь:
Аха-ха), точно
Занервничали с Киганом и Нуриком.)))
Аха ха ха ха, значит уже Пике вашу шайку достал!!!)))
Так держать, Жерар!!! Жги!!!
Vladimir808
16 декабря 2017 в 23:14
Давай, Жерар, жги!!!
Успеха тебе в журналистике!!!
И про Реал не забывай- это топ Клуб!)
BagioR
16 декабря 2017 в 22:56
Языком он умеет работать
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:55
cevin cigan:
Будет в "скандалы" "интриги" "расследования" с Ольгой Бузовой и Ксюшей Собчак супер трио как их MNS!
Аха-ха), точно
cevin cigan
16 декабря 2017 в 22:55
Непотопляемый Князь:
Верно, три каталонских дайвера с мячом вместо мозга, никому не интересны)
Будет в "скандалы" "интриги" "расследования" с Ольгой Бузовой и Ксюшей Собчак супер трио как их MNS!
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 22:21
No problem:
Надо было начать с Шакиры). Рейтинг поднял б щтолее))).
Верно, три каталонских дайвера с мячом вместо мозга, никому не интересны)
No problem
16 декабря 2017 в 22:13
Надо было начать с Шакиры).
Рейтинг поднял б щтолее))).
Kumertau
16 декабря 2017 в 22:10
по стопам великого савина
dimagas1
16 декабря 2017 в 22:03
Трепать языком это явно его)))