«Рубин» расстался с очередным игроком

17 января 2018, 11:55

Полузащитник Мийо Цакташ сообщил о том, что больше не является игроком «Рубина». Хорват расторг контракт с казанцами по инициативе клуба и стал свободным агентом.

«Я могу подтвердить, что расторг контракт с „Рубином“, пока больше ничего сказать не могу. В России я сыграл много хороших матчей, я прогрессировал как игрок. На данный момент у меня есть много предложений из других клубов, но хочу взять небольшую паузу, чтобы принять решение».

Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что команду также покинет полузащитник Максим Лестьенн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
17 января 2018 в 22:44
Точно Бердыев делает из Рубина мужиков чтобы бились и глаза горели жажда победы не покидала игроков. Удачи.
Казанский
Казанский ответил cska plus
17 января 2018 в 19:00
Все драпают, чувствуют, что до фнл рукой подать.
Димон,живи другой мечтой
Казанский
17 января 2018 в 18:58
спартач закусился с колей и пришёл другой спартач(очень близкий партнёр казанского) и тоже гонит на спартача. Пауки в банке. Классика.
Ты мед.комисию давно проходил?))
Kurt Bekelman
17 января 2018 в 17:06
схема у них будет 7 -2-1
7 защитников - Карадениз-Каннуников и единичка Азмун )))
cska plus
17 января 2018 в 14:39
Все драпают, чувствуют, что до фнл рукой подать.
77rust77
17 января 2018 в 14:30
Каждый тренер строит команду под себя,под свои стиль и если у игрока не горят глаза или не понимает что от него хотят то нужно избавляться
Ты знаешь мое имя
17 января 2018 в 14:22
спартач закусился с колей и пришёл другой спартач(очень близкий партнёр казанского) и тоже гонит на спартача. Пауки в банке. Классика.
Ты знаешь мое имя
17 января 2018 в 14:19
Бердыева не трогай,иначе я и тренера Спартака начну Каррявым называть))
«ТИ БЕРДЫЕВА НИ ТРОГАЙ, ТИ МЕНЯ ТРОГАЙ ПОНИЛ, ДА?!?» - прокричал Коля в монитор.
denmig
denmig ответил Казанский
17 января 2018 в 13:40
Это еще ласковые слова Бердыева об игроках))Если бы ты знал,какой он на тренировках...Вот небольшое видео https://www.youtube.com/watch?v=cTWmp_1HTOg
ну если только так!) удачи рубину в любом случае! 12-е место - это не его точно! будем глядеть остаток сезона - поскорее бы уже!
Казанский
Казанский ответил denmig
17 января 2018 в 13:34
Бердыев: не получится, потому что ментально игроки другие: не голодные, не пашут, через не могу не играют. То, что было в „Ростове“, здесь такого не было. В „Ростове“ – бойцы, которые высекали. Они себя не жалели и других. А здесь игроки другие. Ментально они другие люди. В „Ростове“ волшебство было основано на нем, на страсти, желании. Здесь этого пока нет! Так нельзя, дорогой друг! все, что угодно, вплоть до погоды, но никак не игроки!
Это еще ласковые слова Бердыева об игроках))Если бы ты знал,какой он на тренировках...Вот небольшое видео
denmig
denmig ответил Казанский
17 января 2018 в 13:29
Кого купили?Кудряшева,Джанаева,Азмуна,Наваса,Фильцова...И кого из этих игроков Рубин продает сейчас и в кои не уверен тренер?Ни в ком...А про наследие Метшина и Грассии разговор отдельный..еще не было ни раз в истории Рубина,чтобы клуб попадал в долговую яму ФФП
Бердыев: не получится, потому что ментально игроки другие: не голодные, не пашут, через не могу не играют. То, что было в „Ростове“, здесь такого не было. В „Ростове“ – бойцы, которые высекали. Они себя не жалели и других. А здесь игроки другие. Ментально они другие люди. В „Ростове“ волшебство было основано на нем, на страсти, желании. Здесь этого пока нет!
Так нельзя, дорогой друг! все, что угодно, вплоть до погоды, но никак не игроки!
obana777
17 января 2018 в 13:27
На свободу с чистой совестью!
Выходя на свободу от лазурных, совесть не очищается. Так, до конца жизни, вспоминая где находились в определенный период, вздрагивают и плачут по ночам. И только полученное бабло чуть-чуть скрашивает эту горечь.
Сергеевич вернулся 1
17 января 2018 в 13:24
про ярд пока не будем! ) - тут темное дело! а вот в том, что игроков, нужных ему , купил, а теперь говорит, что с такими игроками чуда не ждите! ну и как это называть!? так нельзя со своими подопечными!
    obana777
    17 января 2018 в 13:21
    СКОРО В ФНЛ НОВЫХ СТАДИОНОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ В РФПЛ )))) САРАНСК, ВОЛГОГРАД, КАЛИНИНГРАД, НИЖНИЙ Н, САМАРА, КАЗАНЬ...
    Забыл дополнить список. Еще стадион Петровский и на Крестовском.
    Казанский
    Казанский ответил denmig
    17 января 2018 в 13:19
    про ярд пока не будем! ) - тут темное дело! а вот в том, что игроков, нужных ему , купил, а теперь говорит, что с такими игроками чуда не ждите! ну и как это называть!? так нельзя со своими подопечными!
    Кого купили?Кудряшева,Джанаева,Азмуна,Наваса,Фильцова...И кого из этих игроков Рубин продает сейчас и в кои не уверен тренер?Ни в ком...А про наследие Метшина и Грассии разговор отдельный..еще не было ни раз в истории Рубина,чтобы клуб попадал в долговую яму ФФП
    denmig
    denmig ответил Казанский
    17 января 2018 в 13:10
    Поподробнее можно в каких потоках бабосов участвует Бердыев сейчас?Он закупил новый состав на 50 млн.евро в этом сезоне,а сейчас оправдывается?Или может он специально распродажу балласта устроил,чтобы навариться на этом?Ты мне скажи,в чем твои сейчас претензии к Бердыеву(только без ссылки на бред Бубнова про украденный миллиард)?))
    про ярд пока не будем! ) - тут темное дело! а вот в том, что игроков, нужных ему , купил, а теперь говорит, что с такими игроками чуда не ждите! ну и как это называть!? так нельзя со своими подопечными!
    Остапчук 67
    17 января 2018 в 13:08
    "Рубину" необходимо пережить нынешний сезон.
    В следующем уже буде новая боеспособная команда.
    Казанский
    Казанский ответил denmig
    17 января 2018 в 13:06
    да, Ты же знаешь, - я - без обид и всякого гнусного троллинга! просто он , как я вижу, занимается не командой, а участвует в потоках баболло! прогресса нет, и слабость команды, как он сейчас начал открыто говорить , - не при чем! вывод - какой тренер, так и играют! а играют, к сожалению, рока не айс!
    Поподробнее можно в каких потоках бабосов участвует Бердыев сейчас?Он закупил новый состав на 50 млн.евро в этом сезоне,а сейчас оправдывается?Или может он специально распродажу балласта устроил,чтобы навариться на этом?Ты мне скажи,в чем твои сейчас претензии к Бердыеву(только без ссылки на бред Бубнова про украденный миллиард)?))
    denmig
    denmig ответил Казанский
    17 января 2018 в 13:02
    Бердыева не трогай,иначе я и тренера Спартака начну Каррявым называть))
    да, Ты же знаешь, - я - без обид и всякого гнусного троллинга! просто он , как я вижу, занимается не командой, а участвует в потоках баболло! прогресса нет, и слабость команды, как он сейчас начал открыто говорить , - не при чем! вывод - какой тренер, так и играют! а играют, к сожалению, рока не айс!
    Казанский
    Казанский ответил denmig
    17 января 2018 в 12:58
    рубин избавляется от балласта ! - еще бы от берды избавиться , и станет отличный клуб!
    Бердыева не трогай,иначе я и тренера Спартака начну Каррявым называть))
    Казанский
    17 января 2018 в 12:44
    Что же будет с Рубином?
    А что должно случиться с Рубином,который выбрасывает балласт за борт?Наверное то,что было с Ростовом,когда чудом спаслись от ФНЛ,а летом набрав по другим клубам неликвидных игроков взяли "серебро",и если бы не героическое спасение Лапочкина коней,то и чемпионство))
    denmig
    17 января 2018 в 12:37
    рубин избавляется от балласта ! - еще бы от берды избавиться , и станет отличный клуб!
    Алексей Буренин
    17 января 2018 в 12:33
    Что же будет с Рубином?
    Казанский
    17 января 2018 в 12:22
    Опять бакланы курлычат и читают мантру "О Рубине в ФНЛ".Такие милые и смешные пернатые друзья)))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    17 января 2018 в 12:10
    СКОРО В ФНЛ НОВЫХ СТАДИОНОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ В РФПЛ ))))
    САРАНСК, ВОЛГОГРАД, КАЛИНИНГРАД, НИЖНИЙ Н, САМАРА, КАЗАНЬ...
    Klasse
    17 января 2018 в 12:09
    В 51ю срочно! Там как раз на баклан арене второй ярус скамейки запасных надстроили
    Ярангвельгви Йорингель.
    17 января 2018 в 12:05
    На свободу с чистой совестью!
    ДСА
    17 января 2018 в 12:00
    Иностранцев разгоняют - расчищают зарплатную ведомость.