• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Вальверде: «Победа в клубном чемпионате мира? Предпочитаю выиграть Лигу чемпионов»

17 декабря 2017, 23:08

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не слишком высоко котирует титул победителя клубного чемпионата мира, обладателем которого вчера стал «Реал»:

«Я не знаю, как сильно участие в клубном чемпионате мира может сказаться на выступлениях „Реала“, на усталости команды. Любая отдельно взятая игра может добавить усталости.

Не хочу уменьшать значимость этого трофея, но я бы предпочел выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 12:18
Vladimir808:
Так он на это и намекает.) Сначала ЛЧ, а потом...)))
ну если так, то пусть намекает
Nazi
18 декабря 2017 в 11:25
Во тупица тренер каталонцев :)
Vladimir808
Vladimir808 ответил амурец
18 декабря 2017 в 10:14
амурец:
вообще то что бы попасть на КЧМ надо выиграть ЛЧ
Так он на это и намекает.)
Сначала ЛЧ, а потом...)))
реал-король
18 декабря 2017 в 06:32
Хаха, скажите ему, что нельзя выиграть КЧМ без победы в ЛЧ.
амурец
18 декабря 2017 в 05:57
вообще то что бы попасть на КЧМ надо выиграть ЛЧ
Gannibal45
18 декабря 2017 в 04:17
ты это и пытаешься сделать Эрнесто, не хотел бы просто промолчал бы
antant1
18 декабря 2017 в 03:50
Без победы в ЛЧ рассуждения о КЧМ ничего не стоят)
gentlewolf
18 декабря 2017 в 03:26
Вальверде походу ушел в танки:)
Wolf77785
Wolf77785 ответил vinyardrip
18 декабря 2017 в 02:25
vinyardrip:
Я тебя умоляю. Ты выиграй хоть что-нибудь)) Кстати выиграть клубный чемпионат можно только выиграв лигу чемпионов)) Хотя у барсы может есть другой способ?)) Например за деньги)
сейчас бы способ реала, на Барсу вешать..
Шишанутый
18 декабря 2017 в 00:48
Реал выиграл и то и то а ты не выиграеш не чего!
vinyardrip
vinyardrip ответил eleven LC
18 декабря 2017 в 00:34
eleven LC:
А он вкурсе что Реал выиграл все эти титулы недавно?!
И давно тоже)
vinyardrip
18 декабря 2017 в 00:33
Я тебя умоляю. Ты выиграй хоть что-нибудь)) Кстати выиграть клубный чемпионат можно только выиграв лигу чемпионов)) Хотя у барсы может есть другой способ?)) Например за деньги)
Broodja
Broodja ответил Слайш
18 декабря 2017 в 00:28
Слайш:
Пхаха, но у барсы нет ни того, ни другого, а у Реала есть.. К тому же выйграй Вальверде клубный чемпионат, сразу же были бы разговоры о том, какой это важный турнир и как тяжело нам пришлось.. Двойные стандарты, это нормально для каталонии.
У тебя бред, померь ка температуру. Никто в Барсе не котировал КЧМ никогда.
Lazurny
18 декабря 2017 в 00:28
Так есть все шансы.
Madrid FC
Madrid FC ответил Mr Jordan 23
18 декабря 2017 в 00:25
Mr Jordan 23:
Победа на клубном чемпионате мира сама по себе ничем не примечательна, по меркам Европы Гремио и Аль Джазира - средние команды. Вся «соль» в том, что на этом самом КЧМ без победы в Лиге Чемпионов и сыграть то невозможно) Реал - сильнейшая команда Европы, до конца мая следующего года, кто бы что не говорил, это официально!!!!
Я бы попросил-теперь уже сильнейшая команда мира!)
Слайш
18 декабря 2017 в 00:24
Пхаха, но у барсы нет ни того, ни другого, а у Реала есть..

К тому же выйграй Вальверде клубный чемпионат, сразу же были бы разговоры о том, какой это важный турнир и как тяжело нам пришлось.. Двойные стандарты, это нормально для каталонии.
Hamman
17 декабря 2017 в 23:53
Для Барсы самый незначимый турнир, это тот в котором она не участвует! Вылетят из ЛЧ, и ЛЧ станет второстепенным турниром...
Жажда скорости
17 декабря 2017 в 23:32
Учись у Зидана,видеть очевидные вещи..Зидан взял ЛЧ в первый же год,и у него не было полного сезона как у тебя,посмотрим что ты в конце выиграешь..А пока почитай на досуге,кто играет в Кчм)))
Mr Jordan 23
17 декабря 2017 в 23:29
Победа на клубном чемпионате мира сама по себе ничем не примечательна, по меркам Европы Гремио и Аль Джазира - средние команды. Вся «соль» в том, что на этом самом КЧМ без победы в Лиге Чемпионов и сыграть то невозможно) Реал - сильнейшая команда Европы, до конца мая следующего года, кто бы что не говорил, это официально!!!!
eleven LC
17 декабря 2017 в 23:27
А он вкурсе что Реал выиграл все эти титулы недавно?!
cska plus
17 декабря 2017 в 23:26
Золотые слова.
Hayden
17 декабря 2017 в 23:24
Реал Мадрид лучший в мире клуб!
mс
17 декабря 2017 в 23:13
Однако оба трофея принадлежат и будут принадлежать Реалу)
Гнойный
17 декабря 2017 в 23:09
Вальверде, сначала ЛЧ выиграй, а потом кукарекай про КЧМ)