• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Роналду стал первым игроком, забивавшим в двух подряд финалах клубного ЧМ

16 декабря 2017, 21:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол в финале клубного чемпионата мира с «Гремио». Португалец отличился  на 53-й минуте встречи ударом со штрафного.

Таким образом, Роналду стал первым игроком, забивавшим в двух подряд финалах клубного ЧМ. В прошлом году футболист оформил хет-трик в игре с японским клубом «Касима Антлерс» (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
17 декабря 2017 в 09:51
Скромно и со вкусом!
ONLY_FCSM
17 декабря 2017 в 09:47
Срочно золотой мяч ему за это "достижение"
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 09:35
Не штрафной, так пенальти придумали бы для рекордсмена...
Rex04
17 декабря 2017 в 08:02
Тоже нам новости,...
Goal2
17 декабря 2017 в 07:37
одни поклонники паредесов отписались ооо куда катится шарик ахахахаха
vale46
17 декабря 2017 в 07:29
Ну не нада собирать голы нескольких матчей в одну кучу чтоб результат краше был,не спорю проиграли,но разгромов по 4 или 5 ноль при новой истории Реал Барсе не устраивал,так что не надо так ерепениться мол пороли они жестко!
nahan
17 декабря 2017 в 07:28
Обновил личную коллекцию...
Одно слово румын
17 декабря 2017 в 06:05
Очередной привет гномушке!
Raul-Ossetia
17 декабря 2017 в 05:27
Роналдо то, Роналдо это, Роналдо, Роналдо... каждый второй пост за него. Реально за... уже!!!!!!!! К примеру я смотрел сегодня М.Сити-Тоттенхем. Вы вообще видите что Де Брюйне вытворяет. Просто искусство а не игрок. По мне он важен для команды намного больше чем Роналдо. Все пасы изящны и точны. Носится как сумасшедший, отборов очень много делает. Пасы голевые, голы, оборона.. . Что еще надо? Почему за него не пишут??? Просто крик души. Все как загипнотизированные только Роналдо видят😡😡😡
Bekelman55
Bekelman55 ответил Смитерс
17 декабря 2017 в 03:46
Смитерс:
Гном стоит и глотает пыль наблюдая, как Рон нарезает по планете с чередой рекордов.
снизу плохо видно должно быть )))
FERIS
17 декабря 2017 в 03:34
    Anzhidag777
    17 декабря 2017 в 02:53
    Так злят эти выдуманные рекорды , почему не пишут что Реал единственный клуб сыгравший 2 подряд финала ,до этого никто 2 раза подряд не брал лигу чемпионов может еще придумаете рекорд Бензема единственный игрок который в полуфинале попал 4 раза в штангу в одном матче или единственный финал где на поле было 11 бразильцев 9 у гремио и 2 у реала
    Gannibal45
    17 декабря 2017 в 01:44
    видимо очередь Роналду пришла обновлять рекорды, был такой период и у Месси, Рон наверно от радости места себе не находит
    Смитерс
    17 декабря 2017 в 01:38
    Гном стоит и глотает пыль наблюдая, как Рон нарезает по планете с чередой рекордов.
    aventure61
    17 декабря 2017 в 01:35
    Блин!! Сказал бы я за вашею португальскою кончитой вурс,но забанят месяца на два.
    -Джек Потрошитель-
    17 декабря 2017 в 01:20
    Это было недавно 3-1 и 2-0..Это даже хуже,чем 5-1 сразу..Ибо 5-1 это проигрыш одного матча, а тут вас в обоих матчах выстегнули)))
    aventure61
    17 декабря 2017 в 01:17
    Всё было сказано раньше .Не болею за псж,но желаю неймару и к....,надругаться жёстко над реалом и конкректно над португальской патефонной головкой.
    vale46
    vale46 ответил Шишанутый
    17 декабря 2017 в 00:54
    Что такое 5-1?напомни мне этот матч!
    RedDevil88
    17 декабря 2017 в 00:46
      Шишанутый
      Шишанутый ответил vale46
      17 декабря 2017 в 00:34
      vale46:
      Ты помнишь цифры 5,4,6?вот это было больно,но тебе повезло,ты тогда еще в садик ходил!
      Могу припомнить 11-1 если уж тебе так хочется в дарится в историю. Или 5-1 из свеженького)
      RedDevil88
      17 декабря 2017 в 00:22
      вот что значит школа САФа!!!!!!
      Гном Гномович
      17 декабря 2017 в 00:19
        vale46
        vale46 ответил Bekelman55
        16 декабря 2017 в 23:51
        Какая зависть?я говорю-Рон красава,ты думаешь я шучу чтоль?
        vale46
        vale46 ответил Шишанутый
        16 декабря 2017 в 23:49
        Ты помнишь цифры 5,4,6?вот это было больно,но тебе повезло,ты тогда еще в садик ходил!
        Ganesse
        16 декабря 2017 в 23:04
        14 номер реала улыбнул кульбитом в конце видео)
        Bekelman55
        Bekelman55 ответил vale46
        16 декабря 2017 в 23:00
        vale46:
        Ого!хет-трик самому японскому клубешнику,ну герой,ну красава!
        Какая разница кому забивают? Голы есть голы. Что за агрессия? Зависть что ли?
        orbit22rus
        16 декабря 2017 в 22:57
        Вангую топовые камменты. как маргариновые обсуждают барсуков.
        Иван Мирный
        16 декабря 2017 в 22:56
        Я офигею от людей. А что это за достижение. Я змею между ног обвёл, вот это достижение, а у него, фигня.)))
        Viskas el Babselona
        16 декабря 2017 в 22:45
        Роналду и рекорд - синонимы. Вот его рекорды только за декабрь:
        1) Матч с Боруссией - стал первым игроком который забивал во всех матчах группового этапа ЛЧ, установил рекорд по голам за календарный год в ЛЧ - 19 голов (Для сравнения, барселонка за 2017 забила 15 голов)
        2) Матч с Севильей - стал первым игроком в истории футбола, забивавшим более 50 мячей 7 лет подряд, стал лучшим португальским бомбардиром с 622 голами, обогнав легендарного Эйсебио (621 гол)
        3) Матч с Аль-Джазирой - стал лучшим бомбардиром в истории Клубного Чемпионата Мира
        4) Матч с Гремио - стал первым игроком забивавшим в двух финалах КЧМ подряд, Роналду и Кроос - единственные четырехкратные победители Клубного Чемпионата Мира
        Алексей Буренин
        16 декабря 2017 в 22:43
        Красавчик что говорить