Soccer.ru

Бубнов: «Кверквелия посильнее Джикии»

22 декабря 2017, 21:05

Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил защитника «Локомотива» Соломона Кверквелию и оборонца «Спартака» Георгия Джикию.

«На мой взгляд, Кверквелия посильнее Джикии, потому что он поопытнее и уже является ярко выраженным лидером „Локомотива». Джикия — молодой игрок, и у него всё впереди. На уровне Премьер-Лиги Георгий не так много выступает".

Лучшие центральные защитники РФПЛ. Выбор за вами!

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Дима Головашич (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:16
Что спорить, Соломон сборной России не поможет, но вот вместо Васина рядом с Джикией хотел бы увидеть Квирквелию там
Locomotive Breath
23 декабря 2017 в 07:22, ред.
Бубен прав в одном - молод Аджика ещё, но, и это надо признать, небезнадёжен.
Санчо Панса
23 декабря 2017 в 04:58
Да, это так! А ведь они могли оба играть за сборную Грузии) Но Джикия выбрал в итоге Россию.
Gannibal45
23 декабря 2017 в 03:14
Спартак играет в более открытый футбол, трудно проводить какие либо сравнения
Дима Головашич
23 декабря 2017 в 02:37
Не, Джикия интереснее. Моложе, талантливее, универсальнее, техничнее. Единственный показатель, по которму Джикия уступает Кверквелии - физические данные.
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:19
как играл Новосельцев до прихода в Зенит?
LOpp
LOpp ответ Против ЦСКА (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:18
забыл про - забор)
77rust77
22 декабря 2017 в 23:46
Неужели у Бубнова иногда промелькают здравые мысли ,за 2017г это вторая здравая мысль,превзошёл самого себя право Бубнов
Кирилыч
22 декабря 2017 в 23:22
оба нормуль. не стоит из них лучшего выбирать
Штрафной_удар
22 декабря 2017 в 22:47
Как вообще можно сравнивать Кверквелию с Джикией?) совершенно два разных уровня. Саломон на порядок класснее и надежнее Джикии.
Женя Вафельников
22 декабря 2017 в 22:45
В плане футбола, может быть!!!
Но по человеческим качествам Джикия - мужик, бьющийся до конца!!!
Кверквелия - нытик, который до старости лет будет поливать Грасию!!!
PS: да и в плане футбола Д лучше!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:39
А в воде какая обстановка по микрорентгенам? Рыба?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:38
Мну был в Сосновом Бору...

Так там меньше чем кое где в Питере)
Шуnя771
22 декабря 2017 в 22:37
Блин, надо будет побывать там..
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:35
Спасибо Влад!

Очень красивый город!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:25
Мну всё понимает, но не до такой же степени...))
Против ЦСКА
22 декабря 2017 в 22:23, ред.
Лучше поговорить о Березуцких - настоящие "универсалы".
Можно их использовать как дрова, а можно и как инертные материалы (песок, отсев...).
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:22
СП)
Аквила
22 декабря 2017 в 22:21
Сколь не был на сайте,много поменялось,а тролли все те же)))
Георгий нас вполне устраивает-молод,паспорт и виден прогресс и потенциал-еще бы на край оборону универсала найти не хуже...Самое страшное обычно с краев прилетает,а не через центр.
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:20
Дарова Влад!

Какая у Вас погода?)
Шуnя771
22 декабря 2017 в 22:20
Кони братаются с железнодорожниками...

Надеются на "Стоп-кран" Спартаку...))))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 22:07
Решил завязать с футболом!
борька
22 декабря 2017 в 21:56
Оба хороши
Vave666
22 декабря 2017 в 21:50
Пока соглашусь! Но очень хотелось бы увидеть сильного цз в сборной
protest70
22 декабря 2017 в 21:50
Молодцы оба.
Обоим удачи и хорошей игры, без травм!
drug01
22 декабря 2017 в 21:24
Зачем менять шило на мыло?
RDeanW
RDeanW ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 21:18
сделал проще - дизлайкнул тебя)))
PROMES
22 декабря 2017 в 21:11
А как он проверял,наверно кто сильнее зарядит с ноги по я......м!!!
Шуnя771
22 декабря 2017 в 21:08
Бубнов: «На мой взгляд, Кверквелия посильнее Джикии..."

На мой - Джикия посильнее Васина)))
КЭТиК
22 декабря 2017 в 21:08
Оба тормозы.
Гость