Soccer.ru

«Тоттенхэм» сообщил «Реалу», за какую цену он готов продать Кейна

07 января 2018, 10:27

«Тоттенхэм» сообщил «Реалу» цену, за которую он готов продать своего нападающего Харри Кейна.

Руководитель клуба Дэниэл Леви совершенно не собирается расставаться со своим самым ценным активом. Он запросил у «Реала» 300 млн фунтов за Кейна, что фактически говорит о том, что футболист не продается. 

При этом в настоящий момент «шпоры» ведут переговоры по новому контракту со своим форвардом.

Кейн стал лучшим снайпером в 2017 году, наколотив 56 мячей.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:51
И что, зато 3 трофея, вы вообще всю жизнь на нем и ниже барахтались и в будущем опять туда же вернетесь и я посмотрю сколько вас,так называемых тру-фанатов,сколько вас останется
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 18:47
Какие 5 лет,и да Погба,Ибра пришли Год назад и взяли 3 Трофея,в отличии от безтрофейников
starche
07 января 2018 в 16:25
Рабовладельческий рынок процветает...............
Emilan__
07 января 2018 в 16:16
За 350 млн евро можно собрать такую команду, которая не раз сможет обиграть Кур
Хороший Малый
07 января 2018 в 16:14
dzvinka
07 января 2018 в 16:01, ред.
ну все просто. Если убедить самого Гаррю, то за 160-200 Леви его продаст и будет рад))
Думаю в этой истории очень многое зависит от того, сколько Леви предложит ему зарплаты по новому контракту и кто-и-какое оказывает влияние на самого пацана из родни.
Мое мнение - парень уйдет в реал этим летом, особенно если там сменится тренер.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2018 в 15:47
даже больше чем на 80млн Неймара
300млн фунтов стерлингов = примерно 335-340млн евро
Foxes
07 января 2018 в 14:19
Вот Молодцы!
ManUnited87
ManUnited87 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2018 в 14:05
Коутинью давно и сам хотел уйти,Харри же фанат Тоттенхема и не раз заявлял ,что готов играть за клуб до конца карьеры,вот отсюда и 140 лямов торга.
Roman73
07 января 2018 в 14:00, ред.
Тоттенхем уже обыгрывал Реал в этом сезоне и ещё пошумит в Лиге Чемпионов.
Игра поставлена и ансамбль хороший у Покетиньо.
Кейну не след спешить на подыгрыш к дармоеду Рональду.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2018 в 13:57
а каким боком тут Ливер?
Jeck Denielse
07 января 2018 в 13:39, ред.
Это не сообщение....
А роспись владельцев лондонского клуба в неумении вести финансовые дела....
Gourcuff Yohanne
07 января 2018 в 13:36
Все таки Смолов....
ст_прапорщик
07 января 2018 в 13:14
в свете того, что Кейну в Шпорах готовы предложить з/п в 200 тыщ., то всё сказанное выше - брехня!! Но, в принципе, такое предложение имеет смысл, чтоб у маргариновых хотелка поубавилась))
barcelonistas
07 января 2018 в 12:22
Если сам встанет в позу - за 200 отпустят
loko7
07 января 2018 в 12:19
Будем ждать решения Реала.
Ищущий и Понимающий
07 января 2018 в 12:13
Каждый доит по своему!
Zak11
07 января 2018 в 11:46
Дело в том, что Кейна и Тоттенхэм всё устраивает в друг друге. Если Реал хочет так сильно - то пусть ищет деньги. Хотя на самом деле 300 млн это космическая цена.
WildKem
07 января 2018 в 11:41, ред.
То ходили слухи про 200 млн евро, теперь уже 300 млн фунтов(это 338 млн евро), а к летнему ТО, если Кейн еще на ЧМ забьет много голов, то будем читать новости Леви просит за Кейна 400 млн евро. Больше журналисты цену на Кейна задирают.
А по факту скорее всего миллионов за 200-220 евро Леви его продаст.
lobsterdam
07 января 2018 в 11:41
не факт, что заиграет в испании. пример тому - бэйл.
Алексей Буренин
07 января 2018 в 11:32
они найдут деньги
рус фан
07 января 2018 в 11:20
За 300 млн можно Реалу приобрести, но только с условием что 170 сразу и еще по 40 млн за каждый ЗМ в составе Реала.
Санчо Панса
07 января 2018 в 11:20
300 млн евро? Пусть остается в Тоттенхэме и борется за титул чемпиона АПЛ! Но Харри играет не в том клубе, чтобы бороться за английское чемпионство. Мадридский Реал найдет другого нападающего и за меньшие деньги)
Фата лист
Фата лист ответ LOpp (раскрыть)
07 января 2018 в 11:15
Врчд ли они же не ПСЖ
Jeck Denielse
07 января 2018 в 10:59
150 - край....
В Англии нет игроков на 80 млн дороже Неймара....
Непонятно Дэниел Леви - коллекционер или бизнесмен ??
Походу Кейн никогда и не сыграет ни за один из грандов....
борька
07 января 2018 в 10:59
Равносильно,что за один российский рубль!
ДСА
07 января 2018 в 10:40
Пожалуй ПСЖ может задуматься.
Владимир Ушаков
07 января 2018 в 10:39
Загубят карьеру парню Леви и компания такими темпами
Летчик66
07 января 2018 в 10:36
Такими темпами скоро все нефтяные компании будут разорены.
LOpp
07 января 2018 в 10:31
Реал и за 300 млн может купить.
Гость