Soccer.ru

Вальверде: «Победа в клубном чемпионате мира? Предпочитаю выиграть Лигу чемпионов»

17 декабря 2017, 23:08

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не слишком высоко котирует титул победителя клубного чемпионата мира, обладателем которого вчера стал «Реал»:

«Я не знаю, как сильно участие в клубном чемпионате мира может сказаться на выступлениях „Реала“, на усталости команды. Любая отдельно взятая игра может добавить усталости.

Не хочу уменьшать значимость этого трофея, но я бы предпочел выиграть Лигу чемпионов или чемпионат Испании».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 12:18
ну если так, то пусть намекает
Nazi
18 декабря 2017 в 11:25
Во тупица тренер каталонцев :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ амурец (раскрыть)
18 декабря 2017 в 10:14
Так он на это и намекает.)
Сначала ЛЧ, а потом...)))
реал-король
18 декабря 2017 в 06:32
Хаха, скажите ему, что нельзя выиграть КЧМ без победы в ЛЧ.
амурец
18 декабря 2017 в 05:57
вообще то что бы попасть на КЧМ надо выиграть ЛЧ
Gannibal45
18 декабря 2017 в 04:17
ты это и пытаешься сделать Эрнесто, не хотел бы просто промолчал бы
antant1
18 декабря 2017 в 03:50
Без победы в ЛЧ рассуждения о КЧМ ничего не стоят)
gentlewolf
18 декабря 2017 в 03:26
Вальверде походу ушел в танки:)
Шишанутый
18 декабря 2017 в 00:48
Реал выиграл и то и то а ты не выиграеш не чего!
Broodja
Broodja ответ Слайш (раскрыть)
18 декабря 2017 в 00:28
У тебя бред, померь ка температуру. Никто в Барсе не котировал КЧМ никогда.
Madrid FC
Madrid FC ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 00:25
Я бы попросил-теперь уже сильнейшая команда мира!)
Слайш
18 декабря 2017 в 00:24
Пхаха, но у барсы нет ни того, ни другого, а у Реала есть..

К тому же выйграй Вальверде клубный чемпионат, сразу же были бы разговоры о том, какой это важный турнир и как тяжело нам пришлось.. Двойные стандарты, это нормально для каталонии.
Hamman
17 декабря 2017 в 23:53
Для Барсы самый незначимый турнир, это тот в котором она не участвует! Вылетят из ЛЧ, и ЛЧ станет второстепенным турниром...
Жажда скорости
17 декабря 2017 в 23:32
Учись у Зидана,видеть очевидные вещи..Зидан взял ЛЧ в первый же год,и у него не было полного сезона как у тебя,посмотрим что ты в конце выиграешь..А пока почитай на досуге,кто играет в Кчм)))
Mr Jordan 23
17 декабря 2017 в 23:29
Победа на клубном чемпионате мира сама по себе ничем не примечательна, по меркам Европы Гремио и Аль Джазира - средние команды. Вся «соль» в том, что на этом самом КЧМ без победы в Лиге Чемпионов и сыграть то невозможно) Реал - сильнейшая команда Европы, до конца мая следующего года, кто бы что не говорил, это официально!!!!
eleven LC
17 декабря 2017 в 23:27
А он вкурсе что Реал выиграл все эти титулы недавно?!
Hayden
17 декабря 2017 в 23:24
Реал Мадрид лучший в мире клуб!
mс
17 декабря 2017 в 23:13
Однако оба трофея принадлежат и будут принадлежать Реалу)
Гость