Soccer.ru

«Милан» продолжает падение: «россонери» уступили «Аталанте»

23 декабря 2017, 21:55
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Милан» уступил «Аталанте».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Аталанта» – 0:2 (0:1)
Голы: Кристанте 32, Иличич 71.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Абате, Мусаккьо, Кессье, Монтоливо (Билья 83), Бонавентура (Чалханоглу 76), Борини, Кутроне, Калинич (Силва 82).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Аталанта»: Бериша, Кальдара, Масиелло, Хатебур, Толой, Фройлер, Спинаццола, де Рон, Кристанте (Куртич 80), Гомес, Петанья (Иличич 64).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Кутроне 31, Кессье 40.

Судья: Микаэль Фаббри.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Палыч82
24 декабря 2017 в 11:50
Ну тут, думаю, что даже у Слуцкого со Смоловым лучше получилось бы
truffagldino
24 декабря 2017 в 11:48
Под новый год дома еще Кальяри обыграть и задача будет выполнена.Удачи Аталанта!
MIKITA463295
24 декабря 2017 в 08:40
На это смотреть уже просто невозможно...
Лондонизблу
24 декабря 2017 в 07:49
Абсолютно спокойно зашла ставка Х2. Спасибо Милан, я верил в тебя!
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:31
Очередной провальный матч в исполнении россонери! Впрочем, чему тут удивляться? Если судить по этому сезону, то Аталанта была фаворитом в этом матче. Мне жаль звезд Милана прошлых лет, кто все это наблюдает собственными глазами....В том числе и Рино Гаттузо!
Bonnucci
Bonnucci ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 декабря 2017 в 01:39
Я Фанат Барсы, ну Уважаю Милан, и хочу чтобы они вернулись в Лигу Чемпионов)
Bonnucci
Bonnucci ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 декабря 2017 в 01:38
Ин ша Аллах надеюсь Братан!)
Cules2013
Cules2013 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 декабря 2017 в 00:45
топы бояться туда идти - руководство мутное, денег на хорошие трансферы нет, зато полкоманды уже лыжи навострили оттуда. не знаю как так вышло, после славных побед не такого уж далёкого прошлого, но это факт.
•BLACK WOLF•
24 декабря 2017 в 00:25
• Кто тренировал «Милан» после Аллегри:

Кларенс Зеедорф - без опыта работы главным тренером. Возглавил «Милан» сразу после завершения карьеры футболиста;
Филиппо Индзаги - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
Синиша Михайлович - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 5 место;
Кристиан Брокки - до «Милана» тренировал лишь молодежную команду;
Винченцо Монтелла - ряд клубов среднего калибра. Ни разу не выходил в ЛЧ. Лучший результат в карьере — 4 место;
Дженнаро Гаттузо - ряд клубов из низших дивизионов Италии, а также клубы из Греции и Швейцарии.

Будет ли в этой команде когда-нибудь тренер топ-уровня и спасет ли он клуб?
вячеслав остапенко
24 декабря 2017 в 00:11
Я думал дома Милан победит
Фернандо Алонсо
24 декабря 2017 в 00:06
    BERL
    23 декабря 2017 в 23:32
    Нужен топ тренер и очередная чистка состава...
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 23:28
    У Аталанты тренер есть.
    Captain Paolo
    23 декабря 2017 в 23:21
    Такое ощущение, что Милан специально проигрывает матчи. Все, кто играет за этот великий клуб, не имеют право носить красно-чёрную майку. Столько всего уже сказано, что добавить больше нечего. Скажу только что для меня лично Милан это и есть футбол.
    Fargis Abdula Merkzaev
    23 декабря 2017 в 23:11
    ПОЗОР! БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ!!!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ sir_Alex (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 23:05
    Да вон же он в топе просто чувак немного похудел)))))))
    sir_Alex
    23 декабря 2017 в 23:01
    Кстати, где Валерон??
    Fuad Samedzadeh
    23 декабря 2017 в 22:56
    Я хоть и Laziale,но я искренне говорю вам,мне очень больно смотреть на Милан.
    Они не достойны таких результатов,без сарказма.
    КЭТиК
    23 декабря 2017 в 22:49
    Скоро Гаттузо останется без рейтузов.
    Дядяслава
    23 декабря 2017 в 22:45
    земана в милан. ну а че, все равно уже побарабану. авось они поимут как играть в атаке.
    Parma.kz
    23 декабря 2017 в 22:31
    Аталанта в этом сезоне молодцы, уверен был что отстоят на сан сиро, так еще и две бани забили, берлускони как чувствовал этот кризис, коммерс от бога!
    scikuni
    23 декабря 2017 в 22:31
    стоит ли смолову от одного физрука к другому идти
    311
    311
    23 декабря 2017 в 22:25
    Легализуйте уже эвтаназию, невозможно смотреть на мучения Милана!)
    •BLACK WOLF•
    23 декабря 2017 в 22:24, ред.
    Машина не может ехать без проблем, если за рулем неопытный новичок.
    Нужен топ тренер! Когда же это дойдёт до руководства Милана? Жду уже 10 лет.
    ДобряK
    ДобряK ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:22
    Реально невозможно поверить, как умудрились угробить такую команду.
    VIPded
    23 декабря 2017 в 22:16
    Это какой-то песец, конечно... Гаттузо, на выход!!!!!
    dzvinka
    dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:07
    ты думаеш уже очередь топ-тренеров выстроилась, не спят, все в Милан хотят?)))
    Sandr2011
    Sandr2011 ответ Colchoneros (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:06
    епрст.........кто помнит Гаттузо на поле, никогда не приемлет таких результатов!!!
    Sandr2011
    Sandr2011 ответ Bалерошка (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:05
    Валерошка, учись своим любимым писателям))
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Sandr2011 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:04
    Это не много по итальянски наверное!
    Гость