• Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 18’ Логотип ФранцияФранция 0:1 Логотип ГерманияГермания 3.86 3.52 1.96
21:45 Идет первый тайм, 15’ Логотип УкраинаУкраина 0:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 16’ Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 18’ Логотип НорвегияНорвегия 0:0 Логотип БолгарияБолгария 1.67 3.36 6.40
21:45 18’ Логотип СловенияСловения 0:0 Логотип КипрКипр 1.66 3.48 6.10
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 18’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:1 Логотип ГрузияГрузия 12.25 5.45 1.27
21:45 18’ Логотип ГибралтарГибралтар 0:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 9.20 4.65 1.37
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 18’ Логотип БельгияБельгия 1:0 Логотип НидерландыНидерланды 1.35 5.15 8.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 Закончился первый тайм Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Рамос: «ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но победы - это часть ДНК „Реала“»

17 декабря 2017, 23:47

Капитан «Реала» Серхио Рамос считает ПСЖ - соперника «сливочных» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, одним из фаворитов всего турнира:

«Конечно, я бы хотел выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но в турнире много и других хороших команд: „Барса“, ПСЖ, „Бавария“...

ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но посмотрим. Победы - это часть ДНК „Реала“».