Роналду требует у «Реала» повысить ему зарплату в два раза

16 января 2018, 17:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду озвучил свои требования клубу по новому контракту.

Португалец хочет получать столько же, сколько нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Действующий обладатель «Золотого мяча» считает, что клуб не проявляет к нему должного уважения, платя футболисту «лишь» 21 млн евро в год. Сам Роналду хочет получать 40 млн евро в год. По слухам, португалец пригрозил покинуть клуб летом, если руководство «сливочных» не примет его условий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил Apsny
17 января 2018 в 02:57
Я по голам смотрю))
амурец
17 января 2018 в 02:45
капризничает? ну значит продать. интересы клуба должны быть выше интересов игрока, даже если это Роналду, а не носится с ним как Барселона со своим дорогущим балластом
Gannibal45
17 января 2018 в 02:45
да продавать его надо, и даже не задумываться о новом контракте, нянчиться с ним глупое дело, такой подход скоро сделает его обузой для клуба
удав
16 января 2018 в 21:48
не в его положении понтоваться=)думаю боссы реала сами с удовольствием его продадут летом)
VadimR
16 января 2018 в 21:23
На месте сливочных продал бы уже этот "лаковый" трамплин для мондавошек!)) При всем уважении к его таланту и достижениям ведет себя как "капризная барышня" на выданье! Пик его карьеры прошел, кончилась резкость, он не успевает за быстрыми молодыми игроками Реала, тащит на себя одеяло и все это однозначно в минус игре клуба!
Дракон1988
16 января 2018 в 21:20
А ещё про жадность Месси чего то говорят.
112910415
16 января 2018 в 20:59
попрощался, выходит!
Apsny
Apsny ответил barcelonistas
16 января 2018 в 20:55
Понимаю Месси, но заявления Роналду получать столько же комично выглядят. Получать он должен по уровню игры, т.е. чуть меньше Паулиньо
Чуть меньше Паулиньо?

Оскорбление бразильца я вам кажу).
fan Sycheva
16 января 2018 в 20:37
На его месте переехал бы в МЛС...
ЮЗИК
16 января 2018 в 20:03
Терпения Пересу, или гнать его надо
kolpankolpan
16 января 2018 в 19:55
Его время закончилось резко.Только он еще не понял это.Как же его начнут обс--------мехать!!!!!!!!!!!!!!
ALBA BARCELONA 21
16 января 2018 в 19:36
Всем ясно,кроме глоров Реала,что Месси Король футбола всех времен а за ним,Марадона,Пеле,Зидан,Роналдо,Ван Бастен,Платини,Погребняк,Роналду итд.
Роналду должен получать не больше Иско,не забивает и толку от него ноль но требует зарплату Короля Месси,смешно,больной на голову.
магистрат Калавий
16 января 2018 в 18:59
Чуть ниже Гомеша, так как Андре сейчас лучший из Португальцев.
Ruslan3132
16 января 2018 в 18:56
не дадут.
barcelonistas
16 января 2018 в 18:54
Понимаю Месси, но заявления Роналду получать столько же комично выглядят. Получать он должен по уровню игры, т.е. чуть меньше Паулиньо
VV V
16 января 2018 в 18:51
Электрические фаллоимитаторы подорожали ?
Морозовский
16 января 2018 в 18:43
Совсем обнаглел!
aventure61
16 января 2018 в 18:41
Пошло нытьё, месси конечно насчёт бабла тоже не ангел,но он гений,а этот португальский клоун просто хороший футболист.
leopit
16 января 2018 в 18:38
Суммы просто космические,я и считать до стольких не научился.....
РусФут
16 января 2018 в 18:37
Продайте его уже наконец в ПСЖ, и купите Вератти или Мхитаряна будет точно не хуже, ну или Салаха зацепите, походу у девочки Крис-косметологи поменялись-коль такая тема задвигается))
Barcelona_Rostov
16 января 2018 в 18:29
чтобы получать,как Месси,надо играть на уровне Месси...
NGYRZ
NGYRZ ответил 070maks
16 января 2018 в 18:24
Равенство Месси и Роналду по Золотым Мячам - величайшая футбольная несправедливость. Один умеет в атаке все: забивать, ассистировать, начинать атаку, обвести соперника. Второй умеет только бить по воротам больше всех в своем клубе и забивать. Ни обводки, ни паса, ни дриблинга, ни начинания атак. Как так может быть?
070maks
Сегодня 18:21

Равенство Месси и Роналду по Золотым Мячам - величайшая футбольная несправедливость.

Один умеет в атаке все: забивать, ассистировать, начинать атаку, обвести соперника.
_______________

Тоже удивляюсь, что игрок с такими "возможностями"..., в 4 финалах со сборной, ни забил ни одного гола!

Как так-то...?
Alex-96
16 января 2018 в 18:23
гомиков нигде не уважают это давно известно
070maks
16 января 2018 в 18:21
Как утверждает португальское издание Diario Record, президент «Реала» Флорентино Перес пообщался с агентом Роналду Жорже Мендешем и дал тому карт-бланш на поиски нового клуба для футболиста.
NGYRZ
16 января 2018 в 18:21
Как говорил один игрок египтянин:

Салах: «В последнее время СМИ пишут обо мне много неправды»

Журналюги они такие!
Фата лист
16 января 2018 в 18:21
Перес уже ищет португальцу новый клуб...
070maks
16 января 2018 в 18:21
Равенство Месси и Роналду по Золотым Мячам - величайшая футбольная несправедливость.

Один умеет в атаке все: забивать, ассистировать, начинать атаку, обвести соперника.

Второй умеет только бить по воротам больше всех в своем клубе и забивать. Ни обводки, ни паса, ни дриблинга, ни начинания атак.

Как так может быть?
Ислом Хамраев 1
16 января 2018 в 18:17
Криштиану лучший игрок мира и человек который принес Реалу две ЛЧ подряд получает 21 млн, это очень мало. Мессе забивает мусорные голы в Испании, в ЛЧ забивает по праздникам получает 120 млн. Кто то очень хорошо доит Барсу...
и в итоге мы получим что это реал еще больше мусор если месси в истории эль классико именно реалу много забивал
кстати твой друг шишанутый на тя похож
Ислом Хамраев 1
16 января 2018 в 18:15
Криштиану лучший игрок мира и человек который принес Реалу две ЛЧ подряд получает 21 млн, это очень мало. Мессе забивает мусорные голы в Испании, в ЛЧ забивает по праздникам получает 120 млн. Кто то очень хорошо доит Барсу...
ты то не вмешивайся в барсе лучше тя знают как сделать и платить так чтоб и месси угодить и банкротами не стать , команды под названием гранд обычно все прилично зарабатывают , а на счет мусорных голов месси что тебе так кажется то этот мусорный игрок забил мусорный гол в ворота реала да и с одной бутсой отдал голевую разгромную передачу тем самым унизив Марсело
BARCELONA-BEST
16 января 2018 в 18:14
Гнать в шею надо это тело забивающее 4 гола за 5 месяцев.