• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 44’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Победа в клубном чемпионате мира? Предпочитаю выиграть Лигу чемпионов»

17 декабря 2017, 23:08

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не слишком высоко котирует титул победителя клубного чемпионата мира, обладателем которого вчера стал «Реал»:

«Я не знаю, как сильно участие в клубном чемпионате мира может сказаться на выступлениях „Реала“, на усталости команды. Любая отдельно взятая игра может добавить усталости.

Не хочу уменьшать значимость этого трофея, но я бы предпочел выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 12:18
Vladimir808:
Так он на это и намекает.) Сначала ЛЧ, а потом...)))
ну если так, то пусть намекает
Nazi
18 декабря 2017 в 11:25
Во тупица тренер каталонцев :)
Vladimir808
Vladimir808 ответил амурец
18 декабря 2017 в 10:14
амурец:
вообще то что бы попасть на КЧМ надо выиграть ЛЧ
Так он на это и намекает.)
Сначала ЛЧ, а потом...)))
реал-король
18 декабря 2017 в 06:32
Хаха, скажите ему, что нельзя выиграть КЧМ без победы в ЛЧ.
амурец
18 декабря 2017 в 05:57
вообще то что бы попасть на КЧМ надо выиграть ЛЧ
Gannibal45
18 декабря 2017 в 04:17
ты это и пытаешься сделать Эрнесто, не хотел бы просто промолчал бы
antant1
18 декабря 2017 в 03:50
Без победы в ЛЧ рассуждения о КЧМ ничего не стоят)
gentlewolf
18 декабря 2017 в 03:26
Вальверде походу ушел в танки:)
Wolf77785
Wolf77785 ответил vinyardrip
18 декабря 2017 в 02:25
vinyardrip:
Я тебя умоляю. Ты выиграй хоть что-нибудь)) Кстати выиграть клубный чемпионат можно только выиграв лигу чемпионов)) Хотя у барсы может есть другой способ?)) Например за деньги)
сейчас бы способ реала, на Барсу вешать..
Шишанутый
18 декабря 2017 в 00:48
Реал выиграл и то и то а ты не выиграеш не чего!
vinyardrip
vinyardrip ответил eleven LC
18 декабря 2017 в 00:34
eleven LC:
А он вкурсе что Реал выиграл все эти титулы недавно?!
И давно тоже)
vinyardrip
18 декабря 2017 в 00:33
Я тебя умоляю. Ты выиграй хоть что-нибудь)) Кстати выиграть клубный чемпионат можно только выиграв лигу чемпионов)) Хотя у барсы может есть другой способ?)) Например за деньги)
Broodja
Broodja ответил Слайш
18 декабря 2017 в 00:28
Слайш:
Пхаха, но у барсы нет ни того, ни другого, а у Реала есть.. К тому же выйграй Вальверде клубный чемпионат, сразу же были бы разговоры о том, какой это важный турнир и как тяжело нам пришлось.. Двойные стандарты, это нормально для каталонии.
У тебя бред, померь ка температуру. Никто в Барсе не котировал КЧМ никогда.
Lazurny
18 декабря 2017 в 00:28
Так есть все шансы.
Madrid FC
Madrid FC ответил Mr Jordan 23
18 декабря 2017 в 00:25
Mr Jordan 23:
Победа на клубном чемпионате мира сама по себе ничем не примечательна, по меркам Европы Гремио и Аль Джазира - средние команды. Вся «соль» в том, что на этом самом КЧМ без победы в Лиге Чемпионов и сыграть то невозможно) Реал - сильнейшая команда Европы, до конца мая следующего года, кто бы что не говорил, это официально!!!!
Я бы попросил-теперь уже сильнейшая команда мира!)
Слайш
18 декабря 2017 в 00:24
Пхаха, но у барсы нет ни того, ни другого, а у Реала есть..

К тому же выйграй Вальверде клубный чемпионат, сразу же были бы разговоры о том, какой это важный турнир и как тяжело нам пришлось.. Двойные стандарты, это нормально для каталонии.
Hamman
17 декабря 2017 в 23:53
Для Барсы самый незначимый турнир, это тот в котором она не участвует! Вылетят из ЛЧ, и ЛЧ станет второстепенным турниром...
Жажда скорости
17 декабря 2017 в 23:32
Учись у Зидана,видеть очевидные вещи..Зидан взял ЛЧ в первый же год,и у него не было полного сезона как у тебя,посмотрим что ты в конце выиграешь..А пока почитай на досуге,кто играет в Кчм)))
Mr Jordan 23
17 декабря 2017 в 23:29
Победа на клубном чемпионате мира сама по себе ничем не примечательна, по меркам Европы Гремио и Аль Джазира - средние команды. Вся «соль» в том, что на этом самом КЧМ без победы в Лиге Чемпионов и сыграть то невозможно) Реал - сильнейшая команда Европы, до конца мая следующего года, кто бы что не говорил, это официально!!!!
eleven LC
17 декабря 2017 в 23:27
А он вкурсе что Реал выиграл все эти титулы недавно?!
cska plus
17 декабря 2017 в 23:26
Золотые слова.
Hayden
17 декабря 2017 в 23:24
Реал Мадрид лучший в мире клуб!
mc_borrow
17 декабря 2017 в 23:13
Однако оба трофея принадлежат и будут принадлежать Реалу)
Гнойный
17 декабря 2017 в 23:09
Вальверде, сначала ЛЧ выиграй, а потом кукарекай про КЧМ)