• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 61’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 54’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Л. Суарес о голе-фантоме рабоной: «Я отчётливо видел, что гол был»

18 декабря 2017, 08:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что арбитр Матеу Лаос в матче 16-го тура Примеры с «Депортиво» отобрал у него забитый мяч, тем самым лишив в итоге хет-трика.

В первом тайме встречи уругваец в одной из атак рабоной подсек мяч в ворота гостей, а голкипер «Депортиво» парировал удар, но сделал это уже после того, как мяч пересек линию ворот. Отметим, что это не первый случай, когда в текущем сезоне арбитр не засчитал чистый гол «Барсы».

«Гол рабоной был чистым. Мяч пересек линию ворот. Я отчетливо видел это, ведь был в гуще событий», — заявил после матча Суарес.

Видео эпизода можете посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
18 декабря 2017 в 18:32
Да там все видели, что гол был, кроме судьи почему-то. Уже 3 незасчитанный подобным образом гол Барсы за календарный год. Из-за этого Барса 4 очков недосчиталась. Спасибо, хоть сегодня это ничего не решало, а то вообще был бы беспредел высшей категории. Жаль, красиво Суарез положил. Вот бы ещё Месси хоть бы один забил из 100 тыс. возможностей.
barcelona and cruyff
18 декабря 2017 в 17:59
Уна рабона отменена... Судьи сами не знают уже сколько чистых голов отменили
3 к 1
3 к 1 ответил mangoх12
18 декабря 2017 в 16:40
mangoх12:
тебе подошел бы ник "Мистер отмазка"
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 16:10
    Просто Матеу Лаос посчитал, что так издевательски и пижонски не гоже забивать) И решил обломать Луиса! Ничего, радуйся тому, что имеешь.
    alexamit
    18 декабря 2017 в 16:09
    Да...А я то думал,что только у нас продажные судьи.Этот гол и слепой увидел бы.
    mangoх12
    mangoх12 ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 15:47
    3 к 1:
    Там ошибки были в обе стороны. Это как-то не вяжется с протаскиванием Реала. В целом по игре Реал был лучше Баварии и заслуженно прошёл дальше. Чего не скажешь о судействе Эвребе, там Челси был лучше и его судья просто «убил». Я же не говорю про Айтекина, который в этом же розыгрыше ЛЧ Барселону протащил. Барселона тоже была сильнее и заслуженно прошла дальше, но ошибки Айтекина никуда не делись от этого. Смысл приводить в пример судью, который ошибается в обе стороны? Хотелось бы посмотреть именно на «протаскивание Реала». Есть такие примеры?
    тебе подошел бы ник "Мистер отмазка"
    vinyardrip
    18 декабря 2017 в 15:28
    Зуб даю, скал кусарес)) Вот кому кому, а ему верить - это последнее дело. Такого наглого лгуна еще поискать
    vinyardrip
    vinyardrip ответил Don trambon
    18 декабря 2017 в 15:27
    Don trambon:
    Ха ха. А шмесси то, и штрафной плохо пробил и очередной пеналь не забил(странно что ещё один сразу же не поставили..)
    Он испукался, что его отменят))
    Bonnucci
    18 декабря 2017 в 14:06
    Это уже позор! Это не в какие!! Да б****дьь сколько можно уже это терпеть???
    Антибиотик111
    18 декабря 2017 в 12:48
    Перес решил не тратить деньги на игроков и напа,у них есть суперБензима и на сдачу судей прикупили.Эх Реал,Реал...
    амурец
    18 декабря 2017 в 12:28
    ну Лаос вообщето Барселонский, ну вчера он гол кусаки зря не засчитал, может Барселона ему содержание снизила?
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 12:04
    Обычно Матео Лаос всегда вытаскивал Барселонку хотя вчера левую пенку как всегда дал.
    Red_team
    18 декабря 2017 в 11:48
    Я вот Барсу откровенно не люблю, но это уже беспредел в Лоллиге, клуб нагло топят в угоду Реалу
    Давуд
    18 декабря 2017 в 11:38
    В Испании фанаты Реала во главе .. прошлом семь голов чистых не посчитали

    Думаю надо и там все и всех поменять , так же как и в России, начиная с Мутко
    Funny_Smailik
    18 декабря 2017 в 11:11
    Опять сливочные судьи Ла Лиги, по просьбе глора Тебаса помогают Реалу, когда же прекратится это безобразие? Просто чудовищная намеренная ошибка судей :)
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 11:10
    Ну да, всего то удалил Видаля за чистый подкат, не удалил Карвахаля за грубую игру, засчитал 2 года из явных оффсайдов, а после несколькими «спорными» свистками в центре поля «помог» убитой им же Баварии, как итог: ошибался в обе стороны)))) Объективность просто зашкаливает))))
    3 к 1
    3 к 1 ответил ATG
    18 декабря 2017 в 10:55
    ATG:
    очнись реал всю жизнь тащят, и протаскивают! Примеры ему подавай...
    То есть, примеров нет, одни пустые слова?
    ATG
    ATG ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 10:41
    3 к 1:
    Там ошибки были в обе стороны. Это как-то не вяжется с протаскиванием Реала. В целом по игре Реал был лучше Баварии и заслуженно прошёл дальше. Чего не скажешь о судействе Эвребе, там Челси был лучше и его судья просто «убил». Я же не говорю про Айтекина, который в этом же розыгрыше ЛЧ Барселону протащил. Барселона тоже была сильнее и заслуженно прошла дальше, но ошибки Айтекина никуда не делись от этого. Смысл приводить в пример судью, который ошибается в обе стороны? Хотелось бы посмотреть именно на «протаскивание Реала». Есть такие примеры?
    очнись реал всю жизнь тащят, и протаскивают! Примеры ему подавай...
    Apsny
    18 декабря 2017 в 09:59
    Матео Лохос настоящий.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 09:22
    3 к 1:
    Там ошибки были в обе стороны. Это как-то не вяжется с протаскиванием Реала. В целом по игре Реал был лучше Баварии и заслуженно прошёл дальше. Чего не скажешь о судействе Эвребе, там Челси был лучше и его судья просто «убил». Я же не говорю про Айтекина, который в этом же розыгрыше ЛЧ Барселону протащил. Барселона тоже была сильнее и заслуженно прошла дальше, но ошибки Айтекина никуда не делись от этого. Смысл приводить в пример судью, который ошибается в обе стороны? Хотелось бы посмотреть именно на «протаскивание Реала». Есть такие примеры?
    там еще были спорная кк Видалю, и заслуженная, но не показанная еще в 1 тайме Карвахалю кк...судья с первой минуты "убивал" Баварию. Благо немцы показали характер и вытерпели все это до экстра-таймов, другие бы в таком беспределе забили на футбол.
    RussianHorse
    18 декабря 2017 в 09:21
    Да всем с же ясно, что происходит.
    3 к 1
    3 к 1 ответил RUSTY8
    18 декабря 2017 в 09:15
    RUSTY8:
    голы им. Кашшаи
    Там ошибки были в обе стороны. Это как-то не вяжется с протаскиванием Реала. В целом по игре Реал был лучше Баварии и заслуженно прошёл дальше.
    Чего не скажешь о судействе Эвребе, там Челси был лучше и его судья просто «убил».
    Я же не говорю про Айтекина, который в этом же розыгрыше ЛЧ Барселону протащил. Барселона тоже была сильнее и заслуженно прошла дальше, но ошибки Айтекина никуда не делись от этого.
    Смысл приводить в пример судью, который ошибается в обе стороны? Хотелось бы посмотреть именно на «протаскивание Реала». Есть такие примеры?
    MALOVAR
    18 декабря 2017 в 09:13
    Зато пенку левую подарили
    Don trambon
    18 декабря 2017 в 09:11
    Ха ха. А шмесси то, и штрафной плохо пробил и очередной пеналь не забил(странно что ещё один сразу же не поставили..)
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 09:09
    3 к 1:
    В каких матчах судьи тащили Реал?




    голы им. Кашшаи
    juchok
    18 декабря 2017 в 09:08
    надо было левой вколачивать, чтобы вопросов не возникало!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 09:08
    3 к 1:
    В каких матчах судьи тащили Реал?
    https://ss.6/userfiles/materials/99/995671/large.jpg

    http://ss.6/userfiles/materials/99/995645/large.jpg

    голы им. Кашшаи)))
    Шишанутый
    18 декабря 2017 в 09:01
    Католонцы они такие выборочно видят. Когда судья не в их ползу ошибется так они зоркие и кричат о несправедливости а когда судьи им помогают сразу слепнут и молчат.
    Ismadiyar
    18 декабря 2017 в 09:00
    Это уже вошло в привычку отменять чистые голы Барсы, не удивлюсь если в Эль Классико такой же судейский беспредел решит результат матча!!!
    kts
    18 декабря 2017 в 08:58
    Однозначно