Дороги «Анжи» и Фибела разошлись, так как игрок был арестован

16 января 2018, 18:12

Спортивный директор «Анжи» Александр Танцюра сообщил, что защитник Тома Фибел больше не является игроком махачкалинского клуба.

Стороны разорвали контракт по обоюдному согласию. Связано это с тем, что 31-летний игрок находится под арестом и не может помочь команде. Фибела взяли под стражу осенью 2017 года в Бельгии.

В ноябре 2008 года футболист в состоянии алкогольного опьянения угодил в ДТП, сбив мотоциклиста, который вскоре скончался от полученных травм. Игрок должен был провести два года в тюрьме, однако каким-то образом избежал заключения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
17 января 2018 в 18:42
добрый вечер нам и нашим Родным. Жаль парня конечно очень не притяный ситуации попал Фибель сбил человека последствии человек умер ( с другой стороны Фибель последний время часто привозил голы то что рассталься это хорошо.
Shamil79
16 января 2018 в 23:32
конкуренты Анжи не дремлют
kilot11
kilot11 ответил mavrid05
16 января 2018 в 22:25
ты походу не дописал, хороший защитник потерял свободу-))
kilot11
16 января 2018 в 22:24
дика чтоли?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил NAZAR 007
16 января 2018 в 22:00
А ведь все данные хорошие у Фибела, чтобы прилично играть.... Однако не срослось...жаль, скорейшего преодоления черных полос....
ну косячил он исправно. Для Анжи, уверен, совсем не потеря. А Афоню жалко чте
tamerlan71
16 января 2018 в 21:38
Алкоголь! Будущее за Марьей Ивановной!
Шуnя771
16 января 2018 в 20:09
Десять лет следствие...?
тот еще добряк
16 января 2018 в 19:36
Ты думуешь, ему есть чем думать?
Гуливер
16 января 2018 в 19:22
В 2008 году сбил, а сейчас какой год?
тёлочку миллионера наверное увёл,а тот подкинул деньжат на возбуждение дела
Знатог
16 января 2018 в 19:15
В 2008 году сбил, а сейчас какой год?
Гуливер
Гуливер ответил NAZAR 007
16 января 2018 в 19:11
А ведь все данные хорошие у Фибела, чтобы прилично играть.... Однако не срослось...жаль, скорейшего преодоления черных полос....
написал,как расист
Гуливер
16 января 2018 в 19:08
лучше бы в укрятию поехал там один грузин всех хохлов вокруг пальца обводит!
ПерекатиПоле
16 января 2018 в 19:04
Позвонил бы Карерре, тот бы посоветовал адвоката, все бы обошлось.
Евгений Сибель
16 января 2018 в 19:04
Год назад Леонардо теперь Фибел . у Анжи пьяные гоняют
ДАША Д
16 января 2018 в 19:00
Этого не жалко
j10i2
16 января 2018 в 18:37
Европа не перестаёт удивлять. Просто гениально посадить человека спустя 10 лет после суда.
ЦCКА навсегда
16 января 2018 в 18:26
Алкоголь за рулем вообще недопустим! А Анжи удачи и надо искать замену!
Спартач-болельщик
16 января 2018 в 18:23
однако каким-то образом избежал заключения.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1032212.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...отслюнявил пресс...на лапу берут не только в россии...
NAZAR 007
16 января 2018 в 18:20
А ведь все данные хорошие у Фибела, чтобы прилично играть....

Однако не срослось...жаль, скорейшего преодоления черных полос....
mavrid05
16 января 2018 в 18:19
хороший защитник потерял
AntiherO
16 января 2018 в 18:14
А мог бы и взорвать, там учат не только футболу)