Soccer.ru

Бразильский защитник Родриго Кайо может присоединиться к «Зениту»

02 января 2018, 20:55

По информации британской прессы, в преддверии второй части сезона «Зенит» возобновил интерес к защитнику «Сан-Паулу» Родриго Кайо. «Сине-бело-голубые» уже предложили бразильскому клубу 13,5 млн евро.

Минувшим летом петербуржцы уже пытались приобрести футболиста, но тот отказался переезжать в Россию. Наставник «Зенита» Роберто Манчини рассчитывает, что в этот раз Кайо пересмотрит свое решение.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 13:03
нельзя! Зенит - аргентинская команда!
agidel2012
05 января 2018 в 18:29
Если на денежки позарится, то переедет. А так в Бразилии и чемпионат посильнее и климат не сравнить с нашим, да и поля получше. В Россию едут только заработать побольше бабла.
Конфетка ненаглядная
04 января 2018 в 16:11
да защитник им нужен
nik27040
03 января 2018 в 21:10
чтож...удачи
Tepliz
03 января 2018 в 19:03
У Зенита и так неплохая защита. Зачем платить такие бабки. Или просто Манчини хочет
Алексей Буренин
03 января 2018 в 14:46
пусть покупают
Obdulio Varela
03 января 2018 в 10:38
    Karkaz
    03 января 2018 в 08:04
    Аргентинцы не оправдали надежд физручини, теперь 11 бразильцев будет набирать
    ermak6448
    03 января 2018 в 05:05
    Добро пожаловать в фк ЗЕНИТ!!!
    MIKITA463295
    03 января 2018 в 01:24
    Что уже аргентинцы надоели ?
    Томик
    02 января 2018 в 23:35
    Либо у него корни аргентинские, либо не в "Зенит".
    Крейсер
    Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:51
    Я тоже не понимаю выдворение Жулиано.
    Качественный игрок.
    Да там Физручини не только с Жулиано тупанул. Данни ещё мог принести много пользы. Мак был в порядке.
    вячеслав остапенко
    02 января 2018 в 22:46
    Я думаю бразилец откажется от контракта с Зенитом
    Jeck Denielse
    02 января 2018 в 22:41
    Аргентинцы без бразильца - деньги на ветер....))

    Манчини жжёт....отдать адаптированного Жулиано за 7 млн...и купить Кайо,который за пределами Сан Паоло ни разу не был за 18 млн...
    Kerri
    02 января 2018 в 22:27
    Больше денег предложили.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Крейсер (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:27
    Да так правильно. Давно было уже забылось немного. И
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ SHMEL (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:25, ред.
    Обонкротить Миллира и сввалить за Бугра.
    ermak6448
    02 января 2018 в 22:25
    Ротация Анюкова провожают
    Крейсер
    Крейсер ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:24, ред.
    Эта шутка звучала так:
    - Когда ереванский Арарат станет чемпионом?
    - Когда в составе Арарата будут Мунтян, Поркуян и девять киевлян.

    Хохма заключалась ещё в том, что ни Мунтян, ни Поркуян не были армянами.
    SHMEL
    02 января 2018 в 22:23
    У Манчини хитрый план...
    Крейсер
    Крейсер ответ SHMEL (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:22
    Могли бы просто Луческу оставить и было бы у них штук пять бразильцев.
    SHMEL
    02 января 2018 в 22:17
    Теперь штук пять бразильцев и состав укомплектован!
    Владимир_Спартак
    02 января 2018 в 22:16, ред.
    В Советские времена была пословица, что бы стать чемпионами нужно иметь Мунтяна, Паркуяна и 9 Киевлян. МАНЧИНИ уже пора определиться кто с ним? Бразилия или Арги.
    Ruslik1982
    02 января 2018 в 22:09
    Манчини думал что куплю 10 аргентинцев и хоть один да будет Месси, но нет ) теперь будет надеяться на удачу из 10 бразил выхватить "неймара" )
    juchok
    juchok ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:09
    я про это чуть ниже писал, а именно про 18 лямов
    Ruslik1982
    02 января 2018 в 22:08
    готовь Миллер карман, сча аргентосов на бразил будут менять )
    Владимир_Спартак
    02 января 2018 в 22:02
    Хорошие игроки у Зенита, что ему ещё надо? Как в подкидного Дурака играет МАНЧИНИ, проснуться пора Миллеру и К.
    Jeck Denielse
    02 января 2018 в 21:58
    11.11.2016, 11:26
    «Зенит» претендует на защитника «Сан-Паулу» Кайо
    08.07.2017, 17:51
    СМИ: «Зенит» купил защитника «Сан-Паулу» Кайо за 18 млн евро.
    "Зарплата Кайо в «Зените» составит 2,4 млн евро в год"
    09.07.2017, 18:09
    Кайо не сыграет с «Сантосом» из-за трансфера в «Зенит»
    25.07.2017
    Кайо отказался от трансфера в «Зенит»
    Сегодня, 20:55
    Бразильский защитник Родриго Кайо может присоединиться к «Зениту»

    По второму кругу пошли..))))
    Не понятно только одно... если отказали в трансфере летом за 18 млн....то почему должны согласиться теперь за 13,5 млн......
    Крейсер
    02 января 2018 в 21:58
    Манчини покупает чётко по черновику селекционной службы МанСити.
    Сильно не церемонится.
    ARMENIAN
    02 января 2018 в 21:57
    аргентинцы не в моде больше?
    Гость