• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Рамос: «ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но победы - это часть ДНК „Реала“»

17 декабря 2017, 23:47

Капитан «Реала» Серхио Рамос считает ПСЖ - соперника «сливочных» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, одним из фаворитов всего турнира: 

«Конечно, я бы хотел выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но в турнире много и других хороших команд: „Барса“, ПСЖ, „Бавария“...

ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но посмотрим. Победы - это часть ДНК „Реала“».

Убийственный жребий! «Реал» vs ПСЖ, «Челси» vs «Барса» и другие

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:25
Верно глаголишь, Серега! Королевский клуб уже приучил своих преданных болельщиков к тому, что минимум они доходят до финала ЛЧ) А если там им попадается второй клуб Мадрида, то они непременно выходят из дерби Мадрида победителями!
Zidane.5
Zidane.5 ответил Apsny
18 декабря 2017 в 12:17
Apsny:
Дуплосима))). Скоро ваши все симы будут расследованы, ждите.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 11:20
    3 к 1:
    Пока у ПСЖ нет тренера, Реалу можно не переживать.
    Типичный закамуфлированный глор Реала :)
    Funny_Smailik
    18 декабря 2017 в 11:18
    Симуляции и грубая игра - вот днк Реала :)
    SonicStar
    18 декабря 2017 в 10:13
    симуляции - ДНК Реала )
    Apsny
    Apsny ответил Zidane.5
    18 декабря 2017 в 09:43
    Zidane.5:
    Дуодесима говорит сама за себя!!!
    Дуплосима))).

    Скоро ваши все симы будут расследованы, ждите.
    Apsny
    18 декабря 2017 в 09:41
    ДНК подкупов.
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 07:55
    Дуодесима говорит сама за себя!!!
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:39
    Это сейчас он так говорит,а после разгрома в Эль-Класико и вылета из ЛЧ,будет снова плакать и кругом искать виноватых,начиная от судей и кончая своими инвалидами,у которых до этого победы в днк рассмотрел )
    Sadjon
    18 декабря 2017 в 07:08
    Самое главное, чтобы ты не удалялся)))))))))))
    Ищущий и Понимающий
    18 декабря 2017 в 05:59
    К этому костолому никакого уважения нет!
    3 к 1
    18 декабря 2017 в 05:05
    Пока у ПСЖ нет тренера, Реалу можно не переживать.
    рус фан
    18 декабря 2017 в 04:29
    ПСЖ силен, но Реал на опыте и в составе не уступит.
    Bavaria_M
    18 декабря 2017 в 01:21
      Шишанутый
      18 декабря 2017 в 01:05
      Давуд:
      Реал команда без хромосом
      Зато у каталонцев их целых 47!
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответил FCRM1
      18 декабря 2017 в 00:42
      Пуйоль - девочка?! Ну-ну, смельчак))) Как раз таки как девочка повёл себя Рамос, в стиле тогдашнего тренера Моуриньо: его 90 минут по полю харей об газон возили, но смелости признать и принять поражение по-мужски не хватило. Как у тебя не хватает смелости признать, что в то время Барса просто измывалась над Реалом) Плачь!
      FCRM1
      FCRM1 ответил Mr Jordan 23
      18 декабря 2017 в 00:36
      Mr Jordan 23:
      Часть ДНК Рамоса - выхватывать КК и подставлять свой клуб. Довольно средний, переоцененный на фоне ещё более «мёртвых» конкурентов по позиции центральный защитник. В лучшие годы итальянцев Несты, Каннаваро и Мальдини так вообще выглядел бы дилетантом. Как человек - вообще УГ: не забуду, как в «хлам» проигранном, в том числе и по его вине, Эль Классико при счёте 5:0 он показал свою истинную слабую натуру, когда ударил по лицу Пуйоля и быковал на Хави!
      Согласен, девочек нельзя бить, их надо обнимать
      Давуд
      18 декабря 2017 в 00:09
      Реал команда без хромосом
      Шуnя771
      18 декабря 2017 в 00:04
      Усё верно сказал один из лучших Генетиков Реала - Рамос!)
      Тysоn
      17 декабря 2017 в 23:58
      Настоящий кэп, не середняк Пика из Барселонаьи..
      Mr Jordan 23
      17 декабря 2017 в 23:55
      Часть ДНК Рамоса - выхватывать КК и подставлять свой клуб. Довольно средний, переоцененный на фоне ещё более «мёртвых» конкурентов по позиции центральный защитник. В лучшие годы итальянцев Несты, Каннаваро и Мальдини так вообще выглядел бы дилетантом. Как человек - вообще УГ: не забуду, как в «хлам» проигранном, в том числе и по его вине, Эль Классико при счёте 5:0 он показал свою истинную слабую натуру, когда ударил по лицу Пуйоля и быковал на Хави!