Soccer.ru

ЦСКА отправился на сбор в Испанию

10 января 2018, 09:18

Футболисты и тренерский штаб ЦСКА рано утром собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы отправиться на первый сбор в испанский Кампоамор.

Из Москвы улетели только российские футболисты, иностранцы присоединятся к «красно-синим» чуть позже. Также на первый сбор отправились несколько игроков из молодежного состава — вратарь Георгий Кырнац и полузащитник Наир Тикнизян

Георгий Щенников, восстанавливающийся после травмы лодыжки, с командой не полетел.

Первый сбор ЦСКА продлится с 10 по 22 января, в его рамках пройдут две товарищеские игры.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Багров-брат
11 января 2018 в 11:55
Любая новость о ЦСКА, как и о любом другом российском клубе, претендующем на лидирующую позицию, доводит до истерики поклонников американ-проекта...))) А нам дым Отечества сладок и приятен...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2018 в 16:29
Копипаст всея Соккер.ру!)))
Казанский
Казанский ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2018 в 15:34
Никак не ответил Степан на мой вопрос

((
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 января 2018 в 15:21
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    10 января 2018 в 15:18
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 января 2018 в 15:15
      Тыточки зрения))) мне скажи,какое отношение бакланов имеет к коням?)))Только не с физеологическо точки зрения))))
      spartach n1
      spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 января 2018 в 15:13
      С вам пианистами только о музыке ))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
      10 января 2018 в 15:11
      Я на спартаковских нервах играю! Тыц,тыц, тыц!!!! Гыгыгыгыгыгы!
      Санчо Панса
      10 января 2018 в 15:11
      Успешного и продуктивного сбора, армейцы Москвы! Улетели в теплые края, чтобы активно и с пользой подготовиться к непростой футбольной весне. Удачи и отличной игры, парни!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      10 января 2018 в 15:01
      Шопэна он любит..чё тут непонятного))
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 января 2018 в 14:56
      Степа,а какая музыка тебя интересует или есть направление какое то
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
      10 января 2018 в 14:42
      Давай поговорим о музыке.
      Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
      пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
      чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
      Казанский
      Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
      10 января 2018 в 14:39
      Я на ветках Рубина то не всегда успеваю,а ты мне про конюшню пишешь)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 января 2018 в 14:30
      А толку ?)
      Смысловой нагрузки твои каракули напрочь лишены,на всех ветках 99% о Спартаке судачишь ))
      Адвокат 76
      10 января 2018 в 14:06
      Желаю удачно провести этот сбор.
      Великолепный
      Великолепный ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:59
      На орден Сутолова зарабатывает?
      ПалкоВводецъ
      ПалкоВводецъ ответ Великолепный (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:57
      Этот малец грудью впалой за Спартак! :)))
      Великолепный
      10 января 2018 в 13:56
      Пожелаю хорошо провести сборы, набрать форму к первому матчу в Лиге Европы и показать такой же достойный футбол, как и в Лиге Чемпионов прошлого года!))
      Великолепный
      10 января 2018 в 13:55
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил Великолепный
      сегодня в 13:49
      Великолепный:
      Так тебя еще и на ветках рубина днем с огнем не найдешь, только мясным подлизываешь, пора тебе уже в мясные перекрашиваться!))
      Он давно перекрасился в КБ цвета. Тайный их поклонник! Гыгыгыгы
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Да похоже уже все про это знают, казанского уже и болельщики Рубина не воспринимают!))
      Так его и запишем в мясные!!!
      Великолепный
      Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:53
      А на ветках ЦСКА и Зенита есть время сутками сидеть? Так что лапшу будешь вешать в другом месте!
      Казанский
      Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:49
      Почитай ветки Рубина и я есть на всех....ну кроме тех,когда я не в инете.Ну не могу я сутками здесь сидеть((
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Великолепный (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:49
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
        10 января 2018 в 13:48
          Великолепный
          Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
          10 января 2018 в 13:47, ред.
            Казанский
            Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:45
            Тебя все время спрашивают,но ты не отвечаешь
            Казанский
            Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:44
            Да я тебя умоляю,сливаться на ветке конюшни..Это нонсенс)))))к Модерам обратись
            FROLL 001
            FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:43, ред.
            Ты что то хочешь сказать, али о чем попросить?
            Казанский
            Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:43
            Степа к ним и так и едок
            Со словами и без слов.
            Обломал не мало перьев
            Распушив бакланий хвост.
            Великолепный
            Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:42
            С добрым утром!)) после вчерашнего твоего слива уже дозрел- персик?
            Казанский
            Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
            10 января 2018 в 13:32
            Манго и Степка соревнуются друг с другом по количеству "друзей".Уже сейчас понятно,что Литейный за короткий срок намного опередил фрукт)))
            Гость