Soccer.ru

Шишкин уверен, что Смолов покинет «Краснодар»

19 декабря 2017, 19:35

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин выразил мнение, что форвард клуба Федор Смолов в ближайшем будущем покинет команду. Ранее главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов сообщил, что по Смолову поступило хорошее предложение от лондонского «Вест Хэма».

«Думаю, Смолов уйдет», — сказал Шишкин.

Все комментарии
Деникин_А
20 декабря 2017 в 08:48
Если отдавать Смолова, то только в наборе с Шишкиным. Или обоих, или никак.
Jeck Denielse
20 декабря 2017 в 01:05, ред.
Кокорин,Смолов,Ригони........
Думаю не плохая тройка нападения.....


Зимин обычно прав...
Вчера он высказался в СЭ :
"Только через меня приходили два готовых предложения от „Вест Хэма“ и „Вест Бромвича“. Смолов не поедет ни в какой „Вест Хэм“, поскольку уровень его притязаний обоснованно выше.Нужно ожидать движения от уровня клубов где-то в диапазоне „Боруссия“ Дортмунд – „Валенсия“. При этом всё равно считаю, что наибольшие шансы – у „Зенита“, — цитирует Зинина „Спорт-экспресс“.
Денис Суслов
20 декабря 2017 в 00:44
если уйдёт то на ч м будем играть с деревянными зенитовскими нападающими так как Смолов Англии или получит травму или будет сидеть в запасе
David Villa7
David Villa7 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:40
Слухи это когда Кузьминична по соседству от сына пересказала. А когда официальные лица клуба говорят, это прямая информация.
David Villa7
David Villa7 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:37, ред.
Только когда подпишет контракт- до этого он ничего не скажет, будь уверенна, таков принцип у спортсменов
Igorello97
19 декабря 2017 в 22:47
Уйдет конечно.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:56
Так тем то и хорош футбол-ЭМОЦИЯМИ . А не то что Смолов , кто-то написал , ни крикнет , ни поспорит , ни ударит сзади по ногам.......интеллигентик-кому он нужен такой
ЮЗИК
19 декабря 2017 в 21:56
Мы все на это надеемся
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:46, ред.
Почувствуй разницу: Европа -Россия , Лондон - Краснодар , МОСКВАБАДЕН тоже не тот уровень, а бороться за что-то не значит участвовать там , тем более выиграть -пустая трата времени. Ну а если что , то надо спросить у Аршавина , Павлюченко , Погребняка и Биллялетдинова , что в Англии лучше чем в России
Alhunah
Alhunah ответ Суеверный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:39
Ну а после лета он и бесплатно никому не нужен будет
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:36
Вот и я про это , или ты думаешь , что кто-то из этих распиаренных футболёров проведёт полноценный сезон в АПЛ.? Целью должно быть не УЕХАТЬ В ЕВРОПУ , а ИГРАТЬ В РФПЛ ТАК , ЧТОБ ПРИГЛАШАЛИ В ЕВРОПУ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:25
Достаточно посмотреть РПЛ и АПЛ и ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶и̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶т̶ь̶ ̶Р̶П̶Л̶ увидеть разницу
Клон Клона
Клон Клона ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:25, ред.
Главное, чтобы в Спартак не вздумал переходить. Это сразу крест на карьере!
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 21:25
Перед ЧМ ЭТО ПОДВИГ. НАША СБОРНАЯ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НАПАДАЮЩИХ. НЕ ФАКТ, ЧТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ОСНОВЕ.
Dominators
Dominators ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:24
За это нужно благодарить 2 предателей Родины ,- Меченного и Борю -алкаша .
Шуnя771
19 декабря 2017 в 21:20
Пока есть спрос...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:13
Ну что ж ты так , однобоко всё обрисовываешь , ведь было и Спартак-Зенит 4-0 , 4-1, а если и СССР вспомнить , то .....всякое бывало и с теми и с теми. Крупно и проигрывали , и крупно выигрывали , но в основном равная игра
Великолепный
19 декабря 2017 в 21:08
С одной стороны рад за Федора, если у него получится перейти в АПЛ, а с другой стороны это серьезная потеря для Краснодара, где еще такого классного нападающего найдешь?
вячеслав остапенко
19 декабря 2017 в 21:07
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ
pomor45
19 декабря 2017 в 21:05
Молотобойцы основной кадровый состав по забою быков.
KONTRASS-67
19 декабря 2017 в 21:02, ред.
Мельчает российский футбол . Помню в советское время , у игрока было мечтой выиграть чемпионат СССР , Кубок , сыграть в сборной на ЧЕ и ЧМ и дать результат , а сейчас - весь смысл карьеры - уехать в Европу , заключив выгодный контракт. И что там хорошего? Там же , как вещают с зомбо-ящика , всё прогнило и всё плохо,и скоро её смоет наводнением а в России всё прекрасно ......будет ..... , быть может .... Вот только Вальдемара выберем на 6 лет
zamsb
19 декабря 2017 в 20:51
Пусть едет, но "хотелось как лучше, а получилось как всегда".
Йабуба
19 декабря 2017 в 20:50
Шишкин и Шалимов знают, что покинет. Только Смолов не знает этого.
Суеверный
Суеверный ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:45
Спасибо. Черт, в Омске ночь, у меня на завтра дела, Холодрыга пришла как всегда внезапно (пацаны перестали в футбол играть на хоккейной коробке, а то я их по вечерам лексикон отчетливо слышу и на восьмом этаже, кто их этому научил?).. Наверное до завтра.
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 20:39
главное что б предложение было хорошим
Кирилыч
Кирилыч ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:37
стату ответных матчей то че не привел?)

А Смолов уйдет из Краснодара. вопрос- куда? и дай бог ему сделать правильный выбор.
Котэ в тельняжке
19 декабря 2017 в 20:35
Когда же выйдет интервью Смолова о том, что он скоро покинет Краснодар?!)
Суеверный
Суеверный ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:35
Женя, не знаю можно ли так обращаться к Вам. Я вот со своим нудным комментарием Вас потеснил, примите мои искренние сожаления. Я вечно "вляпываюсь" как на футболе так и в жизни. Карма. Как у Culture Club (группа 80-х музыкальная) "Karma Chameleon".
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ tesch (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:32
То есть, или конец карьере или уезжать? )))
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ Гавриил (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:31
Из твоей названной тройки дай бог останется престарелый Андриано!
Гость