Soccer.ru

Экс-игрок «Зенита»: «В США понимают, что я не такой американец, как все»

21 декабря 2017, 08:59

Футболист нью-йоркского «Космоса» Евгений Стариков, ранее числившийся в «Зените», рассказал о том, как его воспринимают за океаном:

«Одноклубники сами не знают, как ко мне относиться — как к американцу или как к русскому. Я хоть и американец, но выгляжу как русский. При этом разговариваю по-английски как на родном языке. Поэтому поначалу они сами смотрели на меня с интересом и спрашивали, кто я — русский или американец? Но все-таки они понимают, что я не такой американец, как все. И больше относятся ко мне как к человеку из России. Спрашивают меня про мою карьеру на той стороне Атлантики и обязательно про Путина. А некоторые даже шутят, что я русский шпион».

Юджин или Евгений?

Все комментарии
Евгений Перфильев
21 декабря 2017 в 13:09
Кто только в зените не был. Они и сами то не знают
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Казанский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:00
Казанскийй, хватит про Рубин рассказывать тайны, в ФНЛ скоро будет это делать проще.
Сергеевич вернулся 1
21 декабря 2017 в 11:09
Нью-йоркский "Космос".. Из детства воспоминания, когда там играл Пеле..Эх! Куда уходит детство. В какие города..(
mat73
21 декабря 2017 в 10:56
Да, ты Троянский конь)))
ДАША Д
21 декабря 2017 в 10:05
Если водку пьет и красной икрой закусывает, то русский, а если виски содовой разбавляет, то нет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Palex (раскрыть)
21 декабря 2017 в 10:04
Тогда понятно.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 10:03
С пальцев снял, Колян! ;)
++++++++++))))))))))))
Palex
Palex ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 декабря 2017 в 10:02
Разница в том,что Стариков там почти с рождения живет.
Colonist
21 декабря 2017 в 09:36
Наверное с балалайкой на игру выходишь, вот и спалился!:))
Obdulio Varela
21 декабря 2017 в 09:25
Ты какой-то не такой, ты, наверно, голубой. Ну или, как там у вас зашифрованно называется, лазурный
Майкл59ru
21 декабря 2017 в 09:15
Вот и вся разница. Этот русский в американском чемпионате разговаривает по-английски,а такие персонажи как Паредес принципиально не учат язык того чемпионата в котором играют. Сразу понятно кто приехал играть и планирует задержаться в команде,а кто просто на заработки и воспринимает клуб как временное место работы )
Казанский
21 декабря 2017 в 09:02
Я хоть и американец, но выгляжу как русский.
-------------------
В смысле в шапке ушанке,небритый и с перегаром на тренировки ходит постоянно?))
Гость