• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет первый тайм, 45’  Шальке-04 0:0  Локомотив М 1.85 3.6 4.2
20:55 Закончился первый тайм  Галатасарай 1:2  Порту 2.65 3.3 2.65
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.35 5 8.7
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Роналду стал первым игроком, забивавшим в двух подряд финалах клубного ЧМ

16 декабря 2017, 21:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол в финале клубного чемпионата мира с «Гремио». Португалец отличился  на 53-й минуте встречи ударом со штрафного.

Таким образом, Роналду стал первым игроком, забивавшим в двух подряд финалах клубного ЧМ. В прошлом году футболист оформил хет-трик в игре с японским клубом «Касима Антлерс» (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
17 декабря 2017 в 09:51
Скромно и со вкусом!
ONLY_FCSM
17 декабря 2017 в 09:47
Срочно золотой мяч ему за это "достижение"
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 09:35
Не штрафной, так пенальти придумали бы для рекордсмена...
Rex04
17 декабря 2017 в 08:02
Тоже нам новости,...
Goal2
17 декабря 2017 в 07:37
одни поклонники паредесов отписались ооо куда катится шарик ахахахаха
vale46
17 декабря 2017 в 07:29
Ну не нада собирать голы нескольких матчей в одну кучу чтоб результат краше был,не спорю проиграли,но разгромов по 4 или 5 ноль при новой истории Реал Барсе не устраивал,так что не надо так ерепениться мол пороли они жестко!
nahan
17 декабря 2017 в 07:28
Обновил личную коллекцию...
Raul-Ossetia
17 декабря 2017 в 05:27
Роналдо то, Роналдо это, Роналдо, Роналдо... каждый второй пост за него. Реально за... уже!!!!!!!! К примеру я смотрел сегодня М.Сити-Тоттенхем. Вы вообще видите что Де Брюйне вытворяет. Просто искусство а не игрок. По мне он важен для команды намного больше чем Роналдо. Все пасы изящны и точны. Носится как сумасшедший, отборов очень много делает. Пасы голевые, голы, оборона.. . Что еще надо? Почему за него не пишут??? Просто крик души. Все как загипнотизированные только Роналдо видят😡😡😡
Я обиделся
17 декабря 2017 в 03:46
снизу плохо видно должно быть )))
FERIS
17 декабря 2017 в 03:34
    Anzhidag777
    17 декабря 2017 в 02:53
    Так злят эти выдуманные рекорды , почему не пишут что Реал единственный клуб сыгравший 2 подряд финала ,до этого никто 2 раза подряд не брал лигу чемпионов может еще придумаете рекорд Бензема единственный игрок который в полуфинале попал 4 раза в штангу в одном матче или единственный финал где на поле было 11 бразильцев 9 у гремио и 2 у реала
    Gannibal45
    17 декабря 2017 в 01:44
    видимо очередь Роналду пришла обновлять рекорды, был такой период и у Месси, Рон наверно от радости места себе не находит
    aventure61
    17 декабря 2017 в 01:35
    Блин!! Сказал бы я за вашею португальскою кончитой вурс,но забанят месяца на два.
    -Джек Потрошитель-
    17 декабря 2017 в 01:20
    Это было недавно 3-1 и 2-0..Это даже хуже,чем 5-1 сразу..Ибо 5-1 это проигрыш одного матча, а тут вас в обоих матчах выстегнули)))
    aventure61
    17 декабря 2017 в 01:17
    Всё было сказано раньше .Не болею за псж,но желаю неймару и к....,надругаться жёстко над реалом и конкректно над португальской патефонной головкой.
    vale46
    vale46 ответил Шишанутый
    17 декабря 2017 в 00:54
    Что такое 5-1?напомни мне этот матч!
    ReMiX_SPb
    17 декабря 2017 в 00:46
      Шишанутый
      Шишанутый ответил vale46
      17 декабря 2017 в 00:34
      Ты помнишь цифры 5,4,6?вот это было больно,но тебе повезло,ты тогда еще в садик ходил!
      Могу припомнить 11-1 если уж тебе так хочется в дарится в историю. Или 5-1 из свеженького)
      ReMiX_SPb
      17 декабря 2017 в 00:22
      вот что значит школа САФа!!!!!!
      Гном Гномович
      17 декабря 2017 в 00:19
        vale46
        16 декабря 2017 в 23:51
        Какая зависть?я говорю-Рон красава,ты думаешь я шучу чтоль?
        vale46
        vale46 ответил Шишанутый
        16 декабря 2017 в 23:49
        Ты помнишь цифры 5,4,6?вот это было больно,но тебе повезло,ты тогда еще в садик ходил!
        Ganesse
        16 декабря 2017 в 23:04
        14 номер реала улыбнул кульбитом в конце видео)
        Я обиделся
        16 декабря 2017 в 23:00
        Ого!хет-трик самому японскому клубешнику,ну герой,ну красава!
        Какая разница кому забивают? Голы есть голы. Что за агрессия? Зависть что ли?
        orbit22rus
        16 декабря 2017 в 22:57
        Вангую топовые камменты. как маргариновые обсуждают барсуков.
        Иван Мирный
        16 декабря 2017 в 22:56
        Я офигею от людей. А что это за достижение. Я змею между ног обвёл, вот это достижение, а у него, фигня.)))
        Viskas el Babselona
        16 декабря 2017 в 22:45
        Роналду и рекорд - синонимы. Вот его рекорды только за декабрь:
        1) Матч с Боруссией - стал первым игроком который забивал во всех матчах группового этапа ЛЧ, установил рекорд по голам за календарный год в ЛЧ - 19 голов (Для сравнения, барселонка за 2017 забила 15 голов)
        2) Матч с Севильей - стал первым игроком в истории футбола, забивавшим более 50 мячей 7 лет подряд, стал лучшим португальским бомбардиром с 622 голами, обогнав легендарного Эйсебио (621 гол)
        3) Матч с Аль-Джазирой - стал лучшим бомбардиром в истории Клубного Чемпионата Мира
        4) Матч с Гремио - стал первым игроком забивавшим в двух финалах КЧМ подряд, Роналду и Кроос - единственные четырехкратные победители Клубного Чемпионата Мира
        Алексей Буренин
        16 декабря 2017 в 22:43
        Красавчик что говорить
        loko7
        16 декабря 2017 в 22:43
        Браво Роналду! Европа очередной раз лучше Южной Америки.
        Klopp_OUT
        16 декабря 2017 в 22:34
        Слишком много рекордов в последнее время от КР