Soccer.ru

«Арсенал» благодаря голу Озила победил «Ньюкасл»

16 декабря 2017, 19:54

В 18-м туре АПЛ «Арсенал» одолел «Ньюкасл».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Ньюкасл» — 1:0 (1:0)
Гол: Озил 23.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Джака, Уилшир, Озил, Айвоби (Уэлбек 72), Санчес (Коклен 87), Ляказетт (Жиру 73).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Ньюкасл»: Эллиот, Ласселс, Манкильо, Йедлин, Лежен, Атсу (Ритчи 54), Мерино (Диаме 82), Хэйден, Мерфи (Гэйл 67), Перес, Хоселу.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Хэйден 40, Монреаль 86, Джака 90.

Судья: Стюарт Атвелл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Челси» обыграл «Саутгемптон» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 07:19
Надо же, забил.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:49
Редко так случалось в этом сезоне, чтобы Месут забивал победные мячи за Арсенал! Наконец-то это произошло) Молодчик, Озил. Ньюкасл с такими результатами рискует вернутся в Чемпионшип!
Serge_1
17 декабря 2017 в 05:04
Ожил Озил -Забил Озил
Миша Вилков
17 декабря 2017 в 00:04
Арсенал с победой!
Павел Амурский
16 декабря 2017 в 23:46
С красивым голом и победа становится красивой.
Сливки общества
16 декабря 2017 в 23:27
Очень классный гол.
Шишанутый
16 декабря 2017 в 22:30
Венгер победил физрука. С победой кананиров!
FRZZ
16 декабря 2017 в 22:01
Озил забил супер гол. Не зря же за него готовы заплатить большие деньги.
starche
16 декабря 2017 в 21:32
Канониры играли лучше, победа заслуженная.
EAGinLE
16 декабря 2017 в 21:21
Арсенал с победой .
Вихлюн
16 декабря 2017 в 20:34
победили с трудом, но победа-есть победа. Ну и пользуясь случаем, с победой Кристал Пэлас, максимум на ничью надеялся! )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:07
Мы ждем перемен. Вот, пишут, Нзонзи придет. Это очень хорошо. И надоело уже ждать, когда Санчес наконец свалит, он уже мысленно в другой команде.
ROMA DROGBA
16 декабря 2017 в 20:06
С победой, вымучили?
David Villa7
16 декабря 2017 в 20:01
Вымученная победа, уровень игры Арсенала вызывает желать лучшего
Заур-ЗВЕРЬ
16 декабря 2017 в 19:59
а сколько лет анлитегу?)
Так Себе Аналитик
16 декабря 2017 в 19:56, ред.
Поздравляю всех канониров с победой. Да, против слабейшей команды АПЛ, возможно. Да, тухленько. Но, я надеюсь, зимой уйдет Санчес, и мы увидим какой-нибудь креатив в атаке, а не только его потери. И, я надеюсь, многие игроки после его ухода будут избавлены от необходимости снабжать его мячами (и соответственно терять их для команды). Больше анализа не будет, слишком слабый был соперник. В свете последних матчей и такая победа - победа!

Нет, еще скажу, что Озил отрабатывал и забил красавчика! Он молодец.

И, да, удачи Бенитесу, он заслужил себе лучшую команду))
mphuZ
16 декабря 2017 в 19:56
Слабовато, но да ладно. Теперь готовиться к Ливерпулю, чтобы опять не обделаться..
4ever Ars