Исполнительный директор «Зирки»: «О трансфере Пепе в ЦСКА пока речи не идёт»

16 января 2018, 05:54

Исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник рассказал о ситуации с возможным переходом защитника Сесе Пепе в ЦСКА​:

«Сесе находится на контракте в „Зирке“. ЦСКА обратился к нам с просьбой просмотреть этого футболиста. Мы не отказали. О трансфере речи не идёт. Это пока что просмотр».

Ранее главный тренер «Зирки» Роман Монарев сообщил, что московский клуб примет решение по Пепе по окончании первого сбора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Миша Вилков
16 января 2018 в 13:00
В контрольных матчах посмотрят и решат!
drug01
16 января 2018 в 12:34
Жаль что это все болтавня! Значит будем ждать
Ваня лучший
16 января 2018 в 11:50
Негр не хочет в цска, там паспорт забирают и заставляют играть за еду, до пенсии. А когда будет пенсия - знает тока гинер.
А говорят в Спартаке играют за халявные заправки на Лукойле. Вот Промес и не уходит. Где ему бедному заправлять свои Жигули в Европе? Там Лукойла нет. Вот и терпит, бедный! Жаль парня.
AntiherO
16 января 2018 в 11:13
Негр не хочет в цска, там паспорт забирают и заставляют играть за еду, до пенсии. А когда будет пенсия - знает тока гинер.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Чикомас
16 января 2018 в 11:10
Чико как вас порвали в декабре уже забыл? Молчал бы лучше
Чикомас
Чикомас ответил Colonist
16 января 2018 в 09:55
Я раньше такого названия то не слыщал «зирка»:) Про ЦСКА еще что то говорят...:)))
Про Спартак говорить начали после 0-7. Вернее, не говорить даже, а смеяться...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Colonist
16 января 2018 в 09:34
Я раньше такого названия то не слыщал «зирка»:) Про ЦСКА еще что то говорят...:)))
Это из серии "Видишь суслика? — нет! — и я не вижу. А он есть" Где то в незалежной существует такой футбольный клуб )
Colonist
Colonist ответил Майкл59ru
16 января 2018 в 09:31
Я раньше такого названия то не слыщал «зирка»:) Про ЦСКА еще что то говорят...:)))
Colonist
16 января 2018 в 09:30
Интересно Гиннер сможет обмануть хохлов? Или наоборот, те его, продав «кота в мешке»? :)
Майкл59ru
16 января 2018 в 09:14
Ну а что,цска и зирка команды примерно одного уровня,так что этому Пепе легко будет адаптироваться )
Суеверный
16 января 2018 в 08:53
Просмотрят, рассмотрят, постановят. Как при Ленине.
cska plus
16 января 2018 в 07:34
Воспитание в духе великого армейского клуба.
КЭТиК
16 января 2018 в 07:00
Посредственный игрок.
Остапчук 67
16 января 2018 в 06:35
Как же они хотят впарить Пепе коням.
Может Перевозник не знает, что у цска еще меньше денег, чем и "Зирки".
Василий 50
16 января 2018 в 06:25
А может Арустамян, говоря о предстоящем громком трансфере ЦСКА, имел в виду Пепе? Только он не понял какой из Пепе. Француз может вызвать только громкий смех.
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 06:12
Как прокормить такого цементала, в голодное время ЦСКА, вот в чём вопрос..)