Soccer.ru

ЦСКА отправился на сбор в Испанию

10 января 2018, 09:18

Футболисты и тренерский штаб ЦСКА рано утром собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы отправиться на первый сбор в испанский Кампоамор.

Из Москвы улетели только российские футболисты, иностранцы присоединятся к «красно-синим» чуть позже. Также на первый сбор отправились несколько игроков из молодежного состава — вратарь Георгий Кырнац и полузащитник Наир Тикнизян

Георгий Щенников, восстанавливающийся после травмы лодыжки, с командой не полетел.

Первый сбор ЦСКА продлится с 10 по 22 января, в его рамках пройдут две товарищеские игры.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
spartach n1
10 января 2018 в 12:59
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
10 января 2018 в 13:25
С добрым утром)))Всегда думал,кто мне прокопипастит новость позавчерашнего дня...и тут Великолепный во всей своей красе)))
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2018 в 13:27
А налайкали то уже вдвоём с манго и это ещё до обеда,без перерывов строчат ))
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 января 2018 в 13:43, ред.
Ты что то хочешь сказать, али о чем попросить?
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
10 января 2018 в 13:47, ред.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Colonist (раскрыть)
    10 января 2018 в 12:16
    А с чем белупа рифмуется,кони оттуда игрока взяли ?))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 января 2018 в 14:42
    Давай поговорим о музыке.
    Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
    пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
    чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    10 января 2018 в 14:56
    Степа,а какая музыка тебя интересует или есть направление какое то
    Colonist
    10 января 2018 в 10:51
    Кырнац, отлично рифмуется с «трындец»!:)
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    10 января 2018 в 15:15
    Тыточки зрения))) мне скажи,какое отношение бакланов имеет к коням?)))Только не с физеологическо точки зрения))))
    Великолепный
    10 января 2018 в 13:22
    Хорватское издание Кlikaj.hr сообщает, что 19-летний полузащитник клуба «Славен Белупо» Кристиан Бистрович проходит медостр в Германии, перед переходом в московский ЦСКА.

    По информации источника, молодой футболист в данный момент находится в Германии, где в одной из мюнхенских клиник пройдёт медицинское освидетельствование, после которого решится вопрос о трансфере игрока в московскую команду.

    Сообщается, что армейские скауты обратили внимание на хорвата во время товарищеского матча московского «7партака» и «Славен Белупо».

    Красиво паренек прошел пол команды семинулевых и отдал голевой пас!))
    Казанский
    Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:23
    Степа к ним и так и так,а коняки его игнорируют((Никакого уважения к баклану...
    Великолепный
    Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:42
    С добрым утром!)) после вчерашнего твоего слива уже дозрел- персик?
    drug01
    10 января 2018 в 09:25
    Удачного старта,всем здоровья!
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:44
    Да я тебя умоляю,сливаться на ветке конюшни..Это нонсенс)))))к Модерам обратись
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:45
    Тебя все время спрашивают,но ты не отвечаешь
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:49
    Почитай ветки Рубина и я есть на всех....ну кроме тех,когда я не в инете.Ну не могу я сутками здесь сидеть((
    Миша Вилков
    10 января 2018 в 12:07
    Удачной подготовки, главное без травм!
    Великолепный
    Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:53
    А на ветках ЦСКА и Зенита есть время сутками сидеть? Так что лапшу будешь вешать в другом месте!
    Великолепный
    10 января 2018 в 13:56
    Пожелаю хорошо провести сборы, набрать форму к первому матчу в Лиге Европы и показать такой же достойный футбол, как и в Лиге Чемпионов прошлого года!))
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Великолепный (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:57
    Этот малец грудью впалой за Спартак! :)))
    Поц
    Поц ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 12:26
    У нас день риторических вопросов? Можно я тоже парочку задам?
    А с кем сыграл Спартак после Энфилда?
    А есть ли подозреваемые в допинге в ПФК ЦСКА?
    А стоимость последнего трансфера ПФК ЦСКА это коррупция или реальная цена игрока???
    Если мало, могу продолжить.
    sir_Alex
    10 января 2018 в 12:27
    Комментарии в топе умиляют!)))
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 12:30
    Спартак отправился покорять кубок соли. Одна надежда в сезоне на этот трофей. На остальные квота выбрана на 16 лет вперед.
    spartach n1
    spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    10 января 2018 в 14:30
    А толку ?)
    Смысловой нагрузки твои каракули напрочь лишены,на всех ветках 99% о Спартаке судачишь ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ sir_Alex (раскрыть)
    10 января 2018 в 12:50
    Коннозавод со всех фейков в три смены Лайки штампуют,какая команда-такие и болельщики ))
    Василий 50
    10 января 2018 в 12:55
    цска впору отправляться на сбор милостыни.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    10 января 2018 в 15:11
    Я на спартаковских нервах играю! Тыц,тыц, тыц!!!! Гыгыгыгыгыгы!
    spartach n1
    spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    10 января 2018 в 15:13
    С вам пианистами только о музыке ))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 января 2018 в 13:14
    Промес и Зе выходят на тренировку
    Гость