Soccer.ru

«Арсенал» объявит о трансфере Джонни Эванса в ближайшее время

07 января 2018, 14:37

По данным источника, «Арсенал» близок к осуществлению сделки по защитнику «Вест Бромвича» Джонни Эвансу

Сообщается, что в ближайшее время «канониры» объявят о трансфере 30-летнего футболиста. Обе стороны близки к заключению соглашения. Ориентировочная сумма сделки составит 25 миллионов фунтов. 

Ранее к Джонни Эвансу проявлял интерес «Эвертон».

Все комментарии
Red_team
07 января 2018 в 18:27
25 лямов фунтов за 30-ти летнего Еванса?! До сих пор муражки по коже от воспоминаний его игры в МЮ, а тут такой трансфер в Арсенал =)
VadCaz
07 января 2018 в 17:57
а еще вчера боролись за Мареза (((((
так и будет Арсен подбирать непойми что...
тоска
Artuom
07 января 2018 в 17:27
Дорого за крепкого середняка в 30 лет...
4ever Ars
07 января 2018 в 16:01
Ну не знаю... Никогда не был в восторге от его игры, так ему еще и 30 лет...
dzvinka
07 января 2018 в 15:56, ред.
ну както латать оборону же надо. Джонни при Пюлисе играл, я думаю многому научился что касается обороны. Так что решение на самом деле хорошее.
benderivan
07 января 2018 в 15:52
Не знаю чего всем(почти) не нравится Эванс. Год назад на евро Эванс сыграл просто выше всяких похвал, я думал его еще тогда купит какой-нибудь большой клуб. Посмотрим. Может очень неплохо зайти.
wattman
07 января 2018 в 15:49
Обидно, что Арсенал может позволить себе только Эванса - не самого лучшего защитника ВестБрома. Кронке, наверное, очень горд собой, 49.
ZaZizu
07 января 2018 в 15:31
неужели за 25млн помоложе никого не нашлось из опытных?
в тройку с Чамберсом, чтоб страховал его) очень дорого нам игровая практика Калума обходится
Ben Saada
07 января 2018 в 15:30
мдаааа.... команда за которую я всю жизнь болею, преврашается в команду уровня Лестера, В.-Х. и т.д. жаль, очень жаль
Ben Saada