Soccer.ru

32-летний итальянский полузащитник может перейти в «Спартак»

31 декабря 2017, 10:47

По информации итальянской прессы, московский «Спартак» заинтересован в услугах 32-летнего полузащитника «Наполи» Эмануэле Джаккерини.

Итальянец так и не смог побороться за место в основном составе неаполитанцев. В нынешнем сезоне Серии А футболист лишь четыре раза выходил на замену, получил две желтые карточки, но результативными действиями не отметился.

Ранее Джаккерини играл в составах «Болоньи», «Сандерленда» и «Ювентуса». На его счету также 29 матчей и четыре гола в футболке сборной Италии.

Все комментарии
Sergey Nasirov 1
03 января 2018 в 07:49
Он ведь краек ,а не плеймекер. Но игрок классный,даже в 32
Parma.kz
01 января 2018 в 22:57
Ужасную баню на последнем евро бельгийцам закинул))))
Байкал-38.
01 января 2018 в 15:02
Ploomber почему то ответ не нажимается. Вас тоже с новым годом!
Просто Вы уже меня банили, а потом другие бан отменили и принесли извинения и это на почве Спартака, вот по этому у меня и сложилось впечатление, что у Вас больше эмоции чем объективность!
А так лично ничего не имею против Ваших взглядов! Тот же Спартак в Европе всегда поддерживаю как и все наши клубы, но а в чемпионате только ЛОКО!
Ладно удачи и здоровья!!!
Ploomber
Ploomber ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 января 2018 в 14:44, ред.
Кроме того, что являюсь сотрудником сайта, я еще и обычный пользователь, который, как и Вы, может высказать свою субъективную точку зрению (разумеется, в рамках правил) по поводу того или иного события в футбольном мире. Как и у любого человека, интересующегося футболом, есть команда, за которую болею и переживаю, но она не из РФПЛ, поэтому можете быть спокойны. С Новым годом!
ЧиП
01 января 2018 в 12:27
Надо шерстить внутренний рынок. И подтягивать молодёжь. Эти покупки ,как вилами по воде.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ploomber (раскрыть)
01 января 2018 в 11:57
Я раньше подозревал, но теперь всё стало ясно за баны! Просто кто то болеет за Спартак!!!
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 19:45
Я помню как ржала конюшня, когда в Спартак пришёл Луис Адриано.
Пищали, что пришёл пенсионер.
Теперь рыдают. Этот "пенсионер" Сухоряну уже и между ног успел забить, и голевой пас на Промеса в последнем дерби, предварительно стянув на себя троих оборонцев коней, и вообще человек в полном порядке.
Так что я бы не сильно радовался на месте коней по поводу возможного прихода 32-летнего игрока.
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 18:23
И Вас Уважаемый с тем же!))
Мaкарыч
31 декабря 2017 в 17:51
Хороший игрок, ещё 20-летним фору даст.
BIANCONERI27
31 декабря 2017 в 17:15
Атомный таракан очень поможет Спартаку,офигенный дриблинг у него,в Росии даже в таком возрасте побегает быстрее большинства игроков,тот же Быстров и после 30 отлично бегал.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Казанский (раскрыть)
31 декабря 2017 в 16:35
борька
31 декабря 2017 в 13:40
Классный игро
Кайзер Созе
31 декабря 2017 в 13:32
Свежая кровь🤣
oFANATo
oFANATo ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 13:24
oFANATo
31 декабря 2017 в 13:13
Опять пенсионер! гы-гы
Шуnя771
31 декабря 2017 в 12:53, ред.
Джаккерини это конец понтов Понтуса!)
ARMENIAN
31 декабря 2017 в 12:49
На перспективу))) а если серьёзно, норм игрок!
Mi6
Mi6
31 декабря 2017 в 12:48, ред.
Старикам у нас везде дорога. Вот только пенсии нищинские
patra
31 декабря 2017 в 12:44
Староват. А так, с Новым Годом дамы и господа!
Владимир_Спартак
31 декабря 2017 в 12:12
НОВОГОДНЯЯ ШУТКА!!! БАР-БАР - КИРГУДУ.
За адекватность
31 декабря 2017 в 12:08
Трансферное окно- золотая пора. Миграция " уток " во все стороны света. Кто еще только куда не перейдет. Селюк и прочие футбольные агенты с возбуждением потирают руки.
Igo0rek
31 декабря 2017 в 11:58
Для СпаМа это усиление.
Ploomber
Ploomber ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 декабря 2017 в 11:55, ред.
Сколько же шума было, когда подписывали и Адриано, и Самедова, у которых пенсионное удостоверение из кармана вываливалось. По итогу отлично вписались в команду, забили на двоих нн-ое количество важнейших голов и принесли команде долгожданное чемпионство. Да и в нынешнем сезоне отнюдь не статисты и один, и второй. По-вашему, если человеку за 30 - это приговор?
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 11:50
Да, для твердого лавочника Наполи прямая дорога именно в Спартак) Хотя и для красно-белых он очень хорош! Если у него есть голова не плечах, то ему следует остаться в родном чемпионате.
Colonist
31 декабря 2017 в 11:45
Такой бы в ЦСКА подошёл - берёзам в помощь!)
VIPded
31 декабря 2017 в 11:37
По сведениям итальянской прессы пенсию Джакерини будет платить не Италия, а ПФР... )))
Казанский
31 декабря 2017 в 11:34
Лайки не работают,ответить не могу...((Это потому что я на старом сайте сижу?
ermak6448
31 декабря 2017 в 11:33
староват по возрасту но в Спартак сойдёт
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 11:30
"...лишь четыре раза выходил на замену, получил две желтые карточки, но результативными действиями не отметился..."...
....32 года...

Лучше кандидатуры не найти...))
Трансферная служба Спартака продолжает взрывать рынок на зависть всем...после того как прокатили все большие европейские клубы и привезли таки Педро Рошу и Петковича...
Сделка по Джаккерини - достойная вишенка на верхушку тортика...
makkie
31 декабря 2017 в 11:29
Летят утки (С)

Спартак в последнее время старается брать молодых на перспективу - опытных игроков в команде хватает. Хотя не помешал бы условный Чельстрём.
Гость