Soccer.ru

«Барселона» и «Ливерпуль» договорились о трансфере Коутиньо за 145 млн фунтов

06 января 2018, 20:32

«Барселона» и «Ливерпуль» договорились по трансферу хавбека «красных» Филиппе Коутиньо.

Каталонцы заплатят за бразильца 145 млн фунтов (около 160 млн евро). Переговоры по игроку продолжались на протяжении нескольких недель. Стороны уже согласовали график платежей, сделка очень близка к завершению.

Ожидается, что Коутиньо отправится на медосмотр в «Барселону» в понедельник.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 05:29
одобряем и поддерживаем
Karkaz
07 января 2018 в 07:54
Буквально лет 5-7 назад на эту сумму можно было купить 5 топ футболистов)
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:17
Дороговато он обошелся Барселоне, конечно, но они сами его хотели видеть в своих рядах) И вроде бы не так давно руководство каталонского клуба планировало увеличить годовой доход до 1 млрд евро! Но такие огромные траты могут сорвать их планы. И тогда придется начать пересматривать зарплатную ведомость некоторых звезд в команде)
рус фан
07 января 2018 в 05:29
Если Гомеша продадут зимой ему наверное обидно будет, так чемпионом и не станет, по поводу Коута, хороший полузащитник, посмотрим насколько он способен спрогрессировать.
ArtNow
ArtNow ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:14
Из тебя выйдет неплохой комик, а ты тут тратишь свой талант
Mamaev
06 января 2018 в 23:08
Свершилось. Справедливости ради не 160, а 120 + 40 бонусов. Хотя мне, как фанату Барсы, было бы лучше чтобы все эти бонусы выплатили до последнего цента. Удачи Коуту
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:33
Ну извините, мы не виноваты что чемпик Испани уныл, и мы об этом говорим
BENFICA
06 января 2018 в 22:11
В топе, сам себе что ли на лайкал?
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:05
Цыплят по осени считают, так пословица говорит!Посмотрим как у него получится! Капризный онмальчуган, это вам не талантище и работяга Луис! Повторит этот травмированный судьбу Торреса в Челси! А так и будет!
sergey08
06 января 2018 в 22:04
официально подтвердили о переходе.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 21:52
чемп Испании , более техничен там разве что Коста костолом остальные не ломают игроков .. так что вероятность быть травмированным меньше .. да и у Барсы стиль контроля мяча , ему не придётся 100 метровки бегать от края до другого края поля ... в нынешнее время любой топ игрок будет стоить дорого .. так что Барса серьёзно усиливается )
VadCaz
06 января 2018 в 21:51
мир сошел с ума

это не наши с Вами деньги, как бы вообще никак на наш карман не сказывается.....но мир окончательно сошел с ума
всем удачи
и пусть станут чемпионами Арсенал и Валенсия)))
Colchoneros
06 января 2018 в 21:50
Дембель с гниет на лавки!
Виктор Лошаков
06 января 2018 в 21:49
Пусть сваливает! Тлку от него не было бы если остался! Начал бы болеть, страдать и прочая, прочая, прочая! Удачи ему я лично желать небуду! Это не Суарес, который в серебряный сезон практически один тащил команду. А карьера у него не заладится, вот помяните моё слово!
Colchoneros
06 января 2018 в 21:45
Дембеле еще не знает в какую ж.пу он попал!
eleven LC
06 января 2018 в 21:45
Если это наконец то произошло то это хорошо для болельщиков барсы!
Коутинью классный игрок,160 миллионов € он конечно не стоит но что поделаешь,сейчас цены сильно раздуты,таже барса вон за Дембеле 105 миллионов отдала!
Вообщем что я хочу сказать,барса походу на усиление состава потратила на уровне ПСЖ,МанСити,МЮ,если вы понимаете о чем я говорю?
Если не понимаете ответьте себе кто теперь мешок?!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Mister_Leo (раскрыть)
06 января 2018 в 21:39
сомнительно
Mister_Leo
06 января 2018 в 21:37
Ливерпулище ... ага вот деньги которые вам дала Барса с ними сидите и играйте , а Коутиньё топ игрок , ушёл в более сильный клуб ..
viv
viv
06 января 2018 в 21:36, ред.
Свершилось! Вот и ладненько😄
da da da
06 января 2018 в 21:24
развод века,Барсе позор.
Mister_Leo
06 января 2018 в 21:23
Ливерные радуются типа есть теперь Салах , но они ещё не в курсе похоже что Салах уже мечтает играть в другом лучшем клубе мира в Реале ... Коутиньё увели из АПЛ , летом РЕАЛ уведёт Кейна или Салаха , возможно ещё и Дэ Хеа ...
grafff
06 января 2018 в 21:22
Наконец
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 января 2018 в 21:19
и правильно сделал , на чёрт ему этот Ливер .. может когда то этот клуб и боролся за титулы , но не сейчас .. в Барсе будет играть с лучшими игроками мира .. Реал и Барса это клубы мечты любого игрока АПЛ ..
LiverpoolTheBest
06 января 2018 в 21:18
Развели балерин на ни хилую сумму впарив игрока, которого можно будет теперь заменить меньше чем за 50 млн, и прикупить еще одного топа на другую позицию!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 21:15
сейчас это реалии современного футбола....рынок раздут, думаешь сейчас МЮ меньше будет платить за нужного им игрока...а они усиление для клуба...
Foxes
06 января 2018 в 21:14
Ливер усилил защиту, но потерял атаку.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Mister_Leo (раскрыть)
06 января 2018 в 21:13, ред.
В Испании нет конкуренции. Ливерпуль не виноват, что играет в сложнейшей и лучшей лиге мира. Коут свалил туда где полегче и сытнее
Mister_Leo
06 января 2018 в 21:11, ред.
кароче эта Барса !! сначала хочется сказать игрок отличный , серьёзно усилит каталонцев , во вторых 150 млн ? или 200 ? 300? 400? 500? ваще поф*игу ... не с нашего кормана .. в третьих .. игрок так хочет в один из лучших клубов мира что отказался от бонуса в 15 млн , и ЛЧ в плей офф с Ливерпулем ... поздравляю барсафанов !!!! Ливерпуль как обычно Барса оставляет с носом уводя который раз лучших игроков !!!! Коутиньё нужны титулы , в Барсе ему они обеспечены , в отличии от английского клуба
Foxes
06 января 2018 в 21:10, ред.
Салаха в Реал. И ливер на 7 место.
ROMA DROGBA
06 января 2018 в 21:10
С Челси он не сыграет, так что пофиг
Гость