Soccer.ru

Рамос: «ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но победы — это часть ДНК „Реала“»

17 декабря 2017, 23:47

Капитан «Реала» Серхио Рамос считает ПСЖ — соперника «сливочных» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, одним из фаворитов всего турнира: 

«Конечно, я бы хотел выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но в турнире много и других хороших команд: „Барса“, ПСЖ, „Бавария“...

ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но посмотрим. Победы — это часть ДНК „Реала“».

Убийственный жребий! «Реал» vs ПСЖ, «Челси» vs «Барса» и другие

Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:25
Верно глаголишь, Серега! Королевский клуб уже приучил своих преданных болельщиков к тому, что минимум они доходят до финала ЛЧ) А если там им попадается второй клуб Мадрида, то они непременно выходят из дерби Мадрида победителями!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Apsny (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:17
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 11:20
    Типичный закамуфлированный глор Реала :)
    Funny_Smailik
    18 декабря 2017 в 11:18
    Симуляции и грубая игра - вот днк Реала :)
    SonicStar
    18 декабря 2017 в 10:13
    симуляции - ДНК Реала )
    Apsny
    Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 09:43
    Дуплосима))).

    Скоро ваши все симы будут расследованы, ждите.
    Apsny
    18 декабря 2017 в 09:41
    ДНК подкупов.
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 07:55
    Дуодесима говорит сама за себя!!!
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:39
    Это сейчас он так говорит,а после разгрома в Эль-Класико и вылета из ЛЧ,будет снова плакать и кругом искать виноватых,начиная от судей и кончая своими инвалидами,у которых до этого победы в днк рассмотрел )
    Sadjon
    18 декабря 2017 в 07:08
    Самое главное, чтобы ты не удалялся)))))))))))
    Ищущий и Понимающий
    18 декабря 2017 в 05:59
    К этому костолому никакого уважения нет!
    рус фан
    18 декабря 2017 в 04:29
    ПСЖ силен, но Реал на опыте и в составе не уступит.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Давуд (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 01:05
    Зато у каталонцев их целых 47!
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ FCRM1 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 00:42
    Пуйоль - девочка?! Ну-ну, смельчак))) Как раз таки как девочка повёл себя Рамос, в стиле тогдашнего тренера Моуриньо: его 90 минут по полю харей об газон возили, но смелости признать и принять поражение по-мужски не хватило. Как у тебя не хватает смелости признать, что в то время Барса просто измывалась над Реалом) Плачь!
    FCRM1
    FCRM1 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 00:36
    Согласен, девочек нельзя бить, их надо обнимать
    Давуд
    18 декабря 2017 в 00:09
    Реал команда без хромосом
    Шуnя771
    18 декабря 2017 в 00:04
    Усё верно сказал один из лучших Генетиков Реала - Рамос!)
    Тysоn
    17 декабря 2017 в 23:58
    Настоящий кэп, не середняк Пика из Барселонаьи..
    Mr Jordan 23
    17 декабря 2017 в 23:55
    Часть ДНК Рамоса - выхватывать КК и подставлять свой клуб. Довольно средний, переоцененный на фоне ещё более «мёртвых» конкурентов по позиции центральный защитник. В лучшие годы итальянцев Несты, Каннаваро и Мальдини так вообще выглядел бы дилетантом. Как человек - вообще УГ: не забуду, как в «хлам» проигранном, в том числе и по его вине, Эль Классико при счёте 5:0 он показал свою истинную слабую натуру, когда ударил по лицу Пуйоля и быковал на Хави!
    Гость