Soccer.ru

Гаттузо: «Я наименьшая из проблем „Милана“»

23 декабря 2017, 23:35
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо дал интервью после поражения от «Аталанты» в матче 18-го тура Серии А:

«Многое не получалось, хотя начали мы с правильным настроем. Но, как только мы стали уступать в счете, начались сложности.

Ситуация сложная: фанаты возмущаются, мы не можем позволить себе и дальше играть в том же духе. Но я не вижу в команде людей, которые бы не старались изо всех сил. Сегодня тренером „Милана“ являюсь я, но я наименьшая из наших проблем. Дело также не в физическом состоянии игроков, это психологический момент. Мы должны стать командой и постараться допускать меньше ошибок.

Если бы я считал, что проблема во мне, я бы тут же подал в отставку. Если бы я считал, что игроки меня не поддерживают, я бы подал в отставку. Но это не так».

Все комментарии
iBragim2102
24 декабря 2017 в 13:09
Гаттузо надо начинать с низов, брать команду из Серии В, С и выводить её в Серию А, а потом уже браться за Милан, жалко смотреть на такой Милан, хотя надо отдать должное Аталанта как никогда мощная.
Квадратный Мяч
24 декабря 2017 в 12:38
Тренер не ГЛАВНАЯ проблема это конечно достижение!
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:34
Да ты вообще не при делах, Рино! Просто снова Милан проиграл и ничего не забил....А спрашивают за результат, как правило, с главного тренера.
Против ЦСКА
24 декабря 2017 в 06:25
Гаттузо, ты не проблема - тебя просто нет.
311
311
24 декабря 2017 в 02:22
Набрали свободных агентов в свое время и хотят, чтобы они выигрывали!)
Sexual Harassment
24 декабря 2017 в 01:08, ред.
Милан напоминает мне Юве времен возвращения в Серию А.
Делетанты у руля и команда черт знает чем укомплектованная. Купили Поульсена за 10, ведь за Хаби Алонсо просили аж 15 - грабеж!
BagioR
BagioR ответ owl_fake (раскрыть)
24 декабря 2017 в 00:56
    •BLACK WOLF•
    24 декабря 2017 в 00:33
    • Кто тренировал «Милан» после Аллегри:

    Кларенс Зеедорф - без опыта работы главным тренером. Возглавил «Милан» сразу после завершения карьеры футболиста;
    Филиппо Индзаги - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
    Синиша Михайлович - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 5 место;
    Кристиан Брокки - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
    Винченцо Монтелла - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 4 место;
    Дженнаро Гаттузо - ряд клубов из низших дивизионов Италии, а также клубы из Греции и Швейцарии.

    Будет ли в этой команде когда-нибудь тренер топ-уровня и спасет ли он клуб?
    VIPded
    24 декабря 2017 в 00:13
    Чтобы стать командой, как раз тренер и нужен!
    liverpооl2014
    23 декабря 2017 в 23:57
    Все не так.
    owl_fake
    owl_fake ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 23:52
    У меня действительно сердце кровью обливается.
    Saang
    Saang ответ owl_fake (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 23:50, ред.
    Поделись со мной, а?
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ owl_fake (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 23:48, ред.
    Под валерошку косишь???)))
    owl_fake
    23 декабря 2017 в 23:45
    Вся проблема в величии Мелана. Сердце раскалывается на части, когда осознаёшь, что все 19 кабинетных команд лиги объединились, страшась главного футбольного гегемона планеты. Лучшие костоломы Италии соревнуются между собой, ломая великих игроков Мелана. Лучшие водолазы со всей страны нещадно топят величие и славу главной команды страны.
    Но это не остановит росонери на пути в очередному заслуженному Скудето.
    Все враги Мелана падут на поле и содрогнутся перед мощью дружины Гатузы.
    Fozra Mulan!
    Дядяслава
    23 декабря 2017 в 23:39
    ну в принципе да. на поле его нет, в развале из-за долгов не виноват. а тренер, ну какои он тренер, он гроза стариков. пусть работает, все равно уже ничего не измениш.
    Saang
    23 декабря 2017 в 23:38
    Начали настолько правильно что вас освистывали уж на ВОСЬМОЙ МИНУТЕ?!
    Гость