• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но победы - это часть ДНК „Реала“»

17 декабря 2017, 23:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)-:-Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-Жермен14.02.2018 в 22:45 Не начался

Капитан «Реала» Серхио Рамос считает ПСЖ - соперника «сливочных» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, одним из фаворитов всего турнира: 

«Конечно, я бы хотел выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд, но в турнире много и других хороших команд: „Барса“, ПСЖ, „Бавария“...

ПСЖ усилился с целью выиграть Лигу чемпионов, но посмотрим. Победы - это часть ДНК „Реала“».

Убийственный жребий! «Реал» vs ПСЖ, «Челси» vs «Барса» и другие

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:25
Верно глаголишь, Серега! Королевский клуб уже приучил своих преданных болельщиков к тому, что минимум они доходят до финала ЛЧ) А если там им попадается второй клуб Мадрида, то они непременно выходят из дерби Мадрида победителями!
Zidane.5
Zidane.5 ответил Apsny
18 декабря 2017 в 12:17
Apsny:
Дуплосима))). Скоро ваши все симы будут расследованы, ждите.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 11:20
    3 к 1:
    Пока у ПСЖ нет тренера, Реалу можно не переживать.
    Типичный закамуфлированный глор Реала :)
    Funny_Smailik
    18 декабря 2017 в 11:18
    Симуляции и грубая игра - вот днк Реала :)
    SonicStar
    18 декабря 2017 в 10:13
    симуляции - ДНК Реала )
    Apsny
    Apsny ответил Zidane.5
    18 декабря 2017 в 09:43
    Zidane.5:
    Дуодесима говорит сама за себя!!!
    Дуплосима))).

    Скоро ваши все симы будут расследованы, ждите.
    Apsny
    18 декабря 2017 в 09:41
    ДНК подкупов.
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 07:55
    Дуодесима говорит сама за себя!!!
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 07:39
    Это сейчас он так говорит,а после разгрома в Эль-Класико и вылета из ЛЧ,будет снова плакать и кругом искать виноватых,начиная от судей и кончая своими инвалидами,у которых до этого победы в днк рассмотрел )
    Sadjon
    18 декабря 2017 в 07:08
    Самое главное, чтобы ты не удалялся)))))))))))
    Ищущий и Понимающий
    18 декабря 2017 в 05:59
    К этому костолому никакого уважения нет!
    3 к 1
    18 декабря 2017 в 05:05
    Пока у ПСЖ нет тренера, Реалу можно не переживать.
    рус фан
    18 декабря 2017 в 04:29
    ПСЖ силен, но Реал на опыте и в составе не уступит.
    Inquisitоr
    18 декабря 2017 в 04:16
      Bavaria_M
      18 декабря 2017 в 01:21
        Шишанутый
        18 декабря 2017 в 01:05
        Давуд:
        Реал команда без хромосом
        Зато у каталонцев их целых 47!
        Mr Jordan 23
        Mr Jordan 23 ответил FCRM1
        18 декабря 2017 в 00:42
        Пуйоль - девочка?! Ну-ну, смельчак))) Как раз таки как девочка повёл себя Рамос, в стиле тогдашнего тренера Моуриньо: его 90 минут по полю харей об газон возили, но смелости признать и принять поражение по-мужски не хватило. Как у тебя не хватает смелости признать, что в то время Барса просто измывалась над Реалом) Плачь!
        FCRM1
        FCRM1 ответил Mr Jordan 23
        18 декабря 2017 в 00:36
        Mr Jordan 23:
        Часть ДНК Рамоса - выхватывать КК и подставлять свой клуб. Довольно средний, переоцененный на фоне ещё более «мёртвых» конкурентов по позиции центральный защитник. В лучшие годы итальянцев Несты, Каннаваро и Мальдини так вообще выглядел бы дилетантом. Как человек - вообще УГ: не забуду, как в «хлам» проигранном, в том числе и по его вине, Эль Классико при счёте 5:0 он показал свою истинную слабую натуру, когда ударил по лицу Пуйоля и быковал на Хави!
        Согласен, девочек нельзя бить, их надо обнимать
        Давуд
        18 декабря 2017 в 00:09
        Реал команда без хромосом
        Шуnя771
        18 декабря 2017 в 00:04
        Усё верно сказал один из лучших Генетиков Реала - Рамос!)
        Тysоn
        17 декабря 2017 в 23:58
        Настоящий кэп, не середняк Пика из Барселонаьи..
        Mr Jordan 23
        17 декабря 2017 в 23:55
        Часть ДНК Рамоса - выхватывать КК и подставлять свой клуб. Довольно средний, переоцененный на фоне ещё более «мёртвых» конкурентов по позиции центральный защитник. В лучшие годы итальянцев Несты, Каннаваро и Мальдини так вообще выглядел бы дилетантом. Как человек - вообще УГ: не забуду, как в «хлам» проигранном, в том числе и по его вине, Эль Классико при счёте 5:0 он показал свою истинную слабую натуру, когда ударил по лицу Пуйоля и быковал на Хави!