«Арсенал» минимально обыграл «Вест Хэм» в Кубке Лиги

20 декабря 2017, 00:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Арсенал» вышел в полуфинал Кубка Лиги. В четвертьфинале турнира «канониры» одержали минимальную победу над «Вест Хэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Вест Хэм» 1:0 (1:0)
Гол: Уэлбек 42.

«Арсенал»: Оспина, Колашинац, Холдинг, Чемберс, Дебюши, Эль-Ненни, Уиллок (Шиф 84), Коклен (Да Силва 90), Уэблек, Уолкотт, Жиру (Нельсон 77).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Харт, Крессуэлл (Кэрролл 65), Коллинс, Рид, Огбонна, Масуаку, Кина (Арнаутович 83), Обьянг, Райс, Чичарито (Сахо 65), Айю.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Харт 71.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в преддверии этой игры «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в рамках 18-го тура чемпионата Англии.

Источник: soccer.ru
starche
20 декабря 2017 в 10:15
Уолкотт потихоньку деградирует...............
starche
20 декабря 2017 в 10:13
Не оптимальным составом, с победой!
Квадратный Мяч
20 декабря 2017 в 10:09
От ВестХэма с таким составом ожидал большего.
Шишанутый
20 декабря 2017 в 09:33, ред.
С победой кананиров! Со второй попытки обыграли все таки не уступчивый Вест Хэм. Арсенал на пути к очередному трофею, удачи им!
4ever Ars
4ever Ars ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:49
Уиллок действительно постоянно что-то падал...
Так Себе Аналитик
20 декабря 2017 в 00:44, ред.
Что могу сказать? Конечно, это было зрелище не для эстетов - видеть большинство бегунков "Арсенала" против усталых пассажиров надежно припаркованного в своей штрафной автобуса ВХ. По счастью, в конце первого тайма мяч удачно попал в мягкую часть Уэлбека и отскочил ему же на ногу. На этом игру можно было считать законченной.

Вряд ли этот матч мог порадовать кого-нибудь, даже Венгера, все-таки 2 травмы. Но результат все-таки в копилку "Арсенала".

Чет на этот раз мелкий, Уиллок, не порадовал, вообще слабачок.
4ever Ars
20 декабря 2017 в 00:42
Все бы хорошо: выиграли матч вторым составом (пускай и крайне скучный матч). Но вот Жиру и Коклен умудрились травмы получить( И это перед таким сложным и напряженным отрезком...