«Зенит» предложил Анюкову новый контракт

16 января 2018, 00:31

Защитник питерского «Зенита» Александр Анюков получил предложение от руководства клуба подписать новое соглашение. Об этом сообщил заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев.

«Сашу мы давно и прекрасно знаем. Он тоже принес много пользы „Зениту“. Мы действительно много лет играли плечо к плечу, завоевали не один трофей, становились чемпионами, выигрывали Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Анюков не становится моложе, но у него очень высокий боевой дух. Такой футболист нам нужен. Александру предложен новый контракт и сейчас он его обдумывает. Надеемся, он поможет „Зениту-2“, а может, и основному составу, достичь высоких результатов. Пока он остается тренироваться со второй командой», - сказал Малафеев.

Напомним, что Анюков не полетел вместе с основой на первый тренировочный сбор в ОАЭ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hfcrfn
16 января 2018 в 13:16
Интересно Малафеев высказывается за Анюкова, а кто помнит, как они враждовали?
rector
16 января 2018 в 12:29
Достойный мужчина.
berda2003
16 января 2018 в 11:56
Он не хуже ни смольникова, ни крышникова, зато боец, каких поискать!!!
blitz
blitz ответил Литейный 4
16 января 2018 в 11:44
Зенит своих ветеранов не кидает, как Спартак своих Титова , Аленичева или Тихонова.
Сначала кормят бромантаном, а потом бросают.
blitz
16 января 2018 в 11:43
Правильное решение.
starche
16 января 2018 в 11:30
Дань уважения.
Ходячий по граблям
16 января 2018 в 10:55
Зенит своих ветеранов не кидает, как Спартак своих Титова , Аленичева или Тихонова.
Своих не бросаем!
Литейный 4
16 января 2018 в 10:34
Зенит своих ветеранов не кидает, как Спартак своих Титова , Аленичева или Тихонова.
nikoladolgov
16 января 2018 в 10:32
А могилку на Крестовском для Анюкова выкопали ?
Он же собрался придти умереть на Петровский.
Фата лист
16 января 2018 в 09:38
Жаль только, что их в дубль ссылают и даже не рассматривают возвращения в основу, Зырянов, то когда играл за Зенит-2 ждал приглашение в основу...
kastites
16 января 2018 в 08:26
Прекрасное решение
Zayac_65
16 января 2018 в 08:00
Сможет еще и Кришито заменить...
Дмитрий Аександров
16 января 2018 в 06:28
Нормальное предложение.
Параллельно можно учиться на тренерских курсах, если есть желание стать тренером.
112910415
16 января 2018 в 05:37
логично
ДАША Д
16 января 2018 в 05:08
Условия соответсвенно как ддя Зенита-2 , а основной комвнды.
ermak6848
16 января 2018 в 02:32
Хорошая новость
Хоть и болельщик фк ЦСКА Уважаю Александра Анюкова !!!
Василий 50
16 января 2018 в 02:31
Путь Зырянова?
Не самый плохой вариант.
Кайзер Созе
16 января 2018 в 02:14
Ан22 настоящий мужик и работяга. Заслужил!
fcspartak
16 января 2018 в 00:51
Есть огромное подозрение что этот ветеран Орлов Геннадий
cska plus
16 января 2018 в 00:43
Нихрена не поймёшь.