Soccer.ru

Губернатор: «Надеюсь, Карпин подкорректирует ситуацию в „Ростове“»

22 декабря 2017, 15:05

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера «Ростова»:

«Появился новый тренер — Карпин. Надеюсь, он подкорректирует ситуацию, мы десятые пока (в турнирной таблице РФПЛ) после определенных заметных успехов пару лет назад — в 2014 году в Кубке России, игры в Лиге чемпионов. Мы сейчас ставим задачу сформировать, образно говоря, новый клуб и претендовать на самые высокие места».

Все комментарии
soccer2014
22 декабря 2017 в 21:27
Это самая большая ошибка!!!
Санчо Панса
22 декабря 2017 в 17:51
Именно для этого и был приглашен Валера! Он никогда не ищет легких путей) Если ему удастся сделать боевую команду в Ростове-на-Дону, то даже его хейтеры это оценят по достоинству.
самуил кац
самуил кац ответ ivany4 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:35
Конечно ! " Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет" ! Но, тебе не понять моей мысли, к сожалению.
vovinho11
22 декабря 2017 в 17:27
Если бы хотел, уже бы продал клуб. И были бы деньги
ivany4
ivany4 ответ самуил кац (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:22
Если бы болела душа, писал бы аналитику, а не выдумки.
Впрочем вы с ним одного поля ягода!))) Тебе не понять моей мысли.
самуил кац
самуил кац ответ ivany4 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:20
Ну почему " пшик" ? Если душа у человека болит за команду ? Я. лично, с ним согласен.
самуил кац
22 декабря 2017 в 17:18
Он вам подкорректирует, б**** ! Готовьтесь в стыки !
ivany4
ivany4 ответ Sysanin101 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:16
Букафф много, а на выходе пшик.)))
ivany4
22 декабря 2017 в 17:15
Еще и рубля не вложил при Карпине, а уже результатов ждет!))
Эх, Россия-матушка и ее чиновники....
Sysanin101
22 декабря 2017 в 16:54
Если уж Леонид Кучук не смог подкорректировать, то Карпин и ПОДАВНО не сможет!!!
Последнее место работы Карпина в России – это «Торпедо» (Армавир).
БЕЗОБРАЗНАЯ работа, команда ушла в НЕБЫТИЕ.
До этого он вернулся из Испании, там тоже РАЗВАЛИЛ команду.
Можно быть средним футболистом, но тренер – это совсем другая работа и обязанности.
Ростов – футбольный город.
Он видел много перепадов, последние УСПЕХИ связаны с Бердыевым.
Бердыева нет – команда покатилась РЕЗКО вниз.
Ростов разобрали на запчасти для усиления Зенита и Рубина.
Конечно, у Карпина тяжёлая ноша и ЗРЯ он туда сунулся.
Карпин уже "ответственно"-БЕЗОТВЕТСТВЕННО работал в Спартаке, а что из этого получилось - всем известно!
Карпин всегда "ответственно"-БЕЗОТВЕТСТВЕННО относился к своей работе в «Торпедо» Армавир и что стало с командой все уже знают!
Карпин, как всегда, "ответственно"-БЕЗОТВЕТСТВЕННО работал тренером в Испании и там развалил команду!
Угадайте с первого раза, что будет с Ростовом при Карпине???
Правильно!
ПРОВАЛ и РАЗВАЛ, а на большее Карпин не способен!
Карпин не спаситель, а ВРЕДИТЕЛЬ!!!
На ругани и матюках Карпина Ростов далеко не УЕДЕТ, а тренирует Карпин БЕЗОБРАЗНО!
А какая тренировка такой и будет результат - БЕЗОБРАЗНЫЙ!
Для тренерской работы у Карпина НЕ ХВАТАЕТ мозгов!!!
Карпин умеет только ОРАТЬ и КРИЧАТЬ, да руками размахивать, а для этого БОЛЬШОГО ума не надо!
Дмитрия Кириченко надо было НАЗНАЧАТЬ!
От него толку в Ростове было бы больше, чем от Карпина.
Будет Ростов стоять на вылет, пока ВНОВЬ не назначат Кириченко спасать, а Карпин не спаситель, а ВРЕДИТЕЛЬ!!!
Там, в Ростове, СОВСЕМ с ума СПЯТИЛИ!!!
Это ТОЧНО!!!
ДАША Д
22 декабря 2017 в 16:15
Выше 6-го места уже не заберется, а вылететь тоже может. Тем более опыт с Армавиром есть.
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 16:11
Не верю в Карпина, также как и в Шалимова.
Но обоим клубам желаю только успеха!!!
удав
22 декабря 2017 в 16:10
начинайте верить -валерить=)
Dominators
22 декабря 2017 в 15:59
**Мы сейчас ставим задачу сформировать, образно говоря, новый клуб и претендовать на самые высокие места**.
Старых игроков мы уже попилили забесплатно на троих , вместе с Курбаном и Сарсания .Ждем , не дождемся когда появится возможность попилить еще , ибо схема прокатила и пипл все схавал .
Миша Вилков
22 декабря 2017 в 15:45
Карпуша будет как Талалаев, больше фейсом своим светить на ТВ, чем командой заниматься!
Байкал-38.
22 декабря 2017 в 15:43
В Валеру можно только верить!
albucid
22 декабря 2017 в 15:41
Карпин может помочь Ростову разве что в ФНЛ оказаться.
Интересно другое. Какой только 24 таких безмозглых губернаторами назначает?
Аксинья
22 декабря 2017 в 15:17
Твоими устами да мед пить, пардон, семачки лузгать...
Василий 50
22 декабря 2017 в 15:16
Одной надеждой живут.
Карпин ничего не даст "Ростову".
311
311
22 декабря 2017 в 15:15
Ага, подкорректирует в свой карман, 250 мульёнов готовь, Валера едет работать!)
Гость