Soccer.ru

Л. Суарес о голе-фантоме рабоной: «Я отчётливо видел, что гол был»

18 декабря 2017, 08:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что арбитр Матеу Лаос в матче 16-го тура Примеры с «Депортиво» отобрал у него забитый мяч, тем самым лишив в итоге хет-трика.

В первом тайме встречи уругваец в одной из атак рабоной подсек мяч в ворота гостей, а голкипер «Депортиво» парировал удар, но сделал это уже после того, как мяч пересек линию ворот. Отметим, что это не первый случай, когда в текущем сезоне арбитр не засчитал чистый гол «Барсы».

«Гол рабоной был чистым. Мяч пересек линию ворот. Я отчетливо видел это, ведь был в гуще событий», — заявил после матча Суарес.

Видео эпизода можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Cules2013
18 декабря 2017 в 18:32
Да там все видели, что гол был, кроме судьи почему-то. Уже 3 незасчитанный подобным образом гол Барсы за календарный год. Из-за этого Барса 4 очков недосчиталась. Спасибо, хоть сегодня это ничего не решало, а то вообще был бы беспредел высшей категории. Жаль, красиво Суарез положил. Вот бы ещё Месси хоть бы один забил из 100 тыс. возможностей.
barcelona and cruyff
18 декабря 2017 в 17:59
Уна рабона отменена... Судьи сами не знают уже сколько чистых голов отменили
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:10
Просто Матеу Лаос посчитал, что так издевательски и пижонски не гоже забивать) И решил обломать Луиса! Ничего, радуйся тому, что имеешь.
alexamit
18 декабря 2017 в 16:09
Да...А я то думал,что только у нас продажные судьи.Этот гол и слепой увидел бы.
Bonnucci
18 декабря 2017 в 14:06, ред.
Это уже позор! Это не в какие!! Да б****дьь сколько можно уже это терпеть???
амурец
18 декабря 2017 в 12:28
ну Лаос вообщето Барселонский, ну вчера он гол кусаки зря не засчитал, может Барселона ему содержание снизила?
Zidane.5
18 декабря 2017 в 12:04
Обычно Матео Лаос всегда вытаскивал Барселонку хотя вчера левую пенку как всегда дал.
Red_team
18 декабря 2017 в 11:48
Я вот Барсу откровенно не люблю, но это уже беспредел в Лоллиге, клуб нагло топят в угоду Реалу
Давуд
18 декабря 2017 в 11:38
В Испании фанаты Реала во главе .. прошлом семь голов чистых не посчитали

Думаю надо и там все и всех поменять , так же как и в России, начиная с Мутко
Funny_Smailik
18 декабря 2017 в 11:11
Опять сливочные судьи Ла Лиги, по просьбе глора Тебаса помогают Реалу, когда же прекратится это безобразие? Просто чудовищная намеренная ошибка судей :)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 11:10
Ну да, всего то удалил Видаля за чистый подкат, не удалил Карвахаля за грубую игру, засчитал 2 года из явных оффсайдов, а после несколькими «спорными» свистками в центре поля «помог» убитой им же Баварии, как итог: ошибался в обе стороны)))) Объективность просто зашкаливает))))
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 10:41
очнись реал всю жизнь тащят, и протаскивают! Примеры ему подавай...
Apsny
18 декабря 2017 в 09:59
Матео Лохос настоящий.
RUSTY8
RUSTY8 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:22
там еще были спорная кк Видалю, и заслуженная, но не показанная еще в 1 тайме Карвахалю кк...судья с первой минуты "убивал" Баварию. Благо немцы показали характер и вытерпели все это до экстра-таймов, другие бы в таком беспределе забили на футбол.
RUSTY8
RUSTY8 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:09




голы им. Кашшаи
juchok
18 декабря 2017 в 09:08
надо было левой вколачивать, чтобы вопросов не возникало!
RUSTY8
RUSTY8 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:08
https://ss.6/userfiles/materials/99/995671/large.jpg

http://ss.6/userfiles/materials/99/995645/large.jpg

голы им. Кашшаи)))
Шишанутый
18 декабря 2017 в 09:01
Католонцы они такие выборочно видят. Когда судья не в их ползу ошибется так они зоркие и кричат о несправедливости а когда судьи им помогают сразу слепнут и молчат.
Ismadiyar
18 декабря 2017 в 09:00
Это уже вошло в привычку отменять чистые голы Барсы, не удивлюсь если в Эль Классико такой же судейский беспредел решит результат матча!!!
Гость