Soccer.ru

Каррера: «В день матча с „Тосно“ „Спартак“ достиг дна, но смог оттолкнуться, пойти наверх»

22 декабря 2017, 16:39

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал поворотный момент в нынешнем сезоне «красно-белых»:

«Самым сложным моментом сезона считаю матч с „Тосно“ (2:2), когда в очередной раз упустили победу. Именно в тот день мы достигли дна, но после сумели оттолкнуться и пойти наверх. И игра с „Анжи“ через неделю (2:2), пусть нас за нее и ругали, стала уже позитивным сигналом. Команду будто ударило током – в хорошем смысле. С того момента „Спартак“ прибавлял.

В сентябре в прессе писали, что я потерял раздевалку? Я ни с кем не ругался. Ситуация действительно сложилась сложная, но связано это было с результатами, а не с отношениями между командой и тренером. Другое дело, что со стороны, возможно, кто-то использовал наши проблемы для дестабилизации обстановки».

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ derrik2000 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:48
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 01:30
    Огласите, пожалуйста, полный список!
    И такой же список в свои ворота, будьте любезны!
    По последним данным:
    Спартак 3 -1 бомжи,
    Спартак 3 - 0 кони.
    Для любителей футбольной истории и статистики - проследуйте на другие сайты...
    Кирилыч
    22 декабря 2017 в 23:58
      Alex-96
      Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 21:53
      тарабанит у вас глушак в спартаковской бане
      ты там еще в истории покопайся глядишь еще какой артефакт добудешь?
      мне вот за 1988 не стыдно, мал еще был
      а тебе за 2017 смотрю сильно стыдно
      Alex-96
      Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 21:34
        Alex-96
        Alex-96 ответ time out (раскрыть)
        22 декабря 2017 в 21:33
        ты мне про капитанишку сначала ответь, слышь меня знаток спартака?
        112910415
        22 декабря 2017 в 21:20
        теперь главное - двигаться наверх без остановок!
        Павел Амурский
        Павел Амурский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2017 в 21:10
        Вы не ходите, вас туда приводят счетом 7-0, 5-0 или 5-1.
        ЧиП
        22 декабря 2017 в 21:02
        Уверен нагоним. У нас сейчас и соперников толком нет. Жаль, что путейцев далековато отпустили.
        178
        178
        22 декабря 2017 в 20:59
          oFANATo
          22 декабря 2017 в 20:47
          Физрук начал оправдываться.
          Крейсер
          22 декабря 2017 в 20:45
          В воскресенье 10-го декабря Спартак пробил дно.
          Сделал он это тем, что под руку попало.
          В тот день под руку попал какой-то невнятный клуб, заехавший в гости на Открывашку.
          starche
          22 декабря 2017 в 20:07
          Весной будет видно.
          derrik2000
          derrik2000 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          22 декабря 2017 в 18:59
          Если ты такой статист, то - объективности ради - нужно было бы ещё выложить список крупных побед Спартака над этими же командами
          derrik2000
          derrik2000 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          22 декабря 2017 в 18:57
          Спартак-то выстоял и поднялся, а, вот, ЦСКА ещё предстоит дно потрогать.
          С таким финансированием.
          Красно Синий воин
          22 декабря 2017 в 18:54, ред.
          Каррера, спартак не только в день матча с Тосно достиг дна
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          22 декабря 2017 в 18:51
          А какое отношение к Каррере имеют результаты за 2015-ый и ранее годы?
          Красно Синий воин
          22 декабря 2017 в 18:38, ред.
          Тосно это цветочки!

          Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены
          спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

          12 июля 2008 года
          спартак - ЦСКА – 1:5

          14 марта 2011 года
          Ростов - спартак - 4:0

          11 августа 2012 года
          Зенит - спартак- 5:0

          25 ноября 2012 года
          спартак - Динамо - 1:5

          22 марта 2014 года
          Краснодар - спартак - 4:0

          14 августа 2014 года
          Краснодар - спартак - 4:0

          17 мая 2015 года
          спартак - ЦСКА – 0:4

          1 декабря 2016 года
          Крылья Советов - спартак - 4:0

          6 августа 2017 года
          Зенит - спартак - 5:1

          😄😄😄😄
          Colonist
          22 декабря 2017 в 18:33
          Зенит так Тосно испугался, что, после очень странной игры, решил его ослабить и забрал Заболотного!
          Saang
          Saang ответ Дед Мазая (раскрыть)
          22 декабря 2017 в 18:26
          С ливерам нас просто клюнули в яйца
          Дед Мазая
          22 декабря 2017 в 18:24
          А с Ливерпулем видимо был уже Паркинсон, а не удар током? (
          Colonist
          Colonist ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          22 декабря 2017 в 18:24
            Palex
            Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2017 в 18:23
            Ты похоже вообще никуда не ходишь,целыми днями на соккере сидишь.
            FROLL 001
            22 декабря 2017 в 18:22
            Помяло Тосно клубик цвета Красных голландских фонарей!
            Colonist
            Colonist ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2017 в 18:22
            Зачот! Счас они скажут, нечего прошлым жить!:)))
            Saang
            22 декабря 2017 в 18:20, ред.
            Мне как бы такое дело до твоего скрина хоть обмазывайся им в своей неподражаемой манере) хотя бакланистан привык это делать другим, ну да ладно, привыкай)
            Colonist
            Colonist ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2017 в 18:19
            Беланов был мастером угловых! :)
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Санчо Панса (раскрыть)
            22 декабря 2017 в 18:17
            А Цска-Марсель 0-6 простил?
            Павел Амурский
            Павел Амурский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2017 в 18:13
            Над цветом смеются в специальных заведениях или спартачи, а уж над арабскими словами тем более.
            nikolah
            22 декабря 2017 в 18:04
            RDeanW
            Сегодня 18:59
            питерские моллошники расчехлили свои фейкомёты)))

            как и вы на нашей ветке,только в роли фейков худбой и колян
            Гость