Soccer.ru

«Барселона» готова расстаться с 5 игроками в зимнее трансферное окно

30 декабря 2017, 17:59

По данным источника информации, «Барселону» могут покинуть в зимнее трансферное окно 5 игроков. Квинтет футболистов составляют: полузащитники Арда Туран, Рафинья, Хавьер Маскерано, Алейш Видаль и нападающий Жерар Деулофеу. Сообщается, что по тем или иным причинам данные игроки не устраивают руководство каталонского клуба. 

Ранее сообщалось, что Хавьер Маскерано в январе может перейти в «Хебей Чайна Форчун».

Все комментарии
Cules2013
31 декабря 2017 в 13:48
Если нет готовых договорённостей по игрокам на это зимнее ТО для замены, то отпускать столько сразу посреди сезона не лучшая затея. И, если Туран и Рафинья - это 100% трансфер при первой же возможности, то Деулофеу и Видаль игроки первой подмены. Не дай Бог, конечно, но вот будет опять травма у кого-то из основных нападающих и что? кто их заменит? молодёжь из дубля? Такие пертрубации нужно делать летом, тогда можно хоть всю скамейку распродавать и брать новых. Ясно дело, что никто из перечисленных не игрок основы, но команде нужна глубина состава. Впереди сложная часть сезона.
Ищущий и Понимающий
30 декабря 2017 в 20:28
Неужели Гомеш так нужен?
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:12
Глор Мадрида хватит поливат грязью игрока соперника команды! Нормальный болел так не будет писать
8-800
30 декабря 2017 в 20:08
Мы никогда не продадим Хавьера, ведь он воплощение духа Барселоны. Где исчо мы возьмем футболиста так красиво падающего от пустой бутылки? А Жерар Деулофеу? Да одно одинаковое имя с лучшим защитником Твиттера говорит о том, что он нужен нашей Команде. Видаль и Туран в связке с Гомешем вообще воплощение мечты. А ду Насименто замена старенькому Иньесте. С такими игроками мы можем замахнуться даже на требл треблов.
Пластун
30 декабря 2017 в 19:48
А Гомеш остаётся? Видаля и Рафу оставить. Гомеша и остальных продать.
вячеслав остапенко
30 декабря 2017 в 18:57
Я думаю если игроки не играют зачем их держать в команде
DVoxNN
30 декабря 2017 в 18:56
Поменяйте Видаля на гомеша и будет норм.
Jeck Denielse
30 декабря 2017 в 18:39
Ещё одни забыли Лионеля с Рождеством поздравить....)))
Рвёт и мечет.....
Ty4ka98
30 декабря 2017 в 18:38
А Гомеш? Как же Гомеш?
дурман
30 декабря 2017 в 18:35
Зачем? Могли бы оставить пацанов чтоб на Бернабеу выпустить, пока основа отдыхает. Не обязательно их каждый раз громить, пусть резерв поиграет, и на классе 1:0
Miha
30 декабря 2017 в 18:35
За пару трансферных окна Барса поднакопила балласта))
Шишанутый
30 декабря 2017 в 18:26, ред.
Чтобы прокормить прожорливго гнома Барселона вынуждена продать пол состава.
Гость