Soccer.ru

Файзулин, не выходивший на поле с 2015 года, прошел медосмотр

15 января 2018, 13:58

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин сегодня утром прибыл на медицинское обследование. Сообщается, что футболист прихрамывал, когда покидал клинику, но был без костылей. Отвечать на вопросы о своем будущем хавбек отказался.

Напомним, что Файзулин вышел на поле в сентябре 2015 года, но потом дал о себе знать артроз коленного сустава. С тех пор Виктор в футбол не играл. Игроку пришлось перенести 5 операций, но его восстановление по-прежнему продолжается.

Все комментарии
95-shishani-95
21 января 2018 в 01:15
Думаю, что он больше не вернется в большой футбол!
77rust77
18 января 2018 в 19:36
И между прочим отдельное спасибо Зениту что лечит и выплачивает зарплату,не болела Зенита
77rust77
77rust77 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 19:23
Ты с головой дружишь? У человека беда он не то что играть ,ходить 2 года без костылей не мог.Тупое злорадство над горем человека даёт объективную оценку твоих человеческих качеств
hfcrfn
16 января 2018 в 13:07
Классно будет если заиграет.
вячеслав остапенко
15 января 2018 в 17:48
Желаю полузащитнику Зенита выздоровления
spectator
15 января 2018 в 17:34
артроз не шутка и уже 5 операций , Витя завязывай с футболом
starche
15 января 2018 в 16:26
Беда.........
kastet2008
kastet2008 ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 января 2018 в 15:53
Ну да,например ни у одного из Спартаковских таких достижений и близко нет
Ну хотя там другие понятия - достижений !
Майкл59ru
15 января 2018 в 15:00
Третьим в Зенит 2 пойдёт,вместе с Дзюбой и Шатовым. Не думаю что Манчини его даже близко к основному составу подпустит.
nikolah2
nikolah2 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:56
не переживай за него,он сильно помог в свое время)
имеет право)
nikolah2
nikolah2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:55
вот это поддержка конечно,жаль что на новом стадионе с акустикой всё не лады
FROLL 001
FROLL 001 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:52
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
 Обладатель Кубка УЕФА: 2008
 Чемпион России (3): 2010, 2012, 2015
 Обладатель Кубка России (2): 2010, 2016
 Обладатель Суперкубка России: 2008, 2011, 2015
котлина брат
15 января 2018 в 14:48
Вот поэтому Кокорин и играет только на чистых мячах и по свободным зонам и никогда Кокорину не стать футболистом топ уровня, зачем инвалиду деньги и те блага которые он уже надармоедничал, это принцип Кокорина.
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена ответ КЭТиК (раскрыть)
15 января 2018 в 14:41
Какая основа, какой клуб, если он еще хромает, после 2 лет с костылями?
Василий 50
15 января 2018 в 14:40
Это уже не игрок, а пациент.
КЭТиК
15 января 2018 в 14:40
В основу Зенита ему точно не пробиться, стоит подумать о клубе попроще.
LOpp
LOpp ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
15 января 2018 в 14:39
а Молле забивал?
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:34
Он и Бразилии забивал!
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:29
Ай красава. Возили тарасню не по детски
Kerri
15 января 2018 в 14:29
С такой травмой - все, о футболе можно забыть. Увы.
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 14:28
Форму наберет и в условный Арсенал перейдет
Big krendel
Big krendel ответ ermak6448 (раскрыть)
15 января 2018 в 14:23
Уже не реально. Дай бог с этой травмой не стать инвалидом!
ermak6448
15 января 2018 в 14:22
Виктор! Ждем красивой игры!!!
CrazyTapok
15 января 2018 в 14:21
Жаль травма раньше времени отлучила Фазу от футбола!
FROLL 001
FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:19
Спартак Стабильно и ежегодно увозит из Петербурга авоськи с пятерочками.
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 14:15
У него травма была серьезнейшая. Почти 3 года на костылях. Опухоль в коленке.
LOpp
15 января 2018 в 14:04
Гость