Soccer.ru

«Барселона» не сумела обыграть «Сельту» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

04 января 2018, 22:49
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Кубка Испании «Сельта» и «Барселона» сыграли вничью.

Виго, стадион «Балаидос» 

«Сельта» – «Барселона» – 1:1 (1:1)
Голы: Систо 31 — Арнаис 15
Видео

«Сельта»: Альварес, Мальо, С. Гомес, Фонтас, Кастро (Ронкалья 83), Васс (Браис 67), Лоботка, Хосабед, Аспас, М. Гомес, Систо (Мор 67).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Пике, Динь, Вермален, Бускетс, Гомеш, Д. Суарес, А. Видаль (С. Роберто 76), Арнаис (Дембеле 72), Паулиньо (Ракитич 71).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фонтас 26, Гомеш 63

Судья: Хуан Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
05 января 2018 в 00:50
Равные соперники...предсказуемый результат....
Ty4ka98
04 января 2018 в 23:00
Начну с того, что ничья справедливый результат этого матча. Обе команды имели свои моменты забивать, обе реализовали лишь по одному эпизоду.

Сегодня я старался наблюдать за игрой каждого отдельновзятого футболиста "Барселоны" и вот что:

Денис - ужасная игра, много моментов запорото нелепым дриблингом, пасы либо назад, либо в потерю, в основном. Слабо. Очень слабо.
Семеду - в целом хорошо, но все время терял свою позицию при обороне, правый фланг почти пустовал.
Видаль - аналогично, как и с Денисом, но немного лучше.
Арнаис - хорошо отыграл, понравилось, как боролся и цеплялся за мяч.
Гомеш - на удивление хорошо, много перехватов, удачных открываний, да и голевая на него записана, хоть и слепая.
Динь - тоже отлично отыграл, как по мне. Изначально штормил чутка, но потом много раз выигрывал мяч у оппонентов на своем фланге, да и его подключения были более-менее обостряющими.
Вермален - сыграл отлично, множество отборов и перехватов, все время держал свою позицию, как стена. Молодец. Не ожидал.
Пике - нервно как-то. Они с Семеду создавали брешь в обороне "Барсы".
Бускетс - выделялся своим классом, было видно, что совсем игрок другого масштаба по сравнению с остальными.
Дембеле - провально вошел в завершающие 20 минут, сплошные потери и корявый дриблинг, много проигранных позиционных моментов.
Остальные - средне - не плохо, но и не хорошо.

В общем, думаю, резерв слабоват, но и с ним можно далеко зайти. Посмотрим, как в будущем себя проявит Дембеле и Арнаис. А в Кубке, думаю, пройдем дальше.
RMUKMU
RMUKMU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 января 2018 в 23:59
Скоро за эту ссылку начнут банить.
Шишанутый
05 января 2018 в 00:30
Не правельный загловок. Это Слета не сумел обиграть Барселонау. Отскочил пока второй клуб Католонии но в ответке их прихлопнут!
Пластун
04 января 2018 в 22:54
Слабовато когда нет основы. Лавка слаба. Не знаю как кому, а мне кажется, что цена Дембеле явно завышена раз в 8. Первый матч после травмы но за 110млн+40 бонусами надо играть сразу, сходу.
ATG
ATG
04 января 2018 в 22:56
Да уж)) Матч мягко говоря для Барсы получился корявым!
Ошибки, фолы, состав второй.
Могли и выиграть, и програть, владение мячём не в пользу Барсы настораживает. Не сказать что контролировали игру
yudin_duda
04 января 2018 в 22:57
Дембеле овощ, знатно Каталонияу летом развели )))
Funny_Smailik
05 января 2018 в 08:59
Вчерашнюю команду выражаясь по сталински - надо расстрелять :) а если серьезно, будто Вальверде намеренно выпустил всех кто в запасе обычно сидит, чтобы все убедились что, простите, кого купил Бартомеу. Динь, Гомеш, Денис, только Делоуфеу не хватало. Столько корявых пасов за спину, браков в передачах я не помню от игроков в футболке Барселоны. Просто позорили форму. Если бы вчера играл Челси в полном составе, нас нагнули бы гораздо неприличней чем немцы бразилов в последнем ЧМ. Отсутствие мэтров ощущалось как никогда :)
дурман
04 января 2018 в 23:34
Дембеле очень сырой, надо набирать кондиции
Lionel Messi-10
04 января 2018 в 23:37
В принципе все по делу
В ответке придётся решать вопросы.
Дембеле с возвращением , 108 дней эт конечно жесть.
Арнаис красавец
VIPded
04 января 2018 в 23:39
На расслабоне...)))
Зафод Библброкс
05 января 2018 в 03:45, ред.
бывает - там два раунда - во втором я думаю барса вынесет сельту .... при всем уважении к мостовому....

блин а кто до сих пор парится с новым дизайном РЕАЛЬНО ТУПО КЛИКАЙТЕ СЮДА это лайфхак который еще работает - https://www.soccer0010.com/?new_design=0

или просто добаввте в адресную строку на любой странице - ?new_design=0
это передача параметров - вернетесь на эту эту же страниницу но на старом дизайне

и добавте в закладки...

а еще есть все такие крутые - которыу говорят - у меня старый дизайн, че вы панику подняли
у вас кукиес еще действуют - потом тоже визжать и жаловаться начнете)))
Reneg
04 января 2018 в 23:59
уберите новое обновление сайта.это полная дичь
barcelona and cruyff
04 января 2018 в 22:53
Ждали победы. Ответку дождемся
starche
04 января 2018 в 22:59
Чем запомннился матч.. . Бездарной игрой Барселоны в целом и немощной игрой Дмбеле. Играл один человек - Бускетс.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
05 января 2018 в 15:51
Нет у Барсы 2 состава.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 23:11
На то они глоры,по другому не могут.
HUNTERok
04 января 2018 в 23:27
Кто придумал новое оформление для сайта?
Мы должны знать этих героев! Создателей этого величайшего 77!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 23:33
Разницы нет 60 или 20,одни 20 летнии умнее,чем 60 летние тоже.Не хорошо все воспринимать в штыки,будь мягче,терпеливее,добрее,проще и к тебе все потянутся
Zidane.5
05 января 2018 в 10:40
Барселона провалит вторую часть сезона можете скринить.
DVoxNN
DVoxNN ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 02:06
Напомнить, что эта немощная команда с вами сделала?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 23:36
Это так,на самом деле только Добряк,Владимир,Пластун и великий,одиозный,обидчивый наш Апсни.Другие только наезжают и на своих на ровном месте.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 23:46
Ты с ним постарайся общаться адекватно,без оскорблений,потом узнаешь,что он нормальный болельщик футбола.Зачем ты тоже сразу против него?Он уважает любого нормального болельщика Барсы и любой команды.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 14:10
Да даже Донцова до такого додуматься не смогла бы! Тут либо Чубайс, либо Мавроди замешаны!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 23:47
https://www.soccer0010.com/?new_design=0 постоянно заходи через это.Старая версия
Джон Смит 1
05 января 2018 в 11:17
Матч показал реальную силу команд на сегодняшний день. Унылая ничейка.
Зафод Библброкс
05 января 2018 в 04:30
Думаю что Барса вынесет Сельту на Камп Ноу(не ноу-камп как черданцев говорит)
Parma.kz
05 января 2018 в 04:51
Сельта не проиграет , 1.87 кэф был, в легкую зашел )))) без 10ки игра барселоны неубедительно смотрится, особенно против плотных команд, но гол на выезде даёт явное преимущество, думаю дома гномик сельту( как абдулу) закопает))))
RMUKMU
05 января 2018 в 00:05
Бред. Вот какой смысл в двухматчевом кубке? Протащить топов подальше и не допустить интриги?
Parma.kz
Parma.kz ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 05:51, ред.
Извиняюсь, спасибо за поправку)))
Гость